Автор Тема: Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения  (Прочитано 264630 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seamir

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
« Ответ #580 : 23 Февраль 2018, 13:59:28 »
В эррате 2016 года - изменения к карточкам из базовой игры, в эррате 2017 года - карточки для уменьшения/увеличения сложности


Подскажите, а где эта эррата 2017? Посмотрел яндекс, гугл и мегу а там все 2016. Ткните пожалуйста где карточки для уменьшения/увеличения сложности
     

    Оффлайн Dante777

    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
    « Ответ #581 : 23 Февраль 2018, 14:14:19 »
    В эррате 2016 года - изменения к карточкам из базовой игры, в эррате 2017 года - карточки для уменьшения/увеличения сложности


    Подскажите, а где эта эррата 2017? Посмотрел яндекс, гугл и мегу а там все 2016. Ткните пожалуйста где карточки для уменьшения/увеличения сложности

    Вот.
       

      Оффлайн Xteda

      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
      « Ответ #582 : 08 Март 2018, 12:17:17 »
      Не получается скачать карту dreamlands с меги. Пишет "Временная ошибка. Попробуйте еще раз."

      UPD. А вот сегодня скачалось. Проблема более не актуальна.
      « Последнее редактирование: 09 Март 2018, 21:16:29 »
         

        Оффлайн ZMS

        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
        « Ответ #583 : 14 Март 2018, 17:07:12 »
        Готовлюсь переводить Маски. Сейчас в распоряжении только тексты контактов. Но Иные Миры #71 меня просто порвал. Порнушка...
           

          Оффлайн O6oPoTeHbW

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
          « Ответ #584 : 15 Март 2018, 07:42:03 »
          А что города уже переведены(раз уже стартует перевод масок)?
             

            Оффлайн ZMS

            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
            « Ответ #585 : 15 Март 2018, 13:09:01 »
            Не берусь судить как скоро будут готовы города. Скорее всего нескоро. Но да, перевод Городов готов полностью. Но ему все ещё нужны вычитка, правка, верстка и т.д.
               

              Оффлайн Dante777

                 

                Оффлайн duckbill

                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                « Ответ #587 : 25 Март 2018, 17:19:04 »
                Вы бы переименовали лицо в соответствии с оборотом, а то это конечно хорошо, но не сильно пригодно.
                   

                  Оффлайн Midonchik

                  • Новичок
                  • Сообщений: 4
                    • Просмотр профиля
                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                  « Ответ #588 : 25 Март 2018, 17:44:47 »
                  А вышли еще переводы кроме тех что в шапке темы?
                     

                    Оффлайн duckbill

                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                    « Ответ #589 : 26 Март 2018, 08:11:25 »
                    Нет. На них забили.
                       

                      Оффлайн gamer92233

                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                      « Ответ #590 : 26 Март 2018, 08:37:45 »
                      Wow!! The PnP looks so beautiful. Any chance it is available in English ?

                      Thanks.
                         

                        Оффлайн ZMS

                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                        « Ответ #591 : 26 Март 2018, 13:22:26 »
                        Нет. На них забили.
                        Печально то как. Тогда не стоит, видимо, париться и переводить маски. :/
                           

                          Оффлайн Dante777

                          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                          « Ответ #592 : 26 Март 2018, 14:19:21 »
                          Нет. На них забили.
                          Печально то как. Тогда не стоит, видимо, париться и переводить маски. :/

                          Почему не стоит? )
                          Помощь в вычитке городов нужна?
                             

                            Оффлайн ZMS

                            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                            « Ответ #593 : 26 Март 2018, 16:16:41 »
                            В общем вот тексты городов: https://mega.nz/#F!qBpHAB5b!1WlkQUcDnvlsjKzueKuvYA

                            Я уже поправил самые заметные огрехи. Но нужен другой человек, чтобы выявить другие огрехи.
                               

                              Оффлайн ertai

                              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                              « Ответ #594 : 27 Март 2018, 04:36:27 »
                              Wow!! The PnP looks so beautiful. Any chance it is available in English ?

                              Thanks.
                              Hello. I have replied to the similar question earlier, please watch my message #563.

                              Я уже поправил самые заметные огрехи. Но нужен другой человек, чтобы выявить другие огрехи.
                              Присоединюсь к благому делу! Быстро результат, увы, обещать не могу, но постараюсь не затягивать!

                              Ну и вопрос к сообществу, так сказать, сбор мнений. Сделал базу, FL и MoM в играбельном виде. Неторопливо печатаю SR, но ещё даже разрезать не начинал. Однако уже задумался, что же печатать дальше:
                              1. SoC.
                              (+) не слишком много контента ("быстро" получу результат), нравится Хастур, а также общее впечатление атмосферы.
                              (-) соглашусь с большинством комментаторов, что полезных предметов мало, а вот Мифы - треш и содом. Сейчас у меня комплект можно назвать сбалансированным (выиграл-проиграл примерно пополам), SoC же может ощутимо усложнить игру.
                              2. UtP и DL
                              (+) Дополнительная карта, свежие приключения. Куча сыщиков, знакомых по базе Ужаса Аркхэма.
                              По Dreamlands ещё и добавляется детское "почти ни у кого такого нет". :-)
                              (-) Долго делать, и так времени последнее время на всё не хватает.

                              Понятно, что всё субъективно, однако если кто-нибудь захочет высказать своё мнение, буду рад выслушать!
                                 

                                Оффлайн UAnonim

                                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                « Ответ #595 : 27 Март 2018, 06:29:21 »
                                после того, как я доделал SR - стало слишком просто и часто выигрывать. Потом добавил сразу Пирамиды и Хастура - и жизнь заиграла новыми красками боли :) Жёсткие мифы, ухудшения навыков, бесполезные ореолы. Сразу появился вызов и играть стало интереснее.
                                  Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                   

                                  Оффлайн ZMS

                                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                  « Ответ #596 : 27 Март 2018, 07:41:01 »
                                  Как вариант, можно с двумя прелюдиями играть. Партия может превратиться в ад и Израиль.
                                     

                                    Оффлайн ertai

                                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                    « Ответ #597 : 29 Март 2018, 11:48:12 »
                                    после того, как я доделал SR - стало слишком просто и часто выигрывать. Потом добавил сразу Пирамиды и Хастура - и жизнь заиграла новыми красками боли :) Жёсткие мифы, ухудшения навыков, бесполезные ореолы. Сразу появился вызов и играть стало интереснее.
                                    Получается, Руины немного упрощают? Ок, принял к сведению.
                                    Тогда, наверное, остановлюсь на SoC, чтобы почувствовать БОЛЬ, потом Dreamlands, чтобы её слегка унять. :)
                                    Вчера приступил к нарезке SR.

                                    Хотел выложить фотки моего ПнП-варианта, но они не получились. :( Фотографировал на остатке заряда, в этом случае почему-то фотоаппарат отвратно фокусируется. Как получится разложить партию, сфотаю и выложу.

                                    Как вариант, можно с двумя прелюдиями играть. Партия может превратиться в ад и Израиль.
                                    Не сомневайтесь, не Вы один сведущи в извращениях. :) Я в Ужас Аркхэма с двумя Древними играл 2 или 3 раза, так что как усложнить игру, представляю. Мой вопрос был не про "ад и Израиль", а про "интерес и баланс". :) Собственно, ответ, пусть и всего один, я получил, с учетом того, что он соответствует моему видению, буду действовать в данном направлении.
                                       

                                      Оффлайн gamer92233

                                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                      « Ответ #598 : 29 Март 2018, 18:14:09 »
                                      Wow!! The PnP looks so beautiful. Any chance it is available in English ?

                                      Thanks.
                                      Hello. I have replied to the similar question earlier, please watch my message #563.


                                      Damn. I was hoping Pnp would be available as it is for the Russian version. The Russian version is so perfect.
                                         

                                        Оффлайн oks

                                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                        « Ответ #599 : 30 Март 2018, 18:37:05 »
                                        А кто нибудь может подсказать - вот в допе с масками появились карточки спец заданий для сыщиков и вот там текст "after resolving an encounter", и вот мы задумались, сыщик  должн просто пройти контакт или или он должен успешно, его пройти. То есть получить успех при проверке и получить плюшку?