Автор Тема: The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)  (Прочитано 247774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip


Соавторы:


Оффлайн Andivi

  • Постоялец
  • ***

Оффлайн Teffton

  • Прохожий
  • *

Оффлайн HashibaIsen

  • Прохожий
  • *
  • Описание
  • Ссылки на PnP и TTS мод
  • Дополнительно
  • ЧаВо


Текущая стадия: -
В дальних планах: обновление текста в RDI 1, 2, 3, 4, 5 и (9 союзниках) под новую редакцию SFG.

BGG | Тесера | SFG | Купить

Год: 2007 - 2023+ (игры серии продолжают выходить)
Число игроков: 2-4+ (зависит от числа колод персонажей)
Рекомендуется игроков: 4 (одновременно за одним столом)
Время партии: ~45 минут (~30-60 HG)
Возраст: 13+ (Сообщество: 12+) (HobbyGames: 18+)
Жанр: приключение, для дружеской компании
Язык: Русский (Любительский) +(частично «в стиле МХ»)
Формат: А4

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Teffton

The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
« Ответ #740 : 27 Сентябрь 2022, 09:11:46 »
правила для новых персонажей)

Но это чисто отсебятина на коленке
https://disk.yandex.ru/d/-sWNdauoNHoplA
     

    Оффлайн Елена73

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 11
      • Просмотр профиля
       

      Оффлайн Teffton

      Продублирую сюда. Остатки 8 части и демо 9 (без промок) под официальный перевод (как на Меге*).
      Не сделано: Дейл персонаж (но Грибы добавил), планшет Петры, Лист жетонов9
      Нет в tts: Стармол рубашка, Петра Босс, выпивка9 должны сменить 1 карту.
      PSD должны быть актуальнее выгруженных картинок.

      Обратите внимание на размер. Оригиналы 750*1050. Я сократил под свой принтер в размер локализации, центрировав оригинал на меньшем холсте.

      https://disk.yandex.ru/d/qOhbHgWuZkF-SA

      Возможно, HashibaIsen добавит их на Мегу со своим видением)
      « Последнее редактирование: 22 Май 2023, 09:14:33 »
         

        Оффлайн Kariotip

        Честно говоря как потерял интерес к игре перестал отстреливать что там по игре вообще происходит. И желания разбираться что-то не появилось. Так что добавил HashibaIsen и Teffton в соавторы – можете редактировать первое сообщение темы, добавив в него ссылки на свои ПнП и дооформив или переоформив закреплённое сообщение этой темы.

        Оффлайн ТачункаВитко

        • Новичок
        • Сообщений: 4
          • Просмотр профиля
        Добрый день. Разъясните пожалуйста такой момент: Ранее я скачивал и печатал пнп карты (в других играх) все размещались на бумага формата А4 или А3. Напечатал, разрезал и играй. А здесь каждая карта как отдельный файл. Как это все печатать?
           

          Оффлайн Kariotip

          Добрый день. Разъясните пожалуйста такой момент: Ранее я скачивал и печатал пнп карты (в других играх) все размещались на бумага формата А4 или А3. Напечатал, разрезал и играй. А здесь каждая карта как отдельный файл. Как это все печатать?
          В моих файлах все карты разложены на А4, как раскладывают другие авторы я ответственности не несу. Раз они не верстают на А4 – делайте это сами, в разделе "Мастерская" есть инструкции как это можно сделать.

          Оффлайн Phantomavk

          • Новичок
          • Сообщений: 2
            • Просмотр профиля
          Добрый день, есть у кого-нибудь карточки призов для азарта, хотя бы на английском языке, может быть из TTS? Если есть, поделитесь пожалуйста, очень хочется попробовать такой режим игры.
             

            Оффлайн GLANBC

            The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
            « Ответ #747 : 09 Февраль 2024, 04:35:50 »
            Добрый день, есть у кого-нибудь карточки призов для азарта, хотя бы на английском языке, может быть из TTS? Если есть, поделитесь пожалуйста, очень хочется попробовать такой режим игры.

            Взял из ТТС и немного подправил для себя
            https://disk.yandex.ru/d/P17If6Bg6K-VAw
               

              Оффлайн GLANBC

              Если кому нужно, то значительно переделал карты призов. Почти довел их до оригинального состояния. Буду продолжать делать остальные.
                 

                Оффлайн Phantomavk

                • Новичок
                • Сообщений: 2
                  • Просмотр профиля
                Если кому нужно, то значительно переделал карты призов. Почти довел их до оригинального состояния. Буду продолжать делать остальные.
                Огромное спасибо! Прошлую версию распечатали и обыграли, всё супер! Подскажите пожалуйста в чём суть изменений, отличия в тексте карт или только в дизайне?
                   

                  Оффлайн GLANBC

                  В основном дизайн (увеличил качество) и небольшие правки в текст. Добавил несколько новых призов и добавлю еще чуть позже.
                     

                    Оффлайн Teffton

                    По последней ссылке из шапки - залил Мелвина и Мару. Мелвина нужно ещё вычитать.
                    По Петре добавил босса, Стармол обновил.
                    (Себе успел напечатать Терси, Петру, Мару)

                    Вышел новый кикстартер, в минималистической рисовке браться не хочу. Видимо, буду ждать Ноя, да и в целом история не быстрая там.