Автор Тема: к игре "У тебя на лбу напичано. Любимая игра телеканала ПЯТНИЦА"  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manaolana

Очень понравилась интерпретация игры. Обзор игры http://www.mosigra.ru/Face/Show/pyatnica/. Может у кого-то есть сканы. Буду очень благодарна.


     

    Оффлайн REDDICE

    Могу выписать слова, сканировать всё не вижу смысла.
       

      Оффлайн Farmacevt

      Если не трудно, отсканируйте, пожалуйста, хотя бы рубашку и пару карт с разным "фоном" на лице. Спасибо. Список тоже сойдет если что  :)
        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
         

        Оффлайн yaroslava

        Присоединяюсь к просьбе. Хорошо развивает не только речь ребёнка, но и умение задавать точные вопросы, а это развитие и творческого воображения. Я рисовала на А3 рисунок, прорезала для лица овал и ребёнок (взрослый) вставляли лицо и процесс пошёл. А так гораздо удобнее, правда скромнее, но экономичнее.
           

          Оффлайн Manaolana

          Могу выписать слова, сканировать всё не вижу смысла.
          Тут такой классный дизайн. Думаю играть в это будет одно удовольствие. Думаю меня поддержать, сканировать надо.
             

            Оффлайн Manaolana

            Присоединяюсь к просьбе. Хорошо развивает не только речь ребёнка, но и умение задавать точные вопросы, а это развитие и творческого воображения. Я рисовала на А3 рисунок, прорезала для лица овал и ребёнок (взрослый) вставляли лицо и процесс пошёл. А так гораздо удобнее, правда скромнее, но экономичнее.
            Я клеила на лоб скотч (малярский) на котором писала слова. Тоже интересно, но это лучше.
               

              Оффлайн yaroslava

              Тогда уж стикеры клеить, есть бумага с клеевой основой.
                 

                Оффлайн tigronic

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 7
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                Тема была начата давно и всё же не мог бы кто нибудь выложить сканы этой игры...Премного заранее благодарен)))