Автор Тема: Забытые боги / Forgotten Gods PNP RUS  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SanOK21

Забытые боги / Forgotten Gods PNP RUS
« : 13 Июль 2022, 17:13:50 »
"Забытые боги" - настольная игра, где каждому игроку предстоит примерить на себя роль одного из скандинавских богов и посоревноваться с другими в умении рассказывать истории о себе и о других. Каждый знает имя бога-соседа, но напрочь забыл собственное. Задавая наводящие вопросы и отвечая на них не без помощи карт-подсказок, каждый должен попытаться вспомнить себя раньше, чем это получится у оппонентов. Карт в игре множество - и упоминают они самые разные события и вещи из легенд и мифов Скандинавии, благодаря чему каждая история будет разительно отличаться от предыдущей, а асы узнают много нового друг о друге и своих похождениях (Описание нагло взял с Тесеры). https://tesera.ru/game/nastolnaya-igra-zabytye-bogi/

Несколько слов о самом ПНП. Сборка включает базу, дополнение Рёв Рагнарёка и промо карты богов. Игра не большая, но из за отсутствия под рукой компьютера и интернета на сборку ушло два месяца. Жетоны не ахти, так что ногами сильно не пинайте. Одно время я даже забыл про эту игру, так что боги оказались и вправду забытыми))).

Огромная благодарность Sam_craft за промо карты и помощь в редактировании карт. Отдельное спасибо Shopvenom за выставление меток реза.

Приятного ознакомления! https://disk.yandex.ru/d/7Ea1CY8kmnZBYA