Автор Тема: Barni. Family teams (Барни) 5+ (семейка)  (Прочитано 7413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Farmacevt

Barni. Family teams (Барни) 5+ (семейка)
« : 10 Май 2016, 10:47:14 »
Пошла купить что-то съедобное на обед и "нечаянно" приобрела бисквит Барни. Внутри оказались 6 карт семьи бегемотов и инструкция, предлагающая собрать еще штук 10 подобных семей и играть по правилам Веселой семейки. Покупать столько Барни точно не планирую, а картинки весьма забавные. Вечером доберусь до сканера - отсканирую. Если у кого-то есть другие семьи (или вообще что-то интересное из Барни), предлагаю тоже поделиться сканами  :)
Вот тут есть фотки семей http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?p=4728680

СКАНЫ:

Бегемоты https://yadi.sk/i/_5aWibu8rc5t4
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 05:36:07 »
    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
     

    Оффлайн jcam12

    Барни
    « Ответ #1 : 10 Май 2016, 22:03:19 »
    бное на обед и "нечаянно" приобрела бисквит Барни. Внутри оказались 6 карт семьи бегемотов и инструкция, предлагающая собрать еще штук 10 подобных семей и играть по правилам Веселой семейки. Покупать столько Барни точно не планирую, а картинки
    У меня есть все 11 семей, как доберусь до сканера - сделаю.
       

      Оффлайн Farmacevt

      Барни
      « Ответ #2 : 28 Май 2016, 05:38:10 »
      еще все не добрались?  :)
        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
         

        Оффлайн jcam12

        Барни
        « Ответ #3 : 29 Май 2016, 23:23:33 »
        еще все не добрались?  :)
        Простите за задержку. Я вышла на работу после декрета. Слегка офигевшая была все это время.
        Вот: https://yadi.sk/i/Fms6JyNas6rWJ
           

          Оффлайн jcam12

          Барни
          « Ответ #4 : 30 Май 2016, 00:02:54 »
          Еще такой вопрос возник к заядлым картежникам. Какие игры можно с этим богатством сообразить? На ум приходит Djeco Mini family\ Happy family, Mistigri \ Misticat, Bata-wof, мемо.
             

            Оффлайн ЛАВИДУ

            Барни
            « Ответ #5 : 02 Июнь 2016, 17:57:29 »
            еще все не добрались?  :)
            Простите за задержку. Я вышла на работу после декрета. Слегка офигевшая была все это время.
            Вот: https://yadi.sk/i/Fms6JyNas6rWJ
            Какие классные! Спасибо
               

              Оффлайн jcam12

              Барни
              « Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 08:41:07 »
              еще все не добрались?  :)
              Простите за задержку. Я вышла на работу после декрета. Слегка офигевшая была все это время.
              Вот: https://yadi.sk/i/Fms6JyNas6rWJ
              Какие классные! Спасибо
              Ага, художника выбрали они суперского
                 

                Оффлайн Farmacevt

                Барни
                « Ответ #7 : 03 Июнь 2016, 08:43:39 »
                Я забыла спасибо написать  :), но вы знаете - мысленно я всех очень люблю  ;D Да, карточки классненькие. Если никто не сделает, я их потом сделаю, только потом потом...сейчас совсем не успеваю.
                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                   

                  Оффлайн jcam12

                  Барни
                  « Ответ #8 : 03 Июнь 2016, 08:51:30 »
                  Я забыла спасибо написать  :), но вы знаете - мысленно я всех очень люблю  ;D Да, карточки классненькие. Если никто не сделает, я их потом сделаю, только потом потом...сейчас совсем не успеваю.
                  Frmacevt, пользуясь случаем, и я поблагодарю Вас - у нас сколько игр благодаря Вам появилось! Спасибо за труд!
                     

                    Оффлайн jcam12

                    Барни
                    « Ответ #9 : 07 Июнь 2016, 14:14:07 »
                    Превью карточек (не нашла, как уменьшать)
                    « Последнее редактирование: 07 Июнь 2016, 15:47:13 »
                       
                      Поблагодарившие: Bat.An

                      Оффлайн tikitavy

                      Барни
                      « Ответ #10 : 07 Июнь 2016, 15:06:45 »
                      не нашла, как уменьшать
                      Посмотрите в исходном тексте Вашего сообщения - я уменьшил превью.

                      Оффлайн Farmacevt

                      Барни
                      « Ответ #11 : 07 Июнь 2016, 15:29:25 »

                      Скажите, а вы не могли бы в какой-то отдельной теме прописать эммм коды или как это назывется. Ну вроде уменьшить картинку такой то код, поставить столбиками такой то и т.д.  Для таких как я чайников, чтоб зашел скопировал и вставил внутрь чего надо
                        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Барни
                        « Ответ #12 : 07 Июнь 2016, 15:32:30 »
                        Скажите, а вы не могли бы в какой-то отдельной теме прописать эммм коды или как это назывется. Ну вроде уменьшить картинку такой то код, поставить столбиками такой то и т.д.  Для таких как я чайников, чтоб зашел скопировал и вставил внутрь чего надо
                        Можно вынести в раздел форума.. сылки на FAQ: http://wiki.simplemachines.org/smf/Category:Bulletin_Board_Code
                        По IMG (тег картинки): http://wiki.simplemachines.org/smf/Img

                        Оффлайн jcam12

                        Барни
                        « Ответ #13 : 07 Июнь 2016, 15:48:00 »
                        Скажите, а вы не могли бы в какой-то отдельной теме прописать эммм коды или как это назывется. Ну вроде уменьшить картинку такой то код, поставить столбиками такой то и т.д.  Для таких как я чайников, чтоб зашел скопировал и вставил внутрь чего надо
                        Можно вынести в раздел форума.. сылки на FAQ: http://wiki.simplemachines.org/smf/Category:Bulletin_Board_Code
                        По IMG (тег картинки): http://wiki.simplemachines.org/smf/Img
                        Спасибо, теперь поняла - надо вручную прописывать. А я все волшебную кнопку искала.
                           

                          Оффлайн Farmacevt

                          Барни
                          « Ответ #14 : 07 Июнь 2016, 15:50:10 »
                          Скажите, а вы не могли бы в какой-то отдельной теме прописать эммм коды или как это назывется. Ну вроде уменьшить картинку такой то код, поставить столбиками такой то и т.д.  Для таких как я чайников, чтоб зашел скопировал и вставил внутрь чего надо
                          Можно вынести в раздел форума.. сылки на FAQ: http://wiki.simplemachines.org/smf/Category:Bulletin_Board_Code
                          По IMG (тег картинки): http://wiki.simplemachines.org/smf/Img
                          ага, именно так. только здорово было бы на русском, а то некоторые наши чайники в английские розетки только через гугл переводчик включаются )))
                            Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                             

                            Оффлайн tikitavy

                            Барни
                            « Ответ #15 : 08 Июнь 2016, 08:21:21 »
                            ага, именно так. только здорово было бы на русском, а то некоторые наши чайники в английские розетки только через гугл переводчик включаются )))
                            Про русский - надо найти материалы на русском :). Т.к. переводить самому - пока не вариант. Сам же такой FAQ на форуме можно сделать. В каком разделе предпочитаете? ;)

                            Оффлайн Farmacevt

                            Барни
                            « Ответ #16 : 08 Июнь 2016, 09:08:14 »
                            Лично я предпочитаю отдельный подраздел в детском разделе (там где и ищу, поговорим и перевод) с названием каким угодно, но чтоб там были материала FAQ, всевозможные шаблоны и прочая "стандартная" информация. А то в "поговорим" и прочих эти темы уйдут вниз и искать их - не проще, чем то же самое делать в гугле.
                              Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Барни
                              « Ответ #17 : 08 Июнь 2016, 09:18:47 »
                              Лично я предпочитаю отдельный подраздел в детском разделе
                              Почему именно в детском? О.о А что делать тем, кто в детский не ходит, для них отдельный раздел?

                              Оффлайн Farmacevt

                              Барни
                              « Ответ #18 : 08 Июнь 2016, 09:33:34 »
                              Ну вы ж спросили, что ЙА предпочитаю  ;D Как сделаете, так и будет.
                                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                 

                                Оффлайн tikitavy

                                Барни
                                « Ответ #19 : 08 Июнь 2016, 14:31:52 »
                                Ну вы ж спросили, что ЙА предпочитаю  ;D Как сделаете, так и будет.
                                Тут же публичное место, форум. С инициативами "только для себя" есть шанс не получить ничего.. :-P

                                Оффлайн Farmacevt

                                Барни
                                « Ответ #20 : 08 Июнь 2016, 14:40:27 »
                                Я исхожу из логики, что во взрослом разделе как правило более продвинутые пользователи, чем в детском. Возможно, им это не надо абсолютно. Мамы/педагоги/воспитатели (не в обиду нам будет сказано) меньше разбираются в тонкостях пользования интернетом. А таких тут, согласитесь, большинство.
                                Ну, а "если лично для себя - не получить ничего"...ммм...в рамках данного форума в мой адрес это вроде бы не по адресу. Не считаете?
                                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Барни
                                  « Ответ #21 : 08 Июнь 2016, 15:37:28 »
                                  Я исхожу из логики, что во взрослом разделе как правило более продвинутые пользователи
                                  Однако такого рода "вопросы" я правлю больше во взрослом. Возможно потому, что в "детском" не слишком пользуются "сложной" разметкой в своих сообщениях.

                                  Ну, а "если лично для себя - не получить ничего"...ммм...в рамках данного форума в мой адрес это вроде бы не по адресу. Не считаете?
                                  Я считаю, что Вы одна из лучших частей нашего сообщеста :). Но именно "представителей" "детского" раздела чаще всего уличаю в "перетягивании одеяла" ;).

                                  Оффлайн Farmacevt

                                  Барни
                                  « Ответ #22 : 08 Июнь 2016, 15:44:08 »
                                  Но именно "представителей" "детского" раздела чаще всего уличаю в "перетягивании одеяла" ;).
                                  мы барышни, нам положено ))

                                  я абсолютно не возражаю ни против какого варианта. был вопрос - других желающих высказаться нет, я предложила вариант удобный мне. при этом тут же вторым предложением уточнила, что "как сделаете, так и будет", что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
                                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                     

                                    Оффлайн tikitavy

                                    Барни
                                    « Ответ #23 : 09 Июнь 2016, 09:53:11 »
                                    что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
                                    Смотрите, ссылка на самом верху страницы, под аватаркой пользователя.

                                    Оффлайн Farmacevt

                                    Барни
                                    « Ответ #24 : 09 Июнь 2016, 10:31:55 »
                                    что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
                                    Смотрите, ссылка на самом верху страницы, под аватаркой пользователя.
                                    Спасибо! Самый идеальный вариант ))))
                                      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.