Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - under

Страницы: [1]
1
Есть ли в ПНП неточности с определениями? Можно ли взять локализованные правила от Хоббиков и применить к данному ПНП? Что за карты "оригинала" вы скачали и откуда, поделитесь?
карты оригинала скачаны ещё до локализации, откуда не помню (или тесера, или zigfer.ru был когда-то), единственное, там в какой-то карте ошибка с цифрами была, исправил. Неразрезанное поле к сожалению умерло вместе с компом, откуда взял - тоже не вспомню..
Поблагодарившие: Hasan

2
это к топик стартеру. я тока пересобрал. У меня тоже вопрос, скорее всего в пустоту. Кто то печатал себе уже? Поле из 12 листов делали? или уменьшили?
Да я как бы тоже с тесеры взял карты) единственное, где-то там на карте цифра 2 вместо 4 была (в коментах там написано было об этой ошибке), исправил. Поле печатал на 6 листах А3, ещё была мысль на банере попробовать.
Поблагодарившие: zloib, Tokyonaut

3
Ну тогда и я как и обещал :) Нашёл на Tesere ещё и перевод фанатского дополнения, тоже закинул. Я так понял оно просто к базе добавляется.
Ссылка на доп Rise of the Empire + фанатское дополнение https://mega.nz/#F!FeBUTTDS!HskVmdYI2kNNdJi_xkvPsQ
Поблагодарившие: Mountes

4
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16535.0 В помощь zloib. Пока в скрижали чего-нибудь лишнего не занесли :)
Поблагодарившие: Pogosyaka

5
Спасибо! Будете делать в перспективе ПНП допа - Rise of the Empire?
Спасибо всем кто сканил, переводил и обрабатывал для вставок! я просто как смог собрал для "попробовать и сжечь" ;) Насчёт допа- с картами миссий понятно где какие, фото жетонов и колец вроде тоже встречал где-то , надо только рубашки посмотреть новых карт тактики и героев новых поискать. Ну и собственно - да, соберу хотя бы в таком же виде. ..и кстати спасибо за наводку, про доп вообще и не вспоминал)
Поблагодарившие: Mountes

6
Star Wars: Rebellion / Звёздные войны: повстанцы
BGG | Тесера | FFG

Год: 2016
Число игроков: 2-4
Время партии: 180–240 минут
Возраст: 14+
Жанр: стратегия, военная
Язык: Русский (любительский)
Формат: А4

Собрал себе пнп. Качество не очень, но может кому в хозяйстве пригодится. Формат А4.
P.S. Поле нарезано для печати на А4, но размер кусков не одинаковый по ширине.

База
https://mega.nz/#F!hfR3TAyA!6uLD2nAedyB28dMCOBdaeA

Доп Rise of the Empire + фан дополнение
https://mega.nz/#F!FeBUTTDS!HskVmdYI2kNNdJi_xkvPsQ

7
Собрал. Ближайший месяц не смогу распечатать и проверить, но если кому надо https://mega.nz/#F!kawiSKLA!-IRPXJ78x9cIcX2YJf8I9w , только предупреждаю сразу - делалось "на коленке" и в painte, сильно не пугаться..))
Поблагодарившие: SirGre4ka, Fafnir, baribal

Страницы: [1]