Автор Тема: Городской убийца / Intent to Kill  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir

Городской убийца / Intent to Kill
« : 06 Февраль 2024, 23:14:04 »
Городской убийца / Intent to Kill



Америка, 1960-е. Люди живут в атмосфере недоверия и нарастающей паранойи. Борясь с возросшей преступностью, полиция нападает на след серийного убийцы. Начинается опасная интеллектуальная игра, пешками в которой станут простые жители.

В этой остросюжетной детективной игре один из вас возьмёт на себя роль неуловимого убийцы, а другой будет выступать за опытного детектива, идущего по пятам преступника. В каждой из этих ролей игра ощущается по-разному: убийце нужно планировать каждый шаг, скрывая свои мотивы; а детективу предстоит собирать улики и допрашивать жителей, но не все будут честны…

В этой игре вас ждут:
Асимметричный игровой процесс и уникальные дедуктивные механики
Высокая реиграбельность: каждая новая партия не похожа на предыдущую
Множество атмосферных сценариев и вариантов игры
Возможность играть как вдвоём, так и разбившись на две команды

Скачать PnP
Размер лицевой стороны и оборота карт жителей 1:1 (40х105 мм)

Потребуются 9 подставок для фишек

Правила
Блокнот для записей

На основе материалов от Alexlander

Оффлайн ieronimo

Городской убийца / Intent to Kill
« Ответ #1 : 21 Февраль 2024, 06:14:39 »
Сделал блокнот для печати на А4. Слои отключаемые. Если вам не нужен фон бумаги из оригинального блокнота - отключайте соответствующий слой и печатайте без него (для тех, кто решил сэкономить на цвете или печатать на крафтовой бумаге в лазерном принтере). Примеры в виде собственноручно изготовленного блокнота в папке рядом. Листы обложек я заламинировал. Получилось прочно и интересно.
Также переделал жетоны: увеличил размер под высечку 25 мм + добавил гексагональные (под высечку или для облегчения реза).
+ разрезал поле для печати на А4.
Ссылка на файлы.

UPD: немного доработал блокнот - разместил на обратной стороне обложки памятку и сводную информацию. Также добавил скорректированное в цвете поле, т.к. исходный вариант был для меня некомфортен - на мой взгляд чересчур завален в розовый.
« Последнее редактирование: 13 Март 2024, 10:33:22 »
    Бываю редко. Если "торможу" с ответами - не взыщите.
     
    Поблагодарившие: RADIST85, weballin, V_min, Pirate, Rokanontas, selisegator