Автор Тема: Есть много игр для дошкольников, могу отсканировать  (Прочитано 32081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elhen

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2020, 17:06:54 »
     
    Поблагодарившие: ЛюМа

    Оффлайн kSENIYA

    Elhen, спасибо Вам ! :) Если будет свободная минутка у Вас, была бы рада еще увидеть игру "Автобусная остановка" !
       

      Оффлайн imperratrica

      • Новичок
      • Сообщений: 1
        • Просмотр профиля
      Здравствуйте! А можно попросить у вас скан игры Радуга? Очень давно ее ищу и не могу ее найти. Буду вам очень-очень благодарна!№
         

        Оффлайн elhen

        Дорогие мои и хорошие, не обижайтесь, пожалуйста. Совсем не было возможности не то, что сканы сделать, вообще на сайт зайти на новинки посмотреть. Буду снова по-тихоньку сканировать. Уже готовы Уки-спуки, осталось чуть-чуть перевести и выложу.
           

          Оффлайн medved_sanych

          Дорогие мои и хорошие, не обижайтесь, пожалуйста. Совсем не было возможности не то, что сканы сделать, вообще на сайт зайти на новинки посмотреть. Буду снова по-тихоньку сканировать. Уже готовы Уки-спуки, осталось чуть-чуть перевести и выложу.

          Большое спасибо за выши труды, будем ждать новых игр.
             

            Оффлайн elhen

            Здравствуйте! А можно попросить у вас скан игры Радуга? Очень давно ее ищу и не могу ее найти. Буду вам очень-очень благодарна!№
            Есть http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8736.new#new
               

              Оффлайн mialli

              elhen, большое спасибо за игры! Хочу попросить Disney Hide and Seek Board Game - все игры с Винни Пухом у нас очень ценятся (свою-то посеяли). Будем очень благодарны!

              PS А у вас нет, случайно, "Медвежонок Винни. Прогулка к друзьям"?
                 

                Оффлайн kSENIYA

                Elhen, здравствуйте !  :) Спасибо Вам за Ваш труд ! Очень ждем новых игр !
                   

                  Оффлайн elhen

                     

                    Оффлайн elhen

                    Хочу попросить Disney Hide and Seek Board Game
                    Завтра отсканирую и попробую выложить. Но не обещаю. Там тоже правила надо переводить.
                    PS А у вас нет, случайно, "Медвежонок Винни. Прогулка к друзьям"?
                    нет, это у нас единственная игра с Винни-Пухом
                    Elhen, здравствуйте !   Спасибо Вам за Ваш труд ! Очень ждем новых игр !
                    Обязательно будут, только не знаю, когда...
                       

                      Оффлайн elhen

                      Игра с Винни-Пухом http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8744.new#new
                      Завтра выложу Автобусную остановку.
                         

                        Оффлайн mialli

                        Спасибо!
                           

                          Оффлайн kSENIYA

                          Игра с Винни-Пухом http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8744.new#new
                          Завтра выложу Автобусную остановку.
                          Elhen, oчень жду "Автобусную остановку"! Сын очень любит все, что связано с автобусами !!! Спасибо Вам !!!
                             

                            Оффлайн elhen

                               
                              Поблагодарившие: 123babu

                              Оффлайн elhen

                              Хочу попросить о помощи! У меня давно лежат в папке сканы игр, а до перевода правил руки не доходят.
                              Если у кого-то будет свободное время, переведите, пожалуйста.
                              там особого знания языков не требуется. Все просто и понятно.
                              http://boardgamegeek.com/weblink/110854/multilingual-rules-pdf-orchard-toys
                              А я сегодня вечером выложу пока без правил.
                              Спасибо!
                                 

                                Оффлайн cherry_wine

                                elhen, уже все ваши игры скачала - спасибо вам большое за ваш труд и терпение!!
                                ваши игры как раз для малышей,от трех лет, таких игр очень мало, в основном от 4лет и выше, поэтому вдвойне спасибо!
                                   

                                  Оффлайн zorrita

                                  огромное спасибо за малышковые игры, нам очень нравится цветочный горшок и паучок, можно Вас попросить отсканить голодную гусеницу, книжка про нее наш фаворит:)
                                     

                                    Оффлайн Ася

                                    • Новичок
                                    • Сообщений: 4
                                      • Просмотр профиля
                                    Добрый день! В можно попросить у Вас рабочие ссылки на сканы игр? Особенно интересует про wincey spider, уки пуки и винни пуха. У меня не открываются они(( Спасибо!
                                       


                                      Оффлайн Ася

                                      • Новичок
                                      • Сообщений: 4
                                        • Просмотр профиля
                                      ORCHARD TOYS Ooky spooky http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8739.0

                                      Спасибо. Последнюю  открыла, а вот про Винни и whincey spider пишет, что такой стр  нет на облаке.😥