Автор Тема: Война Кольца (Второе издание) War of the Ring редизайн  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamosik

Всем бобра.
Выкладываю на суд общественности сборку игры Властелин колец война кольца (2 издание)
Так как мы пираты денег не берем, игра переработана под арты из фильма, на нас ихи авторские права не действуют.
В редизайне не менялись механики только переработали визуальную часть под более попсовую из фильма.
Миньки делать на фанере (акриле) 3мм. Цвета минек должны соответствовать цветам в сборке, а вот цвета подставок или под цвет минек или как я указал. Перед началом игры нужно будет рассортировать миньки по народам, и подставки соответсвуют цветам народов.
3д моделей у меня нет.
Всем удачи на поприще ПНП.

Игра на Тесере
https://tesera.ru/game/War-of-the-Ring-Second-Edition/

Ссылка на скачивание
https://disk.yandex.ru/d/bQZ_bGL0OkZgpQ

Особая благодарность начавшему все это Андрею Фролову и GrayBlackwhite. Их карты, жетоны и карта.

Не для продажи не под каким видом

Post Merge: 09 Октябрь 2021, 18:22:35
Кстати. Если кто то захочет подправить в правилах изображения жетонов и минек на редизайновые то буду признателен
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2021, 07:30:02 »
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     

    Оффлайн Gigasaur

    Классная работа! У вас остались рабочие файлы - карточки без текста итд...?
       

      Оффлайн Mamosik

      Нет. И не было у меня. Редизайн не мой моя сборка
        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
         

        Оффлайн Gigasaur

        Ну, тогда придется удалять тексты вручную.  :(
        Все-таки, спасибо за быстрый ответ.
           

          Оффлайн Alexlander

          А можно попросить отдельно выложить измененным файл пдф миньков, только чтобы с необходимым количеством каждого вида (в рамках или с разлиновкой), а не с указанием этого количества - чтобы можно было просто вырезать двусторонне и с ушками-основаниями, и наклеить на картонные прямоугольнички? И также для кубиков - на целый лист с небольшим расстоянием между сторонами-наклейками, чтоб не печатать 10 листов первой страницы.
          Так будет удобнее самостоятельно цветные фигурки наделать.
          Спасибо.

          Post Merge: 13 Январь 2022, 15:06:50
          Классная работа! У вас остались рабочие файлы - карточки без текста итд...?
          У меня где-то на одном из винтов лежат изначальные файлы из этой раздачи, поищу на досуге.
          « Последнее редактирование: 13 Январь 2022, 15:06:50 »
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
             

            Оффлайн Rokanontas

            Can someone refer me to an English link?
               

              Оффлайн Mamosik

              no one did this redesign in English, as far as I know

              Post Merge: 14 Январь 2022, 18:14:23
              А можно попросить отдельно выложить измененным файл пдф миньков, только чтобы с необходимым количеством каждого вида (в рамках или с разлиновкой), а не с указанием этого количества - чтобы можно было просто вырезать двусторонне и с ушками-основаниями, и наклеить на картонные прямоугольнички? И также для кубиков - на целый лист с небольшим расстоянием между сторонами-наклейками, чтоб не печатать 10 листов первой страницы.
              Так будет удобнее самостоятельно цветные фигурки наделать.
              Спасибо.

              Post Merge: 13 Январь 2022, 15:06:50
              У меня где-то на одном из винтов лежат изначальные файлы из этой раздачи, поищу на досуге.

              в сборке есть файл корел, его можно спокойно отредактировать под все Ваши пожелания. я в Вас верю!
              « Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 18:14:23 »
                Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                 

                Оффлайн Reprobyte

                https://disk.yandex.ru/d/2whsmJsEvcPwhA

                3d материалы к игре
                   
                  Поблагодарившие: tikitavy, bengan777, Gigasaur, Mamosik, SirGre4ka

                  Оффлайн SirGre4ka

                  ни у кого материалов по оригинальному оформлению не завалялось случаем?)
                     

                    Оффлайн Reprobyte

                    ни у кого материалов по оригинальному оформлению не завалялось случаем?)

                    Открываешь в тейблтопе игру из мастерской стим. Смотриш куда все меши скачиваются. Достаёшь все сканы оттуда. Можешь и тут потом поделится. Меня редизайн устроил
                       
                      Поблагодарившие: SirGre4ka

                      Оффлайн SirGre4ka

                      Просто на форуме была уже вроде как готовая сборка, может у кого завалялась)
                         

                        Оффлайн bengan777

                        Reprobyte, нельзя ли обновить ссылку на 3d материалы?)
                           

                          Оффлайн Reprobyte

                          Дай свою телегу, у меня кончилось место. Поделишься со всеми
                             
                            Поблагодарившие: bengan777

                            Оффлайн bengan777

                            3d модели для игры)
                            https://drive.google.com/drive/folders/1a8eUJQb30-rFL_slgdJqNbyIXNQmRiP_?usp=sharing
                            p.s. Мопед не мой, спасибо говорим Reprobyte)
                            « Последнее редактирование: 23 Июль 2022, 10:44:21 »
                               
                              Поблагодарившие: Gigasaur, SirGre4ka

                              Оффлайн Alexlander

                              Залил первоначальное ПнП оригинальной русской версии игры, ранее удаленное первоисточником.
                                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                                 
                                Поблагодарившие: bengan777, Gigasaur, SirGre4ka

                                Оффлайн Sairon270

                                Война Кольца (Второе издание) War of the Ring редизайн
                                « Ответ #15 : 07 Февраль 2023, 13:36:13 »
                                https://t.me/MiniaturesTerrain/31503

                                Если кому нужны миниатюры, то вот вроде, сам фаил не проверял.