Автор Тема: Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения  (Прочитано 264597 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Traest

Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
« Ответ #860 : 18 Октябрь 2019, 14:54:15 »
Еще какие-нибудь замечания есть?
Только то, что теперь файл Big свёрстан по схеме Small, по пять карточек в ряд вместо трёх)
     
    Поблагодарившие: koros

    Оффлайн koros

    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
    « Ответ #861 : 18 Октябрь 2019, 17:36:38 »
    теперь файл Big свёрстан по схеме Small
    Извиняюсь - поспешил. ::) Перевыложил.
      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
       
      Поблагодарившие: локос, Traest, Sam777, smth_wretched

      Оффлайн Sam777

      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
      « Ответ #862 : 20 Октябрь 2019, 07:13:39 »
      Перевыложил
      Можете, пожалуйста, уточнить в каких именно картах были внесены изменения относительно первоначального перевода Voky?
         

        Оффлайн koros

        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
        « Ответ #863 : 20 Октябрь 2019, 08:22:46 »
        уточнить в каких именно картах были внесены изменения относительно первоначального перевода Voky?
        Посмотрите на предыдущей странице топика.
          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
           

          Оффлайн Sam777

          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
          « Ответ #864 : 20 Октябрь 2019, 09:48:20 »
          Посмотрю.
          Кроме них больше корректировок не вносилось?
             

            Оффлайн koros

            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
            « Ответ #865 : 20 Октябрь 2019, 10:06:53 »
            Кроме них больше корректировок не вносилось?
            Нет. Я всегда обо всех изменениях сообщаю.
            Но это пока тестовая версия и без некоторых жетонов. Когда все проверим, я выложу в ту же папку, что и предыдущие допы.
              Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
               
              Поблагодарившие: Sam777

              Оффлайн niki

              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
              « Ответ #866 : 23 Октябрь 2019, 08:20:17 »
              Также у меня появилось желание в перспективе полностью пересобрать весь пнп заново.

              Добрый день. Это желание в силе? Есть смысл ждать ПНП более лучшего качества или хорошие исходники так и не нашли?
                 

                Оффлайн koros

                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                « Ответ #867 : 23 Октябрь 2019, 08:34:34 »
                Добрый день. Это желание в силе? Есть смысл ждать ПНП более лучшего качества или хорошие исходники так и не нашли?
                1. Желание в силе.
                2. Хороших исходников не нашел. Более того не нашел вообще никаких исходников, даже сабжа. Модуль в TTS, где база и 6 допов сделан на основе сабжа.
                3. Как уже говорил, может разобью покарточно существующий пнп (это легко делается скриптом), соберу отдельные карты в папки и сделаю что-то типа конструктора, чтобы каждый мог собрать себе скриптом (скрипт есть - собирается готовый макет очень быстро и с любыми размерами карт и другими плюшками) свое пнп.
                  Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
                   
                  Поблагодарившие: niki

                  Оффлайн Бочка пива

                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                  « Ответ #868 : 23 Октябрь 2019, 09:07:08 »
                  Уточните какие исходники нужны. У товарища в ячейке вроде есть набор ДУ   и допов куча. Каких именно не помню, но вроде только двух не хватает из всего что есть. Могу уточнить и отсканить при необходимости
                     
                    Поблагодарившие: niki

                    Оффлайн koros

                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                    « Ответ #869 : 23 Октябрь 2019, 09:27:15 »
                    Уточните какие исходники нужны. У товарища в ячейке вроде есть набор ДУ   и допов куча. Каких именно не помню, но вроде только двух не хватает из всего что есть. Могу уточнить и отсканить при необходимости
                    Если у него это, то это сделано на основе сабжа. Если что-то другое - уточните, рожалуйста, что именно.
                      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
                       

                      Оффлайн ZMS

                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                      « Ответ #870 : 23 Октябрь 2019, 09:58:20 »
                      Оригинальные арты с карт из интернета. Вот что под исходниками подразумевается. Но вы их не найдете, ffg анально огородила арты. Я ради спортивного интереса потратил 8 часов на поиски чего нибудь. Нашел 3 арта. ТРИ!!!
                         
                        Поблагодарившие: Apdayk

                        Оффлайн duckbill

                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                        « Ответ #871 : 23 Октябрь 2019, 10:25:08 »
                        ЩИТО?! Как три? У меня их пара тысяч на тучу гигов.

                        ffg использует один и тот же арт на кучу игр по лавкрафту. это и elder sign и call of cthulhu и arkham horror. Я же не просто так предлагал пересобрать карты.

                        Post Merge: 23 Октябрь 2019, 10:28:17
                        Пинтерест весь им забит

                        Post Merge: 23 Октябрь 2019, 10:32:50
                        Начинаем хоть отсюда https://www.pinterest.ru/pin/170996117075059745/?nic=1a и выгребаем столько, сколько надо по похожим

                        Post Merge: 23 Октябрь 2019, 10:36:31
                        Если лень, то вот тут на 130+ страницах всё уже собрано в одном месте: http://www.sectarios.org/foro/viewtopic.php?f=8&t=247
                        « Последнее редактирование: 23 Октябрь 2019, 10:36:31 »
                           
                          Поблагодарившие: Apdayk

                          Оффлайн Rekoil

                          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                          « Ответ #872 : 25 Октябрь 2019, 14:09:15 »
                          Начинаем хоть отсюда https://www.pinterest.ru/pin/170996117075059745/?nic=1a и выгребаем столько, сколько надо по похожим
                          Меня сайт не пустил, написал «Uh oh! We've found a bot». А у меня выделенный IP, за системой слежу, никаких ботов нет и быть не может.

                          Если лень, то вот тут на 130+ страницах всё уже собрано в одном месте: http://www.sectarios.org/foro/viewtopic.php?f=8&t=247
                          Нашлась всего одна картинка в самом низу (с культистом, вызывающим щупальца). Остальные если и есть, то их нужно скачивать каким-то непонятным способом.

                          Может, есть ещё ссылки на другие ресурсы? И кстати, в какой стране ваш провайдер?
                             

                            Оффлайн ZMS

                            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                            « Ответ #873 : 25 Октябрь 2019, 14:20:09 »
                            Меня Pinterest сразу забанил при регистрации. Поэтому  туда я не хожу давно.
                               

                              Оффлайн Apdayk

                              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                              « Ответ #874 : 25 Октябрь 2019, 14:34:25 »
                              На Пинтересте полно разного арта.
                              Проще что то сделать с своей системой, чем искать альтернативу такому кладезю артов.
                                 

                                Оффлайн duckbill

                                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                « Ответ #875 : 25 Октябрь 2019, 14:36:49 »
                                Нашлась всего одна картинка в самом низу (с культистом, вызывающим щупальца). Остальные если и есть, то их нужно скачивать каким-то непонятным способом.
                                Там на последующих страницах восстанавливают сдохшие линки. Можно с конца листать.
                                   

                                  Оффлайн smth_wretched

                                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                  « Ответ #876 : 27 Октябрь 2019, 21:34:09 »
                                  https://drive.google.com/open?id=1EmOVULfwSDJyQ0kuZ8-MRxfVsx3DOeEt
                                  перезалил архив с сайта, которым поделился ув. Duckbill на гугл драйв, а то мало ли куда он может деться.  Залил архивом и распакованным, если вдруг понадобиться.
                                     
                                    Поблагодарившие: Kariotip, koros

                                    Оффлайн KoTdeSigN

                                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                    « Ответ #877 : 28 Октябрь 2019, 00:02:36 »
                                    Там на последующих страницах восстанавливают сдохшие линки. Можно с конца листать.
                                    там на последних страничках ктото выложил 2 гиговый архив "того что было опубликованно ранее..."
                                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                       

                                      Оффлайн jeank

                                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                      « Ответ #878 : 29 Октябрь 2019, 16:09:58 »
                                      К сожалению, арты больше остаются "вещью в себе". Думал заполнить ими локализацию HJ к MoM, там мало карт, вроде ничего сложного, в итоге можно было подобрать арт только к трети предметов, причем некоторые арты без редактирования вообще не подходят, а некоторые обрезаны от требуемых картинок.
                                      Вот получившийся пример - арты подошли только на 2-7 картах в среднем ряду, причем один из них выглядит не так, как в оригинале.
                                      Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                         
                                        Поблагодарившие: Apdayk

                                        Оффлайн duckbill

                                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                        « Ответ #879 : 29 Октябрь 2019, 16:53:50 »
                                        Арт с этих карт я точно видел пока делал elder sign

                                        Ну и тот форум это только одно из множества мест. Он по Арту из call of Cthulhu.

                                        Я не зря про Пинтерест писал.