Автор Тема: Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy
« Ответ #40 : 18 Май 2019, 22:02:28 »
+
От сообщества нужен перевод, увы :). Сгенерить я могу, даже картинки подбирать.. наверное тоже. Но без перевода смысла нет (не готовить же только англоязычный вариант?) Но есть плюсы - фактически готов (покарточно) обновлённый CoreWorlds PnP база + GO, на русском, что тоже очень хорошо.

Оффлайн Алекс@ндр

Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy
« Ответ #41 : 19 Май 2019, 07:41:31 »
+
     

    Оффлайн Nameless_One

    Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy
    « Ответ #42 : 07 Август 2022, 20:45:45 »
    План: Перевод допа! + Приведение переводов к единому стилю.
    Перевёл всё, что было не переведено в файле. Исправил много того, что уже было переведено.
    Попытался привести всё к единому виду. Не знаю, может сделал хуже.
    Немного запутался в названиях колод:
    Heroic Deck   Колода героев
    Galactic Deck   Галактическая колода
    Advancement stack   Колода прогресса
    Если кто лучше знаком с игрой, напишите как лучше перевести, исправлю.

    Ещё выражение "in Warzone" перевёл как "в вашей Боевой зоне", но думаю для краткости и читабельности лучше будет писать "на вашем поле".
    И "Galactic order". Оставил в тексте как было "Галактический орден", но всё же склоняюсь к более правильному варианту - "Галактическая фракция" или просто "Фракция" в тексте.

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/17L30riiH68tNjzymAfV-iqbzfnCm6Vt5/edit?usp=sharing&ouid=115396811661142374221&rtpof=true&sd=true
    « Последнее редактирование: 08 Август 2022, 07:21:55 »
       
      Поблагодарившие: tikitavy

      Оффлайн Compot

      • Новичок
      • Сообщений: 1
        • Просмотр профиля
      Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy
      « Ответ #43 : 27 Ноябрь 2023, 18:18:37 »
      Спасибо за проделанную работу. Вопрос только по Гильдиям из дополнения. Не нашел их карт.
         

        Оффлайн tikitavy

        Core Worlds +addons (GO, Revolution), by tikitavy
        « Ответ #44 : 27 Ноябрь 2023, 21:00:05 »
        Спасибо за проделанную работу. Вопрос только по Гильдиям из дополнения. Не нашел их карт.
        Большие карты гильдий? Вроде если я правильно помню, было в планах их сделать, и даже основной дизайн был готов и все готово для "однотипно собрать". Но нет :). А сейчас макет ещё найти надо. На картинке оно справа - торговый альянс. Картинку собрал когда-то там давно, чтобы народ с BGG к темам форума привлекать и вообще дело наше развивать :), и на ней три незавершённых проекта, один из которых - "законченный вариант" Core Worlds.

           
          Поблагодарившие: andrelupz