Автор Тема: Акулина. Strawberry Shortcake.  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manaolana

Акулина. Strawberry Shortcake.
« : 10 Декабрь 2015, 12:59:50 »
Перебрав все свои настольные игры, мне так и не удалось найти Акулину "Винни Пух". Хотя очень хорошо помню, что была у нас такая игра. Покопавшись в Интернете, мне очень понравились иллюстрации Strawberry Shortcake.
И я надумала смастерить Акулину сама... Вот, что у меня получилось https://yadi.sk/d/X64fdn_om8Nf9.
Количество карт, как в стандартной Акулине 25 шт. Но моя задумка такова: выигрывает тот, у кого остается карта Шарлотты Землянички.
В архиве два файла. Первый нужно распечатать в двух экземплярах, второй - в одном.
Всё, конечно, только для ознакомления!
Перепост запрещен!!!
     
    Поблагодарившие: mialli, Bat.An

    Оффлайн mialli

    Акулина. Strawberry Shortcake.
    « Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 13:37:40 »
    Красивые карточки. Девочкам понравятся!
       

      Оффлайн Manaolana

      Акулина. Strawberry Shortcake.
      « Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 13:55:37 »
      Красивые карточки. Девочкам понравятся!
      Большое спасибо.
      Перезалила с рубашкой.
         

        Оффлайн tikitavy

        Акулина. Strawberry Shortcake.
        « Ответ #3 : 11 Декабрь 2015, 14:42:01 »
        Перебрав все свои настольные игры, мне так и не удалось найти Акулину "Винни Пух". Хотя очень хорошо помню, что была у нас такая игра. Покопавшись в Интернете, мне очень понравились иллюстрации Strawberry Shortcake.
        Путь от винниПуха к девчонкам.. :) Акулину "принцессы Диснея" пробовали?

        Оффлайн Manaolana

        Акулина. Strawberry Shortcake.
        « Ответ #4 : 03 Январь 2016, 12:46:31 »
        Перебрав все свои настольные игры, мне так и не удалось найти Акулину "Винни Пух". Хотя очень хорошо помню, что была у нас такая игра. Покопавшись в Интернете, мне очень понравились иллюстрации Strawberry Shortcake.
        Путь от винниПуха к девчонкам.. :) Акулину "принцессы Диснея" пробовали?

        Винни Пух покупался мальчишкам, а Акулину делала для девчонок. А моим девчонкам не нравятся принцессы Диснея :)
           
          Поблагодарившие: Bat.An