[PnP][RUS] Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения

Автор UAnonim, 29 октября 2016, 18:39:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Abbadon89

Цитата: kirieleison от 16 ноября 2020, 23:55:39А если есть ещё условный Томми Ган ? Тогда бонус только с Томми Гана? Или союзник/сфера тоже плюс?
Бонус будет только от Томми Гана при проверках в Боевых Контактах, в других проверках Силы - бонус от Сферы.
Все, что дает +X к (Навык) - только один наибольший бонус. Но дополнительные кубики можно использовать сколько угодно (когда пишется "Бросьте 1 дополнительный кубик...").
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bambolelo

tom

#1001
Цитата: fedanmix от 17 сентября 2018, 07:19:22
Вроде как что-то получилось
https://drive.google.com/open?id=1hiNDfpA0c3xLZmoCRttP-nGiwOGs2fox
Подскажите пожалуйста , можно ли играть в базу но с Вашей модифицированной картой дополнений  ( не мешают доп локации в перемещении  по базовой игре ). Я совсем не знаком и не имею опыта игры в Древний ужас . Очень прошу Вас ответь .Спасибо  :)
PS. Есть ли у Вас она немного большего разрешения чем здесь https://drive.google.com/file/d/1hiNDfpA0c3xLZmoCRttP-nGiwOGs2fox/view
  •  

Sarig

есть где-то на просторах сети качественные сканы полей?
интересуют именно сканы полей от МХ, ты что в сборках пнп грешат интресными опасаниями и немного другими названиями локаций.
Хочу сделать на непрене все поля, а то картно уже ничинает изнашиваться.

у меня конечно есть на работе сканер А3, вот только думаю основное поле в него не влезет :)
  •  

kex99

кто-нибудь, у кого есть отсканированные файлы из SoC (Carcosa) на английском, чтобы поделиться, пожалуйста
  •  

Gigabyte

Цитата: koros от 15 ноября 2020, 22:30:35
Весь пнп. Посмотрите несколько последних страниц топика.Тут ничего не могу подсказать.
Нет сил ждать новой версии ПНП. Забили на это дело? Взялся напечатать часть.
  •  

koros

Я не забил. Но раньше мог много на работе делать. Сейчас такой возможности нет. Дома тоже не хватает времени. Самый большой геморрой - поиск артов. Так что все движется о-о-о-чень медленно.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oxygen710, локос

deanmandarin

#1006
Всем привет. Хочу сделать перевод Древнего Ужаса. Либо распечатать оригинал на английском, коего нигде в и-нете не могу найти. По-сему, вопрос.

1) Кто может поделиться пнп базы и дополнений на английском?
2) Кто может поделиться рабочими файлами, в которых возможно редактировать текст?

С меня печеньки  :)

Post Merge: 28 июля 2021, 11:01:53

Цитата: Artem491993 от 24 января 2020, 00:02:44
Куда скинуть? А то хз как на форум кидать

А можешь мне скинуть?))

[email protected]
  •  

koros

Цитата: deanmandarin от 28 июля 2021, 10:03:422) Кто может поделиться рабочими файлами, в которых возможно редактировать текст?
Я делаю конструктор. То есть будут текстовые файлы и файлы с артами. Потом скриптом будут собираться отдельный карты, а потом уже из них другим скриптом pdf-ники с метками реза. Но все пока в процессе...
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

zarul

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, печатал ли кто под коробочную версию?
Какая плотность бумаги подойдет с ламинатом в 75мкм?
Кроме того, во время тестовой печати, карты несколько отличны от оригинала по параметрам.
Можно ли где поднять покарточно все цикли да пересобрать скриптом, выложенным выше?
А то, монотонно пересобирать ручками в фотошопе слишком затратно по времени и по нервам.
Спасибо!
  •  

koros

zarul
Покарточно нигде не встречал. Разве что напилить существующий пнп (есть скриптик, но настраивать его надо в ручную). Собрать потом можно с помощью скрипта.
Мой конструктор будет создавать покарточную сборку, но он очень далек от завершения :-[
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  

zarul

Конструктор это шаблонизатор, полагаю?!
Через сколько предполагаемый релиз сего детища?)
  •  

koros

Не знаю, что вы понимаете под "шаблонизатором" :)
Конструктор: есть файлы с текстом, файлы с артами и файлы с шаблонами (фоном под текстом). С помощью скрипта для Иллюстратора собираются отдельные карты. Потом скриптом для Индизайна все собирается на листы А4 (или А3, или какие угодно) и выводится в PDF. Я сделаю уже готовые PDF, но если кого не устраивают размеры или захочется что-нибудь на картах изменить - пожалуйста.
По срокам - вообще ничего не могу сказать. Сейчас делаю третий доп.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EvilDJek

witchKing2011

hi all. thanks for the great work with the pnp. I tried to find the original PnP files with english texts in the forum but had no success. Could anyone direct me to a download link? I want to translate it to Farsi.
  •  

tankman5

Добрый день, недавно в группе ВК по ДУ увидел сообщение, что есть различие в правилах нового и старого тиража ДУ. А именно разнятся правила по слухам, на форуме и на сайте хобби геймс только старые, может есть у кого ссылки на скачивание новых буклетов справочника и правил. Спасибо заранее.

https://yadi.sk/i/aFbKhIIfD3Je3A

https://yadi.sk/i/gUpxoqc0s3d5Uw
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mad Max196

Hanzo

  •  

kimiig

Цитата: Hanzo от 07 февраля 2022, 07:11:15
Планируются ли еще PnP дополнения?
Вы о чем?
Все что официально выпущено тут есть.
  •  

Hanzo

Цитата: kimiig от 07 февраля 2022, 07:16:27
Вы о чем?
Все что официально выпущено тут есть.

Разве? А где «Мир грёз», «Разрушенные города» и «Маски Ньярлатхотепа»?
  •  

duckbill

Это я точно делал и выкладывал. Должны быть.
  •  

Hanzo

Цитата: duckbill от 07 февраля 2022, 18:01:20
Это я точно делал и выкладывал. Должны быть.

Все вижу, разбросаны по теме, в шапке нет. Спасибо
  •  

hash666

В шапке есть ссылка на пост от koros. В котором есть всё кроме "Масок", а где их брать я не знаю (
  •