Автор Тема: Шорохи в ночи/Noises At Night (2018) - забираем сканы  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChupVulf

    Мои хранилища:
    ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
    Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
     
    Поблагодарившие: tikitavy, Lanetta, Наталия, Sedova, cat_helena, ruky, Goldele, Alexlander

    Оффлайн Alexlander

    Также сделал сканы (ну фиг знает, может кому-то понравятся тоже), но мои не лучше раздаваемых.
      По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
      Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
      Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
       

      Оффлайн duckbill

      Сканы на меге на порядок лучше. Во-первых не в протекторах, во-вторых не изгажены jpeg. С них типографский муар убирается автоматом на раз-два, чего после jpeg уже не сделать, только замыливать.
         
        Поблагодарившие: Alexlander

        Оффлайн Alexlander

        Сканы на меге на порядок лучше. Во-первых не в протекторах, во-вторых не изгажены jpeg. С них типографский муар убирается автоматом на раз-два, чего после jpeg уже не сделать, только замыливать.
        А как муар убирать? Что нужно выбрать в настройках?
          По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
          Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
          Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
           

          Оффлайн duckbill

          Я неоднократно расписывал как это я делаю. Поищите в мастерской. В двух словах - FFT, затирание высоких частот, обратное FFT.
             
            Поблагодарившие: Alexlander