Автор Тема: BONDIBON Грузовички 3 3+ (головоломка)  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 77bsj86

BONDIBON Грузовички 3 3+ (головоломка)
« : 09 Ноябрь 2015, 19:57:47 »
Я конечно жутко наглая, но мне все надо  ;D

спасибо за фото
не знаю есть ли здесь грузовички 3, игра шикарная, по крайней мере у моего 3.4 летнего сына она самая любимая..но, там игра в объеме, даже не знаю как ее можно реализовать для пнп, но вы у нас не все руки мастер, может что то и придумаете, надо? вот ссыль на игру http://www.igroved.ru/games/bondibon/trucks3/
« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 14:48:36 »
     

    Оффлайн Farmacevt

    BONDIBON ANGRY BIRDS наверху 7+ (головоломка)
    « Ответ #1 : 10 Ноябрь 2015, 07:23:00 »
    Спасибо за комплимент  ;D
    Надо надо  :) Я давно к ней присматриваюсь, но цена в магазине кусается, а таких маленьких деток у меня сейчас нет, так что мало мотивации купить. А вот сделать - самое то  :)

    детальки тоже нужны, желательно на фоне линейки или тетрадки в клеточку
      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
       

      Оффлайн mialli

      BONDIBON ANGRY BIRDS наверху 7+ (головоломка)
      « Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 11:52:54 »
      Только создайте под неё отдельную тему  ;)
      Одна тема - одна игра!
         

        Оффлайн 77bsj86

        BONDIBON ANGRY BIRDS наверху 7+ (головоломка)
        « Ответ #3 : 10 Январь 2016, 13:16:52 »
        ема: [есть ФОТО] BONDIBON ANGRY BIRDS наверху 7+
        Добрый день. с Новым годом и Рождеством! Дико извиняюсь, сын разбил смартфон, а там единственно, где была мало мальски нормальная камера, на мыльнице - вообще ужас что за фотки заданий. нашла сканы, позже выложу в отдельном сообщении,..вот теперь думаю как Вам фишки померить, на листике фоткала ничего не понятно, во первых не ясно под каким углом..и опять же очень размывчато 
        вот обещанные грузовички https://yadi.sk/d/8hOgyeWrmmsnU
           

          Оффлайн 77bsj86

          BONDIBON ANGRY BIRDS наверху 7+ (головоломка)
          « Ответ #4 : 17 Январь 2016, 21:02:56 »
          Спасибо большое! Может позже у вас появится возможность сфоткать Тачки, Антивирус и Титаник... А может как нибудь удастся даже отсканить.... ;D....ну должны ж мечты сбываться  :)

          А детальки можно просто обвести по контуру фломастером ( в идеале на миллиметровке или просто размер напишите) и сфоткать лист, я пойму. Сам грузовичок сфоткайте с разных ракурсов - не страшно, что размыто, главное сообразить как там у него все устроено. И еще раз спасибо.
          Добрый вечер. Извините, но в последнее время очень редко захожу на сайт. Детальки обведу и пофоткаю на планшет, посмотрим что выйдет. Завтра, если не забуду. Мышку из сырной игры тоже сфотографирую.
          Хотела вам отрыть секрет. Есть один сайт " игровед". Там продают настольные игры. Так вот, если зайти в подраздел игр от смарт геймс и оставить пост с просьбой выслать на почту скан.книжки  с заданиями,под предлогом,потерялась/порвалась/испортилась. Они,очень оперативно отправляют скан.книжки. Я уже просила от туда Вам грузовички, если Вы сможете на разн. Почт.ящики попросить прислать вам игры они все отправят..просто думаю,если одному человеку на ту же почту несколько игр могут не прислать, но если скооперироваться и попросить , то все получится . Можно попросить все игры что вы хотите. Главное,найти на какой адрес отправлять. Или же буду фоткать не в лучшем разрешении, с имеющейся техники.
             

            Оффлайн 77bsj86

            BONDIBON Грузовички 3 3+ (головоломка)
            « Ответ #5 : 25 Январь 2016, 20:20:20 »
            Да?... :o
            надо будет попробовать. Для начала бы вспомнить пароли ко всем своим ящикам  ;D
            приношу извинения, за мою медлительность
            фишки по грузовичкам, обведенные, положила в папку грузовичков. https://yadi.sk/d/8hOgyeWrmmsnU
            мышку сфотографировала, положила в папку сырные мышки. https://yadi.sk/d/Ksh4Jk0qjz2mi
            посмотрите, если что не так, скажите, я переделаю.
            что по тем играм, что вы просили, пробовали через игровед делать запрос?
               
              Поблагодарившие: juni_ana

              Оффлайн 77bsj86

              BONDIBON Грузовички 3 3+ (головоломка)
              « Ответ #6 : 25 Январь 2016, 20:25:49 »
              Ага, сказали, что пришлют сканы. Интересно только через сколько лет  ;D
              ксли к выходным не пришлют. буду вам фоткать. мне прислали буквально на след.день
                 

                Оффлайн mialli

                BONDIBON Грузовички 3 3+ (головоломка)
                « Ответ #7 : 18 Май 2017, 13:44:36 »
                   
                  Поблагодарившие: juni_ana