Автор Тема: Новое «Тайное послание» с кучей дополнений в будущем :)  (Прочитано 62372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip

Мне всегда казалось, что задача модератора - наводить порядок на форуме, успокаивать народ, так сказать. А не поднимать очередной вой на ровном месте.
Да ладно? Вы что не модифицируете правила игр? Не переписываете правила? не заменяете одни компоненты на другие?
Я говорю как есть.

Оффлайн Pard

Обычно я перевожу оригинальные правила. Один в один. И очень редко их ДОПОЛНЯЮ своими вариантами игры.

/Но из-за таких вот ... как ты, я теперь больше правила не перевожу.
     

    Оффлайн Kariotip

    Pard, ну, ну. Не впервой вы, товарищ Pard, на критику обижаетесь. И не впервой так резко реагируете на безобидные замечания.

    Оффлайн capsmolet

    Ребята, не надо холивара!

    Если это действительно ошибка автора дизайна, то напишите, если же нет, то можно правила. А то не хотелось бы редактировать уже готовый материал. Дизайн, то очень замечательный!
    Пока, то что предоставил Pard, не расходится с официальными картами издателя.
    « Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 15:35:50 »
       

      Оффлайн Kariotip

      Ребята, не надо холивара!

      Если это действительно ошибка автора дизайна, то напишите, если же нет, то можно правила. А то не хотелось бы редактировать уже готовый материал. Дизайн, то очень замечательный!
      Пока, то что предоставил Pard, не расходится с официальными картами издателя.

      Число карт для этого PnP указано в его памятке. Какую модификацию правил использовал KoTdeSigN не скажу, но количество карт в памятке расходится с количеством карт в правилах. Однако в пямятке число карт совпадает с числом карт в PnP.

      А вариантов LoveLetter выходило великое множество!

      P.S. Зачем KoTdeSigN ссылается на правила, с которыми у него расхождения не знаю. Надо дождаться его самого. А он в последнее время довольно занят и редко появляется на форуме.

      Вы вообще про какой PnP спрашиваете?
      Этот
      UPD. 27.09.04 (Исправление ошибок) Версия с маркерами количества карт и метками проверки, а также, карточки-проверки ролей: https://yadi.sk/i/hVrr26o8bgitM
      Или этот?
      2.07.2014 Новая игра сиквел Love Letter - Love Letter to Lady Luck!

      ПНП "Тайное послание Короля": https://yadi.sk/i/DtUmx8ftbgj3y
      « Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 15:46:15 »
         

        Оффлайн capsmolet

        Я спрашиваю про этот - ПНП "Тайное послание Короля": https://yadi.sk/i/DtUmx8ftbgj3y
        Хотел узнать не про количество карт, а про количество очков на каждой карте.
        Насколько я понимаю это редизайн Love Letter to Lady Luck, т.к. правил для него в этой теме нет, то предполагается пользоваться правилами оригинальной Love Letter to Lady Luck, тогда если это так, то рыцарь и гадалка это по два очка (в правилах) или по три?
        « Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 16:05:11 »
           

          Оффлайн Kariotip

          Я спрашиваю про этот - ПНП "Тайное послание Короля": https://yadi.sk/i/DtUmx8ftbgj3y
          Насколько я понимаю это редизайн Love Letter to Lady Luck, т.к. правил для него в этой теме нет, то предполагается пользоваться правилами оригинальной Love Letter to Lady Luck, тогда если это так, то рыцарь и гадалка это по два очка (в правилах) или по три?
          А я смотрю в PnP последней версии в шапке темы за сентябрь 2014 - Love Letter. А это две игры в одной теме. :)

          Оффлайн capsmolet

          Да я понимаю, что это две игры в одной теме, и обе я уже скачал. По Love Letter вопросов нет, там используется ранг карт от 1 до 8.
          Вопрос как раз по Love Letter to Lady Luck, а именно по количеству очков на некоторых картах.

          Оффлайн unSKAred

          Pard уже ответил. Развёрнуто ответил. Ответил с приложением оригинала.
             

            Оффлайн Kariotip

            Ждите KoTdeSigN или правьте сами.
            Есть маленькая вероятность, что это какая-то эррата, но вряд ли. Странно то, что с 2014 года никто не заметил проблемы.

            Pard уже ответил. Развёрнуто ответил. Ответил с приложением оригинала.
            Да, а я про "число карт" говорил про другую игру в теме.

            Оффлайн capsmolet

            Хорошо, спасибо.
            Подождем автора дизайна.

            Оффлайн enzim9010

            • Новичок
            • Сообщений: 2
              • Просмотр профиля
            Спасибо за отличный пнп!
            Ещё бы увидеть дополнительные карты из премиум версии в таком стиле)
               

              Оффлайн proto

              Не планируется редизайн премиум версии?
              А то допечатывать новые не получиться из-зи цвета рубашек, надо уж все по новому делать и в идеале в редизайне
                Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                http://termoteks.ru
                 

                Оффлайн slayer_tmb

                там же карт на пару листов :)
                   

                  Оффлайн turboreaction

                  Редизайн премиум версии тоже очень жду, дизайн в стиле игры Goodgame пришелся очень по душе!
                     

                    Оффлайн Nord5_

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 5
                      • Просмотр профиля
                    Я правильно понимаю что печатать надо через двухсторонюю печать лицо с рубашкой, а вырезать по лицевой? Ровно не получается симетрично с двух сторон напечатать :-[
                       

                      Оффлайн unSKAred

                      Резать нужно по рубашке.
                      Делать двустороннюю печать без смещения - вполне реально.
                         

                        Оффлайн Nord5_

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 5
                          • Просмотр профиля
                        Резать нужно по рубашке.
                        Делать двустороннюю печать без смещения - вполне реально.
                        Ок! Будем стараться.
                           

                          Оффлайн Gigasaur

                          Извините, что ето за другая игра в этой теме и где правила для нее найти?
                             

                            Оффлайн Чак

                            « Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 05:15:48 »
                               
                              Поблагодарившие: Gigasaur, wait, Borland