Автор Тема: Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения  (Прочитано 142724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OsoVago

Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
« Ответ #380 : 01 Май 2021, 15:30:12 »
Можете ли вы поделиться им снова? Ссылка вниз. // Sorry, I'm using an online translator service.  :-[
Ок, потом добавлю как домой прийду
     

    Оффлайн OsoVago

    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
    « Ответ #381 : 02 Май 2021, 13:12:27 »
    Можете ли вы поделиться им снова? Ссылка вниз. // Sorry, I'm using an online translator service.  :-[
    https://drive.google.com/drive/folders/1PMLYzqCLDQclv8USd8AUGBsC0s5FF6XH?usp=sharing
       
      Поблагодарившие: BlrTanya, dnaroid, Dujtz

      Оффлайн bengan777

      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
      « Ответ #382 : 03 Май 2021, 10:59:05 »
      AlexMA, учите матчасть. Начните с термина товар. Куча ваших вопросов отпадет после этого. ПнП выкладывают НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.
      Вы бы вместо того чтобы так бурно реагировать перенесли бы свое объявление в соответствующий раздел, как вам советовали.

      Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
         
        Поблагодарившие: Зубрик

        Оффлайн Зубрик

        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
        « Ответ #383 : 03 Май 2021, 12:24:08 »
        кто эти люди, зачем они это делают и выкладывают бесплатно, можно ведь попросит немного денег за свой труд?
        Увлеченные люди. Хобби. Чаще всего делают для себя, а выкладывают бесплатно, т.к. файлы уже сделаны, остались, почему бы не позволить другим тоже сделать себе игру.

        Post Merge: 03 Май 2021, 12:24:45
        Плюс работает принцип: я сделаю А и поделюсь, другой сделает Б и поделится со мной.
          Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
           
          Поблагодарившие: expl83, BeT

          Оффлайн локос

          Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
          « Ответ #384 : 03 Май 2021, 12:37:39 »
          Просто если бы не было таких людей то не было бы и сайта . А нет сайта .Не куда было бы размещать предложения о продаже .Все бы шли в магазин покупали бы игру а там и сверстано  и переведено и нарезано .  И модели в наборе. 
             

            Оффлайн Зубрик

            Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
            « Ответ #385 : 03 Май 2021, 13:40:41 »
            если бы не было таких людей то не было бы и сайта . А нет сайта .Не куда было бы размещать предложения о продаже
            А люди и покупают. Далеко не все готовы довольствоваться качеством, которое рядовой пользователь может обеспечить, изготавливая игру по ПнП. Но часто хотят попробовать игру до покупки. Есть ситуации наоборот - когда хобби изготавливать эксклюзивную игру в качестве гораздо превышающем оригинал в магазине, но это единицы. Конечно, есть те, кому в заданный момент времени финансово трудно купить игру, но умеют делать. Студенты, например. Есть фанаты, желающие получить игру, отсутствующую в продаже. Кроме того, все желаемые игры не купишь - происходит обмен файлами. Разные ситуации есть. В итоге есть сообщество ПнП.
            Изначальный принцип ПнП - напечатай и играй. Сам. Дома. Эта система существовала всегда. Возьмем пример с вязанием. Допустим, адидас придумал и продает крутую модную шапочку. Есть вязальщицы-умелицы, которые изучили шапочку (часто даже купили сперва), поняли схему и связали себе еще. Адидас вряд ли против. Если эти вязальщицы поделились схемой с другими в своем сообществе - тоже хорошо: люди заняты, творят для себя, чему-то одновременно учатся. Может потом кто из них и для адидаса схемы шапочек будет разрабатывать) Но если такой человек берет с сайта схему и идет продавать шапочки, то это уже пиратство, барыжничество)
            Те, кто пытается заработать на ПнП, должны априори покупать игры сами. А получается часто наоборот - люди хотят заработать на чужом труде - как авторов и издателей игр, так и тех, кто делает сборки ПнП. Но сами игры не покупают, берут готовые сборки. Вот это - настоящее пиратство. И против него большинство тех, кто делает сборки. Желающим заработать на форуме делать нечего. Тут место для хобби, а не для заработка.
              Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
               
              Поблагодарившие: bengan777

              Оффлайн xaxas

              Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
              « Ответ #386 : 11 Май 2021, 00:11:08 »
              Is it possible anybody for the original english scans of streets of arkham please?
                 

                Оффлайн tikitavy

                Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                « Ответ #387 : 17 Май 2021, 10:48:22 »
                Комментарий глобального модератора AlexMA При наличии повторов рекламы в актуальных темах - получит бан на форуме. Всем участникам, просьба: не ведитесь на провокации, там ведь просто реклама с последующим затягиванием диалога - сообщите о ней модератору и спите спокойно :).
                   
                  Поблагодарившие: локос

                  Оффлайн Kaivin73

                  Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                  « Ответ #388 : 28 Май 2021, 01:21:29 »
                  Сделал свой вариант. Делюсь результатом. Если надо могу скинуть полный ПНП коробки.

                  https://disk.yandex.by/i/OQMFFtu4a7BGOw
                    https://www.instagram.com/ochkinastol/ тут я делюсь результатами своих ПнП
                     
                    Поблагодарившие: локос, pinball_88

                    Оффлайн RADIST85

                    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                    « Ответ #389 : 28 Май 2021, 12:03:40 »
                    Кидай
                       
                      Поблагодарившие: локос

                      Оффлайн Mamosik

                      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                      « Ответ #390 : 28 Май 2021, 15:58:43 »
                      Сделал свой вариант. Делюсь результатом. Если надо могу скинуть полный ПНП коробки.

                      https://disk.yandex.by/i/OQMFFtu4a7BGOw
                      А можно описание что сделано что переделано? В чем отличия вашего пнп?
                        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                         

                        Оффлайн bengan777

                        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                        « Ответ #391 : 28 Май 2021, 16:04:13 »
                        Mamosik, Насколько понял, человек просто попечатал тот PnP что есть и выложил фотку получившейся игры) Ну и коробку под нее спроектировал)
                           
                          Поблагодарившие: Mamosik

                          Оффлайн Mamosik

                          Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                          « Ответ #392 : 28 Май 2021, 16:15:51 »
                          Неее коробки меня не интересуют
                            Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                             

                            Оффлайн Kaivin73

                            Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                            « Ответ #393 : 28 Май 2021, 23:57:35 »
                            А можно описание что сделано что переделано? В чем отличия вашего пнп?
                            Простите. Немного непонятно объяснил. Ни каких изменений в ПнП я не делал, это скорее результат того что получилось) В профиле в инстаграме есть процесс создания.

                            Кидай
                            Пожалуйста. В свободном месте я разместил элементы для других игр. Чтобы не пустовало место ;D
                            https://drive.google.com/file/d/1HNlhvZUJ47xWFVsB-UGq9cN_GUrMkCJO/view
                            https://drive.google.com/file/d/18QolU0sNDKxNeh_XY0kEVPMaqJhDtwN0/view
                              https://www.instagram.com/ochkinastol/ тут я делюсь результатами своих ПнП
                               
                              Поблагодарившие: локос

                              Оффлайн tankman5

                              Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                              « Ответ #394 : 07 Июнь 2021, 18:07:58 »
                              Добрый день, подскажите может у кого есть нормальная сборка ПНП особняков второй редакции, сделанная примерно как ужас Аркхэма, который тут на форуме выложен http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=19517.msg170076#msg170076 так как из того, что в шапке темы качественное пнп сделать не возможно, ну тайлы полей с нормальным переводом от мира хобби, а не с самодеятельностью, заранее спасибо
                                 

                                Оффлайн Vidok

                                Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                                « Ответ #395 : 10 Июль 2021, 17:24:01 »
                                Сделал для себя тайлы для Path of the Serpent, т.к. не устраивало качество имеющихся тут вариантов. Тайлы размером 178х89, как у остальных допов и базы из этой раздачи.

                                Для печати на одной стороне и последующей склейки, т.к. не подбирал "обратные стороны".

                                Если кому-то пригодится - ПОЖАЛУЙСТА!)

                                https://disk.yandex.ru/d/l3MUcJNIHvz3jw
                                   

                                  Оффлайн luntik

                                  • Новичок
                                  • Сообщений: 1
                                    • Просмотр профиля
                                  Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                                  « Ответ #396 : 22 Август 2021, 11:39:48 »
                                  Всем доброго времени. Хочу собрать полную коллекцию к Особнякам.

                                  Хочу самостоятельно распечатать Recurring Nightmares и Suppressed Memories из этой темы https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18983.0

                                  Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать?

                                  Печатать на самоклеющейся глянцевой фотобумаге, а потом клеить на картон 2 мм?
                                  И лучше печатать на струйном принтере?

                                  И вопрос по картам: есть карта "союзник Дюк". Что это за карат? И откуда ее можно взять?

                                  Рад буду услышать ваши рекомендации.
                                     

                                    Оффлайн Mamosik

                                    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                                    « Ответ #397 : 22 Август 2021, 11:48:01 »
                                    Раздел форума. Мастерская.
                                      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                                       

                                      Оффлайн Rohxn

                                      • Прохожий
                                      • *
                                      • Сообщений: 6
                                        • Просмотр профиля
                                      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                                      « Ответ #398 : 09 Октябрь 2021, 11:28:44 »
                                      Привет, народ,
                                      где взять ПОЛНУЮ английскую версию pnp?

                                      (Русский - не мой родной язык, поэтому возникли проблемы с поиском файлов)

                                      Заранее спасибо!
                                         

                                        Оффлайн OsoVago

                                        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения
                                        « Ответ #399 : 02 Ноябрь 2021, 22:11:26 »
                                        Всем привет! Кто нибуть устанавливал любительский перевод на стим-версию приложения? а то что то не получаєтся :-\ пробивал и авто установку и ручную.... все никак, тупо ничего не меняєтся. Сделал все допы а поиграть не могу :(