Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neo79

Страницы: [1] 2
1
Если честно, то так и делаю жетоны) Поэтому и не делал изначально для двусторонней печати жетоны. Подскажите, как вы изготавливаете жетоны?
Да как...Наклеил лист с лицом на картон, на обратную сторону лист с рубашкой, и режу. А отдельно резать лицо, потом рубашку, и по обному клеить на каждый жетон, это ж очень долго.
Поблагодарившие: chester4ka

3
Выражаю огромную  благодарность комраду "Бочка пива" за предоставленые сканы, и  за безкорыстную помощь нашему сообществу. Глубокий поклон. ;)
Поблагодарившие: Бочка пива

4
Ну вот лично моё мнение, что Немезида это прям топчик, в плане неожиданности и скрытности. Когда играет 3-4 человека, все с личными целями,  которые известны только им,плюс игра кардинально меняется прямо в мгновение....И она есть, и допы есть, и всё на русском.
"Непостижимое" я не знаю, мельком глянул-опять Лавкрафт...По мотивам его игр очень много, и с предателем в том числе. А я б подождал НЕЧТО, вроде вон, дело пошло. Это немного другое, нежели Лавкрафт.
Поблагодарившие: Alexlander

5
Ссылки не работают...... Может у кого осталось что-то?! Скиньте плз!!!
https://disk.yandex.ru/d/5XAsvc_UNZfvPQ
Лови.
Поблагодарившие: tikitavy, scorp666ion, Gigasaur, павлуша77

6
Не совсем понял фразы починить и сломать двигатель, ведь в игре при взаимодействии с двигателем жетоны двигателя  меняются взакрытую от остальных игроков, ( исключение кооперативный режим, но в нём нет нужды ломать двигатель )
Так а что не понятного то? Например у меня в личных целях "Сломать 2ой двигатель и свалить с корабля в капсуле" Я пришел, посмотрел, сломал" А у другого игрока цель починить. Он пошел смотреть, сломан, починил. Я опять побежал проверять, что он там наделал....Просто все.
Поблагодарившие: VBato

8
https://yadi.sk/d/FvJfDOWyMTwUVw То, что есть у меня. Там много разного, разберетесь что к чему.
Поблагодарившие: vidmkr, AlkardO, 17k, ruky, Dujtz, BP, creator969

9
https://jackal.su/usefulness/handmade Это офф.сайт по игре. Тут всегда в свободном доступе самое актуальное на данный момент.
Большая просьба к модераторам, добавте ссылку в шапку темы, и люди всегда смогут скачать данную игру.
Поблагодарившие: WWWoWaNuS, Endorfinka, Spu

10
Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.

Мои смотрели? 7 страница темы,Ответ #133
Поблагодарившие: Apdayk

11
Завтра вечером закину то, что делал для себя. Там малехо по коновальски, но отрезать 0,1 мм белой полоски мне не составило  труда.Там весь набор. Ровно 27 карт. 7 ифектед и 20 чистых. На ваши рубашки ложатся.
Поблагодарившие: Hasan

12
можете показать фото, как вы всё сделали?)



Поблагодарившие: scorp666ion, Hasan, the_sage

13
 А вы видели прошлую, старую тему по этой игре? http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11634.msg82308#msg82308
Не списывались с её автором? По не известным причинам он её забросил, а осталось очень много готовых наработок. Готов наверное весь редизайн карт и тд. Спишитесь с Ханом Тохтамышем. У меня осталось кое что, но я не имею морального права передать их Вам без его согласия.
Поблагодарившие: Ordoheretycus

14
Та ну карту на лист, это перебор... ;)  Надо ж всё переделать будет. Я б ещё добавил карту событий, которую выше озвучивал, карта событий где указанно разыграть контакт. Я б изменил на стандартное "столкновение".
И я прошу немного переделать не для себя. Я переделал для себя быстро и по факту, ибо имею принтер с СНПЧ с огромным количеством краски, бумаги, и ламинатор с пленкой.. Хотелось что б пнп обрело законченный вид, и для людей, которые вдруг отдадут материалы в печать в типографию, и вдруг казус обнаружат. Обидно будет.
Поблагодарившие: NitrogenW

15
Ну вот отыграли вторую партию на 3-х, с личными целями. Несмотря на то, что одному было 12 лет, и напороли немного ошибок, игра доставила истинное удовольствие. Третьим был игрок, который ооооочень придирчив к натолкам, и более-менее ему заходил Д.У. Да же он оценил идею игры с личными целями. В итоге он запустил самоуничтожение, и свалил в капсуле с корабля. А мой родной сын, вытолкал меня, с 3-мя травмами, ученого инвалида на каталке, который извлек из себя личинку, в отсек с двумя чужимы, и закрыл дверь. Так что если кто ещё думает-не думайте, делайте. Это действительно достойная игра, перелом происходит мгновенно, и вроде всё хорошо, и через минуту всё плохо, и наоборот. Хорошая игра, достойная. Я сделал и отыграл в более 30 игр, и по личному мнению, она стала топ 3 из игр, в которые я играл.В этой игре мне просто не к чему придраться. Вот не нашё я придирок, пока. Всё логично, в плане хоррора, в плане фильма фантастики. Как фильм про чужих, фиг знает, чем он окончится.
Поблагодарившие: ZolotoyPalec, Hasan

16
что за карта, может подправить получится?
Акробат не может....Это только в фотошопе тереть и забивать. Завтра попробую.
И ещё вопрос-действие огнетушителя. Чужой отступает....вопрос КУДА???

Ну и финал- это конец...Один помер от травм, второй с криком "не возьмёте" сломал последний двигатель. ;D

https://yadi.sk/d/X3-VeRkpagG5Gg                Вроде получилось. Карта называется "неисправность". Шрифт на 100 процентов не оригинал, но какой есть. Проверяйте. Если устроит-заливайте.
Поблагодарившие: Hasan

17
Спасибо за труд.
Заметил что с долгой ночью получился какой то боевик, поэтому я добавил в игру карты патронов с жетонами для склада, а так же изменил карты с огнестрельным оружием, теперь они требуют какое то количество патронов со склада, ведь в зомби апокалипсисе всегда их мало, большую часть можно найти в полицейском участке, от этого бить зомби стало интереснее, и приходится обсуждать тратить ли патроны со склада. Теперь ножницы или любое другое оружие ближнего боя не такое уж и бесполезное.
А можно так же выложить НЕ изменённые Вами карты. Не всем нравится когда меняют оригинальную механику игры.
И если можно, добавьте правила перекрёстков.
Поблагодарившие: Tomba22

18
Не морочте голову. Автор пнп сделал qr коды. Я буду делать как в оригинале. Вы можете делать как душе угодно.
P.S.В немезис не играл еще, ДУ нравится очень.
Работа спорилась
Поблагодарившие: pla

19
У меня Акробат редактирует вроде. Сегодня постараюсь сделать.


Post Merge: 23 Март 2020, 15:01:52
Вроде всё поменял. Но проверить стоит. Местами вместо "Взрослая особь" писал просто "особь", так как не влазило.
   
https://yadi.sk/d/8r3kYuN0g3DMbA
Поблагодарившие: roman78novikov, Hasan

20
В ссылке что я выложил выше я залил красные кубы более сочным цветом. В оригинале кубики сочные, яркие, и если обклеивать красные кубы Вашими наклейками получается ну не очень. Мелочь, ну перфекционизм во мне не победить никак.

Post Merge: 21 Март 2020, 19:38:18
По миниатюрам-я буду реализовывать их так. Если кому интересно-ждите. Дело будет долгое в виду отсутствия времени. Это прототип. Заменю подставку, отшлифую контур фигуры, это так просто проба.
Поблагодарившие: Hasan

Страницы: [1] 2