Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Купил и отсканировал.
2
А можете подсказать, где раздобыть исходные сканы дополнения.
Заранее спасибо.
3

anyone have the original version?
4
А разве был полноценный ПНП этой игры? Я не припомню такого. Переводы всего картона и карт были, гномы были, но ни одной сборки ПНП не видел. Либо самому собирать из TTS, либо в чатах телеги смотреть.
5
У кого-то остались файлы с ПНП данной игры? Ссылки в шапке темы не работают.
А в ссылке из последнего сообщения нет рубашек для карт
6


Пересобрал одиночное приключение "Война Внешних Богов" в переводе Hobby World с вылетами и версткой от Voky.

https://drive.google.com/drive/folders/1kRfZUF0-DonvE-qB3nneZEiNw4aiv8sE?usp=share_link
8
Я сама не играла ни в Маленький мир, ни в Варкрафт, а качество исходных материалов такое, что задумалась: а надо ли? Дети идею одобрили, но с Лидерами ещё не играли, т.к. я их ещё не делала. У нас пока только Маленький мир (покупной) и Легенды (pnp). Хочу сделать к лету этот вариант "на попробовать". Жалко, что сканов нет, но пока так распечатаю.
9
Уф, ладно. Если меня цитируют, то отпишусь дополнительно.
Где конкретно про "полом лидеров" писали не помню, в ходе одной из партий в игру прозвучало, что читали люди обсуждения (и участвовали в них) по поводу чего для последних дополнений "обычного" Маленького мира не выпускают Лидеров, почему забросили такую прекрасную идею.
Так что мнение то есть, но кто, когда и где конкретно его высказывал - я не знаю и честно говоря мне этот вопрос не интересен. Так что и не уточнял.
В ПнП Лидеров я доделывал просто больше по инерции и с этим дополнением мы играли крайне редко.

Надо ли оно для этой игры судить не берусь. Скорее вопрос желания этим заниматься. Правила адаптировать скорее всего будет не особо сложно, фанатов серии порадовать может и сможет. А по популярности такого фандопа разве что гадать.
10
Как вы думаете, в этой игре нужны жетоны лидеров?

Цитирую:

Цитировать
Разработчики Оригинального Маленького Мира перестали поддерживать дополнение Лидеры.
Так что в новой игре по Варкрафту они их тупо не стали добавлять... но фанаты такие упёртые.
Я, вон для обычного Маленького мира продолжал делать лидеров на допы, на которые они не рассчитаны.

Есть мнение, что Лидеры ломают баланс.

Тем более у варкрафта есть вполне конкретные лидеры списком персонажей.

Вон, фанаты Мурлоков добавили к игре.
Расу легион добавили.
И вариант игры на 6-х игроков сделали.

С другой стороны если у автора пнп возникает вопрос "нужно ли", то может и не нужно.
Если фанату надо — он сделает даже то, что его никто не просит)))
Страницы: [1] 2 3 ... 10