Автор Тема: Folklore: The Affliction / Фольклор: Бедствия + Все дополнения  (Прочитано 65585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tarckus














получилось как-то так
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2021, 21:37:22 »
     
    Поблагодарившие: scorp666ion, smile46, SerPon, zyablitsin, timapollo, Morigan, Massimo73

    Оффлайн zyablitsin

    Работаю над улучшением приложения, пока на английском. Пытаюсь заменить все текстовые части на векторный шрифт, для улучшения качества.

    Приложение(не моё). Пока на английском.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.givveronline.folkloreassistant

    Post Merge: 10 Февраль 2021, 21:17:06
    Списывался с Краудам, последними, кто рассматривал возможность локализации, ответили, что "не интересно, локализации не будет, возможно никогда".

    Post Merge: 10 Февраль 2021, 21:22:35
    получилось как-то так

    Кинул ссылку в шапку.
    « Последнее редактирование: 10 Февраль 2021, 21:22:35 »
       
      Поблагодарившие: smile46, Morigan, Massimo73

      Оффлайн smile46

      Всем привет, а ссылочной поделитесь на сверстанное для печати pnp. Заранее благодарю.
         

        Оффлайн Tarckus

        https://drive.google.com/drive/folders/1-PbqEO9wLMhVnxrp-GkjWYLvvDUC13if?usp=sharing
        Вот, только весит много, обрабатывал в кореле, без сжатия, поэтому размер соответствующий. Локации уменьшены до листа А4, картонки персонажей и монстры подогнаны, в общем сделано наспех, но юзабельно.
           
          Поблагодарившие: smile46, Morigan, MudrecFrom

          Оффлайн tsar_borisss

          Темные сказания, карта FE01-e (Баньши). Опечатка "щупальцаобвивают вас" - пропущен пробел.
             

            Оффлайн KUV

            Спасибо за проделанную работу. Я так понимаю, что книга  историй одна, всё  остальные приключения  на  карточках.
               

              Оффлайн zyablitsin

              Спасибо за проделанную работу. Я так понимаю, что книга  историй одна, всё  остальные приключения  на  карточках.

              Книг историй ещё 3.  До остальных пока руки не дошли.
                 
                Поблагодарившие: smile46, KUV, dima0803, Massimo73

                Оффлайн obituary

                Книг историй ещё 3.  До остальных пока руки не дошли.

                Задам нескромный вопрос: стоит ждать перевода? Очень будет жаль, если перегорело.
                Вторую книгу нашёл, объём перевода там огромный конечно - 90 страниц.
                А ещё две книги (III и IV) - это какие? На офсайте промаркированные FL14 и FLX1?
                   

                  Оффлайн zyablitsin

                  Задам нескромный вопрос: стоит ждать перевода? Очень будет жаль, если перегорело.
                  Вторую книгу нашёл, объём перевода там огромный конечно - 90 страниц.
                  А ещё две книги (III и IV) - это какие? На офсайте промаркированные FL14 и FLX1?

                  Пока кто-то не поможет вычитать ошибки в карточках и первой книге, перевода дальше ждать не стоит. Зачем тянуть ошибки дальше?

                  Книга 3 - из Farmers Bundle. 4 - Fall of the spire.
                  « Последнее редактирование: 29 Март 2021, 23:34:23 »
                     
                    Поблагодарившие: MudrecFrom

                    Оффлайн MudrecFrom

                    Пока кто-то не поможет вычитать ошибки в карточках и первой книге, перевода дальше ждать не стоит. Зачем тянуть ошибки дальше?


                    Постараюсь вчитываться в тексты в процессе прохождения и отмечать огрехи.
                       

                      Оффлайн Massimo73

                      • Новичок
                      • Сообщений: 1
                        • Просмотр профиля
                      Всем привет. Давно не было постов. Как движется работа? И движется ли вообще? Ждать ли перевод последующих книг истории? Буду рад любым новостям!
                         

                        Оффлайн MudrecFrom

                        Всем привет. Давно не было постов. Как движется работа? И движется ли вообще? Ждать ли перевод последующих книг истории? Буду рад любым новостям!

                        Как и писал выше, планирую заняться редактурой ПЕРВОЙ части. Но для этого нужно реализовать в бумаге ПНП проект (спасибо ТАРКУСУ) и сыграть полностью хотя бы раз ПЕРВУЮ часть. Чтобы понимать, какие образы стоят за словами, как англ., так и русскими.

                        ПНП почти готово. Скоро буду проходить, затем редактировать в меру своего субъективизма.
                        Также выложу исправленные ошибки ПНП Таркуса (их очень мало, но есть критичные).

                        Надеюсь, это ускорит перевод ВТОРОЙ книги историй - Dark Tales.

                        Для себя решил, что однажды буду переводить Dark Tales самостоятельно, если не дождусь от Автора этой темы.
                           

                          Оффлайн Morigan

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 21
                            • Просмотр профиля
                          Приложение помощник на Русском было бы прям класс!!! Игра крутая немного хомрулов и кубамет становится проще. Оч нравится! Спасибо за перевод и pnp!!!!
                             

                            Оффлайн MudrecFrom

                            Приложение помощник на Русском было бы прям класс!!!


                            Не знаю, играю соло за 3-х персонажей, проблем с "бухгалтерией в голове" не возникает )

                            Post Merge: 14 Июнь 2021, 16:05:25

                            ______________________________________________________________________________
                            ______________________________________________________________________________
                            ______________________________________________________________________________

                            Ребята, есть ЖЕЛАЮЩИЕ-умеющие сделать ПнП на Dark Tales по материалам Автора темы ?
                            Все компоненты переведены, разложены по папкам.

                            На базе ПнП ПЕРВОЙ части от Таркуса ПнП второй части можно сделать по шаблону достаточно быстро. Компонентов в ДОПе совсем немного ...

                            Это ускорило бы перевод ВТОРОЙ части.

                            ?
                            « Последнее редактирование: 14 Июнь 2021, 16:06:24 »
                               
                              Поблагодарившие: zyablitsin

                              Оффлайн zyablitsin


                              Не знаю, играю соло за 3-х персонажей, проблем с "бухгалтерией в голове" не возникает )

                              Post Merge: 14 Июнь 2021, 16:05:25
                              ______________________________________________________________________________
                              ______________________________________________________________________________
                              ______________________________________________________________________________

                              Ребята, есть ЖЕЛАЮЩИЕ-умеющие сделать ПнП на Dark Tales по материалам Автора темы ?
                              Все компоненты переведены, разложены по папкам.

                              На базе ПнП ПЕРВОЙ части от Таркуса ПнП второй части можно сделать по шаблону достаточно быстро. Компонентов в ДОПе совсем немного ...

                              Это ускорило бы перевод ВТОРОЙ части.

                              ?

                              Перевод второй части ускорило бы помощь в завершении перевода первой. Меня не совсем устраивает мой. Я английский знаю на уровне "пойти в Нью-Йорке, купить пиваса". Сам я из глубинки Беларашки, практики нет. Мне нужен "англичанин" косяки зачистить. И русский "читальщик". На роль "русского" согласился Мудрец. "Англичанина" нет. Шаблоны для вставки перевода есть. Так что дело только за редактурой базы. Без неё тяжело будет вылавливать ошибки. Шаблоны в Фотошопе, а он, собака, плохо по словам на слоях ищет.

                              Приложение на русском возможно при переводе текста. Автор английского приложения очень адекватный. Я с ним "работал" над ошибками английского приложения. Сам он работает вместе с издателями над ошибками английского текста. Возможно можно будет списаться, уговорить добавить русский и выслать русский текст. Но и текст должен быть не "твоя ходить, мой бить".
                              « Последнее редактирование: 14 Июнь 2021, 16:31:42 »
                                 

                                Оффлайн KoTdeSigN

                                Может кто-то в России сделать пнп? Я в этом вообще не понимаю ( купил бы пнп Фольклера.
                                Не понимаете... значит пнп игры это не ваше :) В конце концов сейчас богатый выбор официально изданных игр, потратьте деньги лучше на них, поддержите отечественного издателя!
                                Всяческие изготовления пнп-игр или продвижение купи-продажной темы (за редким исключением игр, у которых истекли авторские права) НЕЗАКОННО!
                                Этим вы  оскорбляете тех, кто безвозмездно выкладывает пнп материалы, подставляете их под возможные разбирательства, в случае возникновения прений по поводу нарушения авторского права, и вообще просто - ленивый человек. Которому желание "хочу" важнее умения "могу".  Грубо? Возможно, простите не хотел обижать, но Вас таких, "ничего в этом не понимающих" в последнее время многовато появляется...
                                « Последнее редактирование: 15 Июнь 2021, 07:05:00 »
                                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                   
                                  Поблагодарившие: Kariotip, zyablitsin, Morigan

                                  Оффлайн zyablitsin

                                  Не понимаете... значит пнп игры это не ваше :) В конце концов сейчас богатый выбор официально изданных игр, потратьте деньги лучше на них, поддержите отечественного издателя!
                                  Всяческие изготовления пнп-игр или продвижение купи-продажной темы (за редким исключением игр, у которых истекли авторские права) НЕЗАКОННО!
                                  Этим вы  оскорбляете тех, кто безвозмездно выкладывает пнп материалы, подставляете их под возможные разбирательства, в случае возникновения прений по поводу нарушения авторского права, и вообще просто - ленивый человек. Которому желание "хочу" важнее умения "могу".  Грубо? Возможно, простите не хотел обижать, но Вас таких, "ничего в этом не понимающих" в последнее время многовато появляется...

                                  (Лозунг, а не обращение, поэтому на ты).  ;))
                                  Коль скоро ты воруешь, будь мужиком, воруй сам.
                                     
                                    Поблагодарившие: Morigan

                                    Оффлайн bengan777

                                    Цитировать
                                    Может кто-то в России сделать пнп? Я в этом вообще не понимаю ( купил бы пнп Фольклера.
                                    Можно в tts модуль играть) Есть на русском) Ссылку надо?) В шапке есть уже)
                                    p.s. На тесере глянул за сколько продают оригинал... понял почему человек хочет ПнП купить)
                                    « Последнее редактирование: 17 Июнь 2021, 08:27:40 »
                                       

                                      Оффлайн tikitavy

                                      понял почему человек хочет ПнП купить)
                                      А мы принимаем лишь тех, кто хотел бы его сделать.. ;)
                                         
                                        Поблагодарившие: bengan777

                                        Оффлайн MudrecFrom

                                        Товарищ zyablitsin, а почему в Ваших материалах только 5 жетонов Дара ? В перечне компонентов их 10. И в распаковках на ЮТУБ это видно ..
                                           
                                          Поблагодарившие: zyablitsin