Автор Тема: Есть много игр для дошкольников, могу отсканировать  (Прочитано 32078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elhen

мне аж любопытно, что там на антресолях лежит! :)
все, что не поместилось на этажерку  ;D
давно хочу Shopping List
иду сканировать, пока муж ребенка из садика не привел
     

    Оффлайн elhen

       

      Оффлайн slonytin

      спасибо за сканы
      было бы здорово еще личное мнение об игре
         

        Оффлайн elhen

        с личным мнением труднее, чем со сканами...
        по многим причинам
        1) часто лично мое не совпадает с мнением ребенка
        есть у нас игры, которые я бы никогда не купила, но они достались нам в комплекте с другими
        и именно эти игры ребенок прямо обожает  ::)

        2)мой ребенок очень игровой
        я долго подсаживала его на настолки, сначала шло со скрипом, но теперь лучше игрушки, чем настолка и конструктор для него не существует
        он практически всеяден

        3) я злая, несознательная мамаша, которая не ограничивает ребенка в просмотре мультиков и в компьютерных играх
        поэтому многие его вкусы формируются под влиянием любимых героев и любимых серий
        например, у нас в цене игры с Дашей-следопытом, паровозиками Чаггингтона. рыцарем Майком
        плюс деть прямо обожает, все, что связано с супермаркетом, покупками, подарками, приготовлением пищи, пиратами, рыцарями, призраками :-[

        4) мы часто поем английские детские песенки, игры по мотивам этих песенок - тоже среди любимых

        5) у ребенка математический склад ума - все, что на счет и логику, он любит
        и соответственно все, что требует построения предложений, разговоров, вопросов-ответов - не очень любит  :(

        6) я покупаю игры навырост, пока есть деньги и возможности
        во многие мы ни разу не играли (сыну в феврале будет только 4 года)

        У меня есть еще годовалая дочь, которая скоро дорастет до самых простых игр. Она во многом - полная противоположность брату. Тогда у меня будет возможность объективнее оценивать игры  ;D А пока могу делиться только своим очень узким и субъективным мнением оно вряд ли имеет какую-либо практическую ценность.
           

          Оффлайн slonytin

          опаньки!
          рыцарь майк?
          не знал про  этот мультик -надо качнуть)))
          достойный...?
             

            Оффлайн elhen

            о, мультик замечательный!
            я сама его люблю
            http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4342786
               

              Оффлайн slonytin

              спасибо -сегодня скачаю
                 

                Оффлайн Alija

                "все, что связано с супермаркетом, покупками, подарками, приготовлением пищи"

                если честно, мне самой такие игры нравятся.
                с удовольствием скачала для дочки shoping list и жду crazy chefs :)
                лото дом мне еще понравилось :)
                   

                  Оффлайн Neoqua

                  elhen, я начинаю верить в деда мороза! :) На наш возраст редко что попадается. В основном на вырост качаю. А тут ну прям праздник какой-то. Скачала все. Жду, что еще на антресолях найдется :) Спасибо-преспасибо!
                     

                    Оффлайн elhen

                    жду crazy chefs
                    ловите http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,8328.new.html#new
                    отсканировала еще игру "Что в холодильнике?", но еще не перевела правила
                    Жду, что еще на антресолях найдется
                    завтра жду еще 5 игр ;D

                       

                      Оффлайн elhen

                      Планирую до понедельника отсканировать Радугу. Остальные две игры - по запросам. Там много мелких двухсторонних деталей.
                      Если кто-то будет все это вырезать, отсканирую.
                      Если нет, лучше потрачу время на что-то другое.
                      Пока вот вам новый списочек для размышлений:
                      Bus Stop:


                      Insey Winsey Spider (на сегодня - одна из самых любимых у ребенка)


                      What's Rubbish ?


                      Washing machine


                      Ooky spooky


                      Disney Hide and Seek Board Game


                      The Very Hungry Caterpillar


                      Rain or Shine
                      http://www.uktoyexpo.com/#/orchard-toys-site/4529755272
                         

                        Оффлайн GalinaG

                        Здравствуйте.
                        elhen , а расскажите, пожалуйста, про игру с гусеницей.
                        Или где про неё подробнее посмотреть можно?
                           

                          Оффлайн elhen

                          Вот тут официальные правила
                          http://www.universitygames.com/rules/university_games/TheVeryHungryCaterpillarGame.html
                          Мы ее только недавно купили, еще не играла с ребенком.
                             

                            Оффлайн GalinaG

                            Спасибо, пойду изучать.
                            Буду ждать Ваших отзывов и впечатлений, мы книгу оооочень любим!!!! (хоть и выросли уже :0)
                               

                              Оффлайн medved_sanych

                              Большое Вам спасибо за труд. Приятно, когда человек готов делиться с другими.

                              А можно ещё из первой партии "динозавриков" отсканировать. Моей масюне сейчас в самый раз будет.

                              Из второй - практически всё заинтересовало. Всё-таки английские игры для малышей - самые лучшие, на мой взгляд.
                              « Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 15:55:53 »
                                 

                                Оффлайн Ольга.

                                elhen, мы про Вас помним ;) ждем очередные чудесные игры!..
                                   

                                  Оффлайн elhen

                                  Цитировать
                                  Большое Вам спасибо за труд
                                  Это Вам огромное спасибо, medved_sanych. Я уже много игр сделала по Вашим ПНП
                                  Цитировать
                                  А можно ещё из первой партии "динозавриков" отсканировать
                                  Думаю, завтра будет  :)
                                  Цитировать
                                  elhen, мы про Вас помним
                                  я тоже про Вас помню, но никак до сканера не дойду  :D
                                  дети немного болеют + дни рождения у них с разницей в 2 недели, а в промежутках - дни рождения друзей старшего
                                  у меня уже нервный тик от этих сплошных детских праздников  ::)
                                  но главное - в садик демонстрационный материал ваяла почти неделю
                                  уже немного разгреблась, буду снова по-тихоньку выкладывать
                                     

                                    Оффлайн elhen

                                    Готовы Пятнистые динозавры http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,8415.new.html#new
                                       

                                      Оффлайн kSENIYA

                                      Планирую до понедельника отсканировать Радугу. Остальные две игры - по запросам. Там много мелких двухсторонних деталей.
                                      Если кто-то будет все это вырезать, отсканирую.
                                      Если нет, лучше потрачу время на что-то другое.
                                      Пока вот вам новый списочек для размышлений:
                                      Bus Stop:


                                      Insey Winsey Spider (на сегодня - одна из самых любимых у ребенка)


                                      What's Rubbish ?


                                      Washing machine


                                      Ooky spooky


                                      Disney Hide and Seek Board Game


                                      The Very Hungry Caterpillar


                                      Rain or Shine
                                      http://www.uktoyexpo.com/#/orchard-toys-site/4529755272

                                      Elhen, Доброго Вам дня ! Как здорово, что Вы помогаете и выкладываете свои замечательные игры !!! Очень Вам благодарна ! Очень хотелось бы попросить у Вас сканы к играм "Bus Stop" и "Insey Winsey Spider". Спасибо за Ваш труд !!!
                                         
                                        Поблагодарившие: 123babu

                                        Оффлайн Dary

                                        Elhen, расскажите, пожалуйста, про игру Ooky spooky. Будет ли интересно 6-летке, какие ваши впечатления?