Автор Тема: Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)  (Прочитано 37070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChupVulf

Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
« Ответ #40 : 13 Июль 2021, 21:14:33 »
Hunter04ek, нашёл вторую сторону карты Affril: Plane of Knowledge
Но там придётся порисовать)
Трансляция разработчика в фейсбуке, распаковка кикстартерной коробки, на 15 минуте показывает Affril

https://www.facebook.com/watch/live/?v=2482972052004731

Плюс в телеграмном чате перекинул от французов игровой мат, можно перевести и в пнп закинуть.
    Мои хранилища:
    ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
    Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
     
    Поблагодарившие: Hunter04ek

    Оффлайн wargen

    Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
    « Ответ #41 : 21 Октябрь 2021, 02:35:41 »
    Hunter04ek, нашёл вторую сторону карты Affril: Plane of Knowledge
    Но там придётся порисовать)


    Вторую сторону какой карты, вы о какой игровой карточке, или о планшете, на котром рисовать? не нашел в видео ничего нового по сравнению с пнп. О чем вы говорили, прошу пояснить
       

      Оффлайн Hunter04ek

      Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
      « Ответ #42 : 21 Октябрь 2021, 16:14:11 »
      да, в этом видео есть второая сторона планшета Affril: A2, на которой нужно рисовать. В ПнП она отсутствует, т.к. раньше ее вообще нигде было ни найти.
      Но тут тоже многовато придется рисовать, я думаю скоро уже должны выложить официальные файлы для печати этих планшетов, потом добавлю )
         
        Поблагодарившие: akoriprano

        Оффлайн Lacriss

        Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
        « Ответ #43 : 25 Октябрь 2021, 20:57:24 »
        Hunter04ek, посмотрел вживую "Картографы: герои" которые выпущены HW. Там у карт "Горная терасса" и "Лагерь на побережье" (номера карт 13 и 17) относительно вашей сборки поменяны местами фигуры которые нужно рисовать - собственно "квадрат" из 4 клеток и "буква Г" из 4 клеток.
        Я вот думаю - они опечатались при верстке или у вас случайно перепуталось? )
        « Последнее редактирование: 25 Октябрь 2021, 21:00:23 »
           

          Оффлайн Hunter04ek

          Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
          « Ответ #44 : 26 Октябрь 2021, 08:40:22 »
          Скорее всего у меня. Я собирал до релиза, по материалам и стримам с кикстартера, в ранней версии \ правилах с кикстартера было как у меня, к финальной похоже что изменили, нужно будет проверить
             

            Оффлайн Sly_Lynx

            Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
            « Ответ #45 : 27 Октябрь 2021, 15:36:59 »
            но если вдруг кто что заметит, пишите.

            На 15 странице ПнП - идут карты 23/43, а затем сразу 28/43. Так и должно быть или 4х карт не хватает? Или вместо них Promo A01-04?

               

              Оффлайн Hunter04ek

              Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
              « Ответ #46 : 27 Октябрь 2021, 16:12:10 »
              Так и должно быть, карты 24-27 из Героев это копии карт со свитками A B C D из базовой игры, т.к. в ПнП обе игры сразу, они не нужны.
              Если принципиально что бы все было по числам, они есть в покарточной сборке
                 
                Поблагодарившие: akoriprano, Sly_Lynx

                Оффлайн Swampy

                Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                « Ответ #47 : 30 Ноябрь 2021, 11:36:20 »
                Добрый день. Есть успехи со второй стороной планшета Affril: A2?
                Мне ещё несколько любительских планшетов тоже понравились.
                   

                  Оффлайн Hunter04ek

                  Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                  « Ответ #48 : 30 Ноябрь 2021, 20:28:56 »
                  себе не делал, но видел что на офф сайте уже выложили файлы для печати планшетов всех дополнений
                  https://www.thunderworksgames.com/cartographersheroes.html
                  внизу страницы серая кнопка "Affril Extra Map Sheets"
                     
                    Поблагодарившие: Pogosyaka, olga01051985

                    Оффлайн Swampy

                    Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                    « Ответ #49 : 08 Декабрь 2021, 14:06:22 »
                    Добрый день. Добавил опциональные цели с форума bgg. Перирисовал их в фш под официальный формат.

                    https://mega.nz/folder/KuICXDyJ#iQjf4acZvwmUFmRFl5_wqA
                       

                      Оффлайн Yury_K

                      Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                      « Ответ #50 : 08 Декабрь 2021, 17:17:58 »
                      себе не делал, но видел что на офф сайте уже выложили файлы для печати планшетов всех дополнений
                      https://www.thunderworksgames.com/cartographersheroes.html
                      внизу страницы серая кнопка "Affril Extra Map Sheets"
                      Это только у меня сайт не открывается или еще у кого-то?
                        Carpe Diem
                         

                        Оффлайн Swampy

                        Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                        « Ответ #51 : 08 Декабрь 2021, 18:36:36 »
                        Он не открывается из РФ. Мне друзья из Европы скачали и прислали. Выложил по той же ссылке. Лучше, конечно, всё залить в облако автору поста.
                        P.S. автор игры сделал онлайн рандомайзер карт https://www.cartographers.app
                           

                          Оффлайн sacredspirit

                          Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                          « Ответ #52 : 21 Декабрь 2021, 18:05:55 »
                          Заметил, что в новом издании Героев сильно поменяли карты заданий. Взял за основу пнп версию, заменив всю необходимую информацию (победные очки, звездочки для соло-игры, текст карт). Названия карт оставил прежние. Есть одна карта, которая в локализации была переведена неправильно, перевел с англ нового издания, проверив инфу в обсуждених на бгг.

                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          « Последнее редактирование: 21 Декабрь 2021, 18:19:59 »
                             
                            Поблагодарившие: Yury_K, SerPon, elricbk, akoriprano, GrScream, Swampy, olga01051985, psolti, cjmyst

                            Оффлайн akoriprano

                            Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                            « Ответ #53 : 01 Июнь 2022, 19:19:54 »
                            Дорогой автор рии ("распечатай и играй", вместо ПнП), Вы не планируете добавить обновлённые карты из сообщения выше в свою раздачу?
                               

                              Оффлайн scanno

                              • Новичок
                              • Сообщений: 3
                                • Просмотр профиля
                              Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                              « Ответ #54 : 02 Июнь 2022, 18:14:48 »
                              У кого-нибудь есть psd игры, чтобы я мог перевести это на свой язык? (который, к сожалению, не английский или русский)
                              Или пустые карточки без текста, чтобы я мог добавить это поверх карточек...

                              Я использовал переводчик Google, я надеюсь, что перевод имеет смысл.
                                 

                                Оффлайн Swampy

                                Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                                « Ответ #55 : 06 Июнь 2022, 23:07:13 »
                                Добрый день. Может кто-нибудь помочь с обработкой рубашки карты навыков?
                                У меня просто база оригинальная, а Героев хотел допечатать, хотелось бы, чтоб рубашки у навыков совпадали. Буду премного благодарен.
                                https://mega.nz/file/yzARFYDA#fqKywam2q2kWxmMaVL7tabpaeqS0nIPG8p7oaGczCxE
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                                  « Ответ #56 : 07 Июнь 2022, 09:08:00 »
                                  У меня просто база оригинальная, а Героев хотел допечатать, хотелось бы, чтоб рубашки у навыков совпадали.
                                  Вряд ли реально попасть в тон: напечатанные рубашки всё-равно будут отличаться от "коробочных". Проще отпечатать весь комплект (это гарантия одинаковых рубашек).

                                  Оффлайн Swampy

                                  Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                                  « Ответ #57 : 07 Июнь 2022, 09:42:38 »
                                  Я всё-таки попробую. Вчера пол дня подбирал настройки цвета для своего принтера, вроде удалось попасть в тон коробочной версии. Да и не так критично это. Коробочную прям совсем совсем не хочется перепечатывать, лучше подолблюсь с цветами, но обработать должным образом скан не получается.
                                     

                                    Оффлайн Seoniisorc

                                    Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                                    « Ответ #58 : 15 Июнь 2022, 12:52:35 »
                                    Доброго дня! Планируется ли ПНП для новых дополнений - Frozen expansion, Kethra's Steppe и иже с ним?
                                       

                                      Оффлайн hickname

                                      Картографы / Cartographers: A Roll Player Tale (1-100p 10+ 30m+)
                                      « Ответ #59 : 16 Июнь 2022, 20:23:39 »
                                      Доброго дня! Планируется ли ПНП для новых дополнений - Frozen expansion, Kethra's Steppe и иже с ним?
                                      Для этого должно произойти минимум три вещи:
                                      - Эти дополнения выйдут
                                      - Кто-нибудь их купит
                                      - Этот кто-нибудь сделает сканы
                                      Тогда можно будет говорить о ПнП дополнений...