Автор Тема: Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy  (Прочитано 17141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igi

Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 19:57:40 »
Анонсировали Lost Legacy Legend - если я правильно понял, это 8 (восемь!) новых сетов в одной коробке.
да, так) 8 новых сетов.
блин)
у меня картинок осталось максимум на два)

впрочем, с учетом интереса к первым 8 сетам...   :-\
    Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
     

    Оффлайн Linker

    • Новичок
    • Сообщений: 4
      • Просмотр профиля
    Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
    « Ответ #21 : 20 Октябрь 2014, 20:15:10 »
    Спасибо, поиграем на хэллоуин.
       

      Оффлайн igi

      Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
      « Ответ #22 : 18 Ноябрь 2014, 15:49:59 »
      Добавил русские правила к оригиналу.

      Добавил правила к редизайну.

      Заодно освоил новый формат правил - книжка-раскладушка (или как ее еще назвать?).
      В общем, из одного листа бумаги получается 4 двусторонних листа (8 страниц) текста.

      На всякий случай вот видеоинструкция по сборке:
        Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
         

        Оффлайн Mnem83

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 20
          • Просмотр профиля
        Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
        « Ответ #23 : 24 Май 2017, 19:58:10 »
        спасибо за PnP!!
        фон немного грязноват, м.б. лучше ближе к белому сделать (ПнП в белом стиле ценится, т.к. экономия краски, хотя карты тёмных насыщенных тонах, как правило, красивее), картинки бы поменьше, а текст покрупнее, и тематика на любителя. Но в целом сделано круто)
        « Последнее редактирование: 24 Май 2017, 20:04:09 »
           

          Оффлайн Esgal

          Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
          « Ответ #24 : 28 Июль 2017, 09:45:27 »
          Спасибо за подборку! :)
          А есть еще какие-то редизайны с разными картами из клонов Love Letter?
             

            Оффлайн igi

            Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
            « Ответ #25 : 02 Ноябрь 2023, 23:56:48 »
            Внезапный привет из прошлого ;)
            С мест сообщили (Otto Domínguez, привет), что последние день-два-неделю вдруг побились ссылки, сделанные через orangedox.com. Причем превью грузится нормально, а именно при скачке — «Page Not Found». Проверил — действительно так. Саппорт сказал, что такое бывает за давностью лет. Можно было перезалить куда-нибудь еще, но я решил таки сохранить «исходные» ссылки, уж больно много где они фигурируют. В общем, сейчас всё снова должно быть нормально :)

            Всем хороших игр! ;)
              Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
               

              Оффлайн igi

              Alice: Lost Sanity - редизайн всех сетов Lost Legacy
              « Ответ #26 : 14 Март 2024, 15:24:13 »
              Перенес ссылки на редизайн Lost Legacy с orangedox на dropbox (т.к. orangedox перестает быть бесплатным)
                Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
                 
                Поблагодарившие: scorp666ion