Автор Тема: Москва БЕЗ пересылов ,настолки лотами  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasyapetin

Приветствую!

Продаю в Москве БЕЗ пересылов Бу настолки в идеальном, Перфекционном :) состоянии, домашнего хранения за стеклом ,некоторые просто вскрыты и не играны (возможны некоторые поломки коробок но, внутри все в идеале) некоторые игры содержат протекторы карт с переводом и органайзеры.
Лоты приобретаются целиком!!! Если что то не не устраивает глаз, конструктивно высказываемся, возможны корректировки.
Можно приехать посмотреть, потрогать ул.Юных Ленинцев.
телефон для связи 903 718 38 04 , скидывайте смс с конкретным номера лота для обсуждения я Вам перезвоню и все обсудим, трубку могу не взять бывают моменты. лучше всего смс перезвоню обязательно.
Ценники сформированы исходя из минимального среднего ценника по комньюнити на 29.09.2017
Нужны деньги на хим терапию близкого человека :( так бы не распродавал ни чего хлеба не просят...

Лот № 1: Gears of War: The Board Game (коробка слега порвана внутри все ок миниатюры не крашенны)
Сантьяго-де-Куба
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
5 000р

Лот № 2: Nexus Ops
Курск 1943. Огненная дуга
Runebound Second Edition(русское издание)
5 000р

Лот № 3: Андор - с двумя самодельными инлеями (органайзерами) из пластика все лежит на своих логичных местах.
Хроники мутантов + Necrotech
Гольфмания
Викинги (Michael Menzel)
5 000р

Лот № 4: Battlelore (Вторая редакция) ENG поле запечатано есть частичный перевод карточек с вставками в протекторы, миниатюры не крашенные.
Замки Бургундии
Bakong
5 000р

Лот № 5: Eclipse: New Dawn for the Galaxy
Метро 2033 2-е издание
Мародёры Хаоса
Space Hulk. Ангел смерти
5 000р
Лот Продан

Лот № 6: Великая Отечественная. Лето 1941
Elasund. Первый город
Цивилизация Сида Мейера
5000 р

Лот №7: Panzer General: Allied Assault
Цари Минотавров
Крылья войны
Колонизаторы. Карточная игра
Каркассон
Терминатор: Да придет спаситель
Манчкин карточки заламинированы
Колонизаторы на кубиках
5 000р

Лот №8: Kingdom Builder + Kingdom Builder: Nomads + Kingdom Builder: Crossroads + Promo(2 промки не помню какие)
5 000р
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 18:25:48 »
     

    Оффлайн drrtuy

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Москва БЕЗ пересылов ,настолки лотами
    « Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 06:45:06 »
    Я купил 5ый лот и хочу поблагодарить автора за отличное состояние игрушек: все игры в полной комплектации, а элементы  без повреждений и признаков износа - благодарю!