Автор Тема: Xenoshyft  (Прочитано 18650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilyich

Xenoshyft
« : 21 Май 2015, 02:34:01 »
Любовь с первого взгляда.

https://www.youtube.com/watch?v=dxcuAUWFAHI
https://boardgamegeek.com/boardgame/159109/xenoshyft-onslaught

Есть ли у кого?

hawks: Все материалы, что были в этой теме я собрал в одну папку, было бы чудесно, если бы кто-то собрал полноценное пнп, желательно с русским текстом) В этом сообщении.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 09:48:29 »
     

    Оффлайн onza_

    Xenoshyft
    « Ответ #1 : 21 Май 2015, 05:08:34 »
    Тоже понравилось, но тут вряд ли есть у кого. Она же недавно с кикстартера. Надо либо на тесере искать, либо на БГГ сканы просить
       

      Оффлайн Sanjob

      Xenoshyft
      « Ответ #2 : 04 Сентябрь 2015, 22:46:06 »
      Up!
         

        Оффлайн vampirnata

        Xenoshyft
        « Ответ #3 : 23 Сентябрь 2015, 13:14:36 »
        Here are the images for the game from the iPad game.

        I've put them, templates and a readme of the cardlist for translation on a google drive kindly provided by UAnonim.

        Images are only for base game, no expansions or kickstarter bonus content but the readme has all the text for them all.

        Also the cards don't have the cost text on them as it's probably programmed into the game, but I'm sure it's not difficult to add that onto the cards.

        https://mega.nz/#!P05VxQDA!Rm9sh1oYWPjKJpgDKqA62GYyPFJAhjC5aSLg6SdvQVM

        « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2015, 15:03:38 »
           

          Оффлайн Goraizon

          Xenoshyft
          « Ответ #4 : 21 Октябрь 2015, 13:16:44 »
          Игруха ваще огонь! Купил базу и теперь страдаю по кикстартерным няшкам. Подумываю самому допилить  :)
          Спасибо за картинки, качество супер!
          По сути в базе не хватает Kickstarter Card Pack'а и шмоток с героями из Kickstarter Foil Card Pack'а. Без остального можно и обойтись. Фигурки и фулартовые боссы чисто для понтов.
          « Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 13:22:08 »
             

            Оффлайн onza_

            Xenoshyft
            « Ответ #5 : 26 Октябрь 2015, 04:55:25 »
            Игруха ваще огонь! Купил базу и теперь страдаю по кикстартерным няшкам. Подумываю самому допилить  :)
            Спасибо за картинки, качество супер!
            По сути в базе не хватает Kickstarter Card Pack'а и шмоток с героями из Kickstarter Foil Card Pack'а. Без остального можно и обойтись. Фигурки и фулартовые боссы чисто для понтов.


            а можете пожалуйста отсканировать поле и линию, по которой волны ходят?
               

              Оффлайн Goraizon

              Xenoshyft
              « Ответ #6 : 26 Октябрь 2015, 08:17:02 »
               :o
              У меня сканера нет. А поле, кстати, в простой сканер не влезет.
                 

                Оффлайн onza_

                Xenoshyft
                « Ответ #7 : 26 Октябрь 2015, 09:26:52 »
                :o
                У меня сканера нет. А поле, кстати, в простой сканер не влезет.
                печально =(

                поиграл на телефоне, понравилось - решил делать пнп. хотя 400 карт пугает
                   

                  Оффлайн ilyich

                  Xenoshyft
                  « Ответ #8 : 26 Октябрь 2015, 18:40:38 »
                  Карты резать быстро, зато вот если бы жетонов миллион был...
                     

                    Оффлайн корвин

                    Xenoshyft
                    « Ответ #9 : 30 Октябрь 2015, 20:15:16 »
                    ПнП этой игры вещь стоящая)))
                    Планирую заняться руссификацией игры
                    Правда хотелось бы иметь в наличии все карты и соответствующие поля)
                    Если у кого есть - поделитесь пожалуйста))))
                    Насчет полей - думаю подойдут качественные скрины или фото
                    Фотошоп вполне осилит чистку
                    С уважением.
                      Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
                      Отражением одной из теней Амбера...
                       

                      Оффлайн UAnonim

                      Xenoshyft
                      « Ответ #10 : 30 Октябрь 2015, 20:59:27 »
                      https://mega.nz/#F!G94nTQYC!W8hmoQso6C6898GlgEzFrg
                      сканы карт от vampirnata
                      случайно грохнул почти весь контент на своей Меге, перезаливаю помаленьку :)
                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                         

                        Оффлайн корвин

                        Xenoshyft
                        « Ответ #11 : 31 Октябрь 2015, 08:22:52 »
                        Сканы Vampirnata у меня есть) Как раз с ними работаю.
                        Однако в них не хватает карт героев, Главного Босса) ну и жетонов-полосок-т.д.)
                        Если у кого есть максимально полный объем сканов, с так сказать "фурнитурой" буду весьма признателен)
                          Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
                          Отражением одной из теней Амбера...
                           

                          Оффлайн onza_

                          Xenoshyft
                          « Ответ #12 : 01 Ноябрь 2015, 11:13:04 »
                          Сканы Vampirnata у меня есть) Как раз с ними работаю.
                          Однако в них не хватает карт героев, Главного Босса) ну и жетонов-полосок-т.д.)
                          Если у кого есть максимально полный объем сканов, с так сказать "фурнитурой" буду весьма признателен)
                          ну это все вроде допы кикстартеров, нет?

                          а вся база вроде в сканах есть. я про карты
                             

                            Оффлайн Goraizon

                            Xenoshyft
                            « Ответ #13 : 02 Ноябрь 2015, 09:19:47 »
                            У Vampirnata не сканы, а спойлеры, что явно круче.
                            Вот что надо из кикстартерных няшек, чего пока нигде нет.
                            Kickstarter Card Pack:
                            Field Commander
                            Scout Sniper
                            Erebus Stealth Suit
                            Tesla Volt Crasher Arc-Suit
                            Gore Mosquito
                            Deathmaw
                            Grave Titan Tarantula

                            из которых последние три это вроде как часть из Hive Expansion

                            И ещё в кик наборе есть фольгированные карты. И из них надо только:
                            24 предмета (экспериментальное оружие и разные прототипы), и
                            8 героев.
                            Это самое важное, чего не хватает по делу.
                            Остальное, например полноартные боссы, уже чисто промопонты.
                               

                              Оффлайн onza_

                              Xenoshyft
                              « Ответ #14 : 02 Ноябрь 2015, 10:37:20 »
                              У Vampirnata не сканы, а спойлеры, что явно круче.
                              Вот что надо из кикстартерных няшек, чего пока нигде нет.
                              Kickstarter Card Pack:
                              Field Commander
                              Scout Sniper
                              Erebus Stealth Suit
                              Tesla Volt Crasher Arc-Suit
                              Gore Mosquito
                              Deathmaw
                              Grave Titan Tarantula

                              из которых последние три это вроде как часть из Hive Expansion

                              И ещё в кик наборе есть фольгированные карты. И из них надо только:
                              24 предмета (экспериментальное оружие и разные прототипы), и
                              8 героев.
                              Это самое важное, чего не хватает по делу.
                              Остальное, например полноартные боссы, уже чисто промопонты.
                              я так понимаю ,вы владелец? подскажите пожалуйста, из базы - все карты предоставлены у товарища Vampirnata?
                                 

                                Оффлайн Goraizon

                                Xenoshyft
                                « Ответ #15 : 03 Ноябрь 2015, 10:10:10 »
                                Да, но почему то нет трекеров (определителей). На трекерах нет цены и вместо текста красный кружок с чертой. Но ещё есть первое дополнение. То есть карточка дивизиона и игровые, но так же без трекеров. И ещё есть карта Психогенного дивизиона (это третий доп), но без карт этого дивизиона.
                                Хрен с допами, главное киковые няшки, о которых я говорил.
                                И по поводу "фурнитуры". Мне лично не понравились жетоны в базе. Суть не в том, что они плохие, а ... Короче дело так:
                                Надо много красненьких жетонов для обозначения нанесённых ран. Это и для пехотинцев и для монстров. Очень муторно. Поэтому я тупо заказал красные кубики как на ютубовском видео. Далее синенькие. Изначально они для обозначения сработавших абилок, но нахрена их тогда так много? Так же как и красных! Мы их приспособили для обозначения прироста в атаке (турель, штормтрупер, аякс) и для прироста в защите. Говорят, что типа надо карту подкладывать и всё понятно что приросло. Если это просто карта оружия и ли брони, которую ты подкладываешь под пехотинца, то да. А если прирост от абилок других карт ? К тому же синие жетоны очень тёмные и мы просто использовали жёлтые жетоны от другой игры. Очень эффектно, контрастно и сразу понятно.
                                Всё это к тому, что даже на ютубе, сыграв партию на двоих, обзорщик (известный кстати) понаделал ряд ошибок именно из-за ошибок с жетонами.
                                « Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 10:25:31 »
                                   

                                  Оффлайн onza_

                                  Xenoshyft
                                  « Ответ #16 : 03 Ноябрь 2015, 12:29:18 »
                                  Да, но почему то нет трекеров (определителей). На трекерах нет цены и вместо текста красный кружок с чертой. Но ещё есть первое дополнение. То есть карточка дивизиона и игровые, но так же без трекеров. И ещё есть карта Психогенного дивизиона (это третий доп), но без карт этого дивизиона.
                                  Хрен с допами, главное киковые няшки, о которых я говорил.
                                  И по поводу "фурнитуры". Мне лично не понравились жетоны в базе. Суть не в том, что они плохие, а ... Короче дело так:
                                  Надо много красненьких жетонов для обозначения нанесённых ран. Это и для пехотинцев и для монстров. Очень муторно. Поэтому я тупо заказал красные кубики как на ютубовском видео. Далее синенькие. Изначально они для обозначения сработавших абилок, но нахрена их тогда так много? Так же как и красных! Мы их приспособили для обозначения прироста в атаке (турель, штормтрупер, аякс) и для прироста в защите. Говорят, что типа надо карту подкладывать и всё понятно что приросло. Если это просто карта оружия и ли брони, которую ты подкладываешь под пехотинца, то да. А если прирост от абилок других карт ? К тому же синие жетоны очень тёмные и мы просто использовали жёлтые жетоны от другой игры. Очень эффектно, контрастно и сразу понятно.
                                  Всё это к тому, что даже на ютубе, сыграв партию на двоих, обзорщик (известный кстати) понаделал ряд ошибок именно из-за ошибок с жетонами.
                                  может вы тогда отсканируете пожалуйста трекеры эти? (не совсем понял о чем речь). чтоб базу хотя бы нормальную собрать
                                     

                                    Оффлайн codebars

                                    Xenoshyft
                                    « Ответ #17 : 09 Ноябрь 2015, 11:33:13 »
                                    Is someone able to also extract the card backs and mats? I have been trying to from the android app but with no success :/
                                       

                                      Оффлайн novato

                                      Xenoshyft
                                      « Ответ #18 : 22 Ноябрь 2015, 11:15:54 »
                                      thank you for the files, I pick mostly all my card pictures from BGG, or from here
                                      http://miniset.net/cfp/kickstarter-502287517?language=en
                                      on update tab.

                                      for back cards i use the sleeves pics, update #46

                                      do not use the dashboard and lanes, but sure our Photoshop/gimp friends "gurus"would make something for us, soon, i hope that  ::)

                                       ;D
                                         

                                        Оффлайн onza_

                                        Xenoshyft
                                        « Ответ #19 : 25 Ноябрь 2015, 18:47:23 »
                                        вот сканы игрового поля с юнитами (2 части, пришлось резать), поля под снаряжение, поля под волну улья. со сканами поля волны юнитов что то произошло, переделаю как смогу.

                                        размер поля юнитов в собраном виде 29х29 см

                                        https://drive.google.com/file/d/0BzLBoIVQV2_BY2pFMjNGMXJUMmM/view?usp=sharing
                                           
                                          Поблагодарившие: wait

                                          Оффлайн onza_

                                          Xenoshyft
                                          « Ответ #20 : 11 Январь 2016, 05:17:55 »
                                          как успехи с пнп? работа вообще идет?)
                                             

                                            Оффлайн Goraizon

                                            Xenoshyft
                                            « Ответ #21 : 16 Май 2016, 18:20:30 »
                                            Привет всем страдальцам!
                                            Пока, как я вижу, никто ПНП Ксеношифта не сделал. Это действительно чумовая работа. Лично я советую купить базу. Собсно чё я тут всплыл. Вот хочу поделиться трудами своими.
                                            Я тут наверстал все кикстартерные (далее КС) няшки, предметы + герои + доп юниты + сценарий + 3 мега босса + альтернативные дивизионы.
                                            Сам распечатал, сыграл - и в восторге!!!
                                            Итак, по порядку. Есть плохая новость и хорошая.
                                            Сначала плохая. Этот комплект работает (удобства ради) только при игре максимум на троих (!). Так как всё распечатанное надо вставлять в эээ... "донорные" карты (неиспользуемые карты кристаллов например), которые естесственно у вас в протекторах. Вчетвером не во что их вставлять, всё задействовано :(.
                                            Теперь хорошая. Во-первых, для остервенелых фанатов на Плохую новость накакать, ибо осенью выходит Дредмаир (я беру КС :) и карт будет вагон. Хоть вшестером будет можно (если объединить обе, а я собираюсь миксовать :)! Во-вторых, в представленном материале есть разные варианты некоторых карт (КС, релизные и кое-какая отсебятина). Можете использовать что хотите.
                                            По порядку. Герои, их 8 штук + один бонусный КС (верхний правый паратрупер).
                                            Предметы, релизные - первые три листа (третий имеет супер боссов внизу). Далее КС предметы + немного отсебятины (посмотрите сами БГГ и поймёте что какие). В конце сценарий "11-го часа" (понятия не имею почему такое название) + адвизорные карты. Поймёте из сценария.
                                            И наконец доп юниты. Тут всё просто, например замешиваете 5 карт: Шторма + Медик + Паратрупер + Снайпер + Полевой Командир. Вытягиваете 3 любые и это юниты 2-й волны. Так же и с 3-й волной. Я там прочитал про снайпера и мнения расходятся (по большей части говорят, что шлак), поэтому я слегка его (её) приукрасил.
                                            Надеюсь всё понятно изложил.
                                            https://yadi.sk/i/_uH8QDvOrkhCx
                                            https://yadi.sk/i/3aTK8n1TrkhD5
                                            https://yadi.sk/i/-LuThb5zrkhDB
                                               
                                              Поблагодарившие: wait

                                              Оффлайн onza_

                                              Xenoshyft
                                              « Ответ #22 : 17 Май 2016, 05:55:51 »
                                              а что значит "приукрасил"? и паратруперов у вас два, а героев из-за этого 7 штук
                                              « Последнее редактирование: 17 Май 2016, 06:00:28 »
                                                 

                                                Оффлайн Goraizon

                                                Xenoshyft
                                                « Ответ #23 : 17 Май 2016, 11:26:24 »
                                                Приукрасил означает, что почитав вот тут :
                                                https://boardgamegeek.com/thread/1363691/scout-sniper-field-commander-and-other-house-ruled
                                                решил, может кто-то тоже разделяет мои варианты. Если нет, то и не надо. Возможно вы правы и баланс пропадёт.
                                                Нет, героев у меня, как и должно быть 8 ! Просто дополнительный паратрупер (тот, который может с доп шмотками выпрыгивать, но не забирается) это эксклюзивный КС паратрупер.
                                                   

                                                  Оффлайн onza_

                                                  Xenoshyft
                                                  « Ответ #24 : 17 Май 2016, 13:03:16 »
                                                  Приукрасил означает, что почитав вот тут :
                                                  https://boardgamegeek.com/thread/1363691/scout-sniper-field-commander-and-other-house-ruled
                                                  решил, может кто-то тоже разделяет мои варианты. Если нет, то и не надо. Возможно вы правы и баланс пропадёт.
                                                  Нет, героев у меня, как и должно быть 8 ! Просто дополнительный паратрупер (тот, который может с доп шмотками выпрыгивать, но не забирается) это эксклюзивный КС паратрупер.

                                                  прошу прощения, не заметил различий в описании сначала.

                                                  а у вас случайно нет фуларт версий боссов монстров других?
                                                     

                                                    Оффлайн Goraizon

                                                    Xenoshyft
                                                    « Ответ #25 : 17 Май 2016, 13:25:51 »
                                                    Эх. У меня такое впечатление, что я где-то видел их. Но не уверен в нормальном их качестве. Возможно поэтому и не скачивал. Поэтому нет никаких. Честно мне и обычных хватает. Я сначала босса ONSLAUGHT тоже сделал простым, но потом решил, что раз уж он такая ацкая тварь, то сделаю фул артовым.
                                                    Хотя по моему есть где-то в интернете.
                                                       

                                                      Оффлайн Overlord

                                                      • Прохожий
                                                      • *
                                                      • Сообщений: 5
                                                      • Пол: Мужской
                                                        • Просмотр профиля
                                                      Xenoshyft
                                                      « Ответ #26 : 24 Май 2016, 12:58:42 »
                                                      Привет, ребята. Случайно набрел на настолочку в интернете и понял, что это оно. Собственно, вопрос: как успехи с русификацией? Не дожидаясь ответа скажу, что не спеша сам начал верстать и есть некоторые наработки: за основу взял шаблоны карт от vampirnata, но что-то все никак не давало мне покоя - шаблон то кривой и не симметричный (это видно даже на официально изданных картах, Goraizon, поправьте меня, если я не прав) и адовый перфекционист во мне от этого начал страдать. Поэтому решено было перекроить его в ФШ и, как следствие, практически идеальное сходство с оригиналом, но без косяков. Далее проделана небольшая работа по поиску иллюстраций и для многих карт, которые в принципе можно встретить только в небольшом разрешении, созданы версии в высоком разрешении (те же героик бойцы). Кстати, иллюстрация одного из боссов, Bile Roach, в хорошем разрешении найдена на самом сайте CMON, пока что единственная. Русификацию основных надписей честно слямзил у вас, Goraizon, на Tesere, допиливаю перевод карт, отсутствующих в Вашем файлике и беленькие цитатки в кавычках. Долго терзали сомнения по поводу перевода названий карт, но все же решился попробовать. Шрифт подобрал на данный момент максимально похожий, но, естественно, открыт для предложений. Сейчас готово, думаю, 40-50% проекта, если не брать в расчет поиск иллюстраций для карт, для которых я их так и не нашел. Собственно, отписывайтесь, что думаете по этому поводу. И я бы не отказался от любой помощи, кому интересно, особенно по вычитке перевода как на грамматические ошибки, так и на смысловые. А еще хотелось бы нарыть полный подробный чеклист всех карт, ибо даже на BoardGameGeek черт ногу сломит (а может плохо искал). Ну и для затравки парочку карт (или на Google Drive):
                                                      « Последнее редактирование: 24 Май 2016, 13:27:15 »
                                                         

                                                        Оффлайн tikitavy

                                                        Xenoshyft
                                                        « Ответ #27 : 24 Май 2016, 13:02:37 »
                                                        Привет
                                                        Добро пожаловать на форум :). Вложенные таким образом картинки многие посетители не видят.

                                                        Оффлайн Sergeant82

                                                        Xenoshyft
                                                        « Ответ #28 : 24 Май 2016, 13:06:09 »
                                                        Вложенные таким образом картинки многие посетители не видят.
                                                        Интересно, кстати, от чего зависит) Я вот всегда вижу )) И сейчас например вижу, что на первой карте написано "спасителница" и "в вышей линии"=)
                                                           

                                                          Оффлайн Overlord

                                                          • Прохожий
                                                          • *
                                                          • Сообщений: 5
                                                          • Пол: Мужской
                                                            • Просмотр профиля
                                                          Xenoshyft
                                                          « Ответ #29 : 24 Май 2016, 13:07:51 »
                                                          tikitavy, прошу прощения за оффтоп, но, если я не ошибаюсь, не видят только гости. А тот, кто заинтересуется, обязательно зарегистрируется. Ну или понажимают на активные сылочки.

                                                          Sergeant82, да, есть такое, но редко. Самое интересное, что заметил эти косяки вчера. Вот потому требуется еще кто-то со свежим взглядом.
                                                          « Последнее редактирование: 24 Май 2016, 13:14:21 »
                                                             

                                                            Оффлайн tikitavy

                                                            Xenoshyft
                                                            « Ответ #30 : 24 Май 2016, 13:18:18 »
                                                            Вложенные таким образом картинки многие посетители не видят.
                                                            Интересно, кстати, от чего зависит)
                                                            Да мы два подхода делали и ещё не нашли причину (не докапывали до конца, всегда находились дела поважнее).

                                                            tikitavy, прошу прощения за оффтоп, но, если я не ошибаюсь, не видят только гости. А тот, кто заинтересуется, обязательно зарегистрируется. Ну или понажимают на активные сылочки.
                                                            Нннну-у... Например я и кот, конечно, вполне себе гости на этом празднике PnP, но всё же в каких-никаких погонах :). Не видим.. :/ И ссылок - не видим. Нечего нажимать.

                                                            Оффлайн Overlord

                                                            • Прохожий
                                                            • *
                                                            • Сообщений: 5
                                                            • Пол: Мужской
                                                              • Просмотр профиля
                                                            Xenoshyft
                                                            « Ответ #31 : 24 Май 2016, 13:27:26 »
                                                            tikitavy, а, так это ваш местный косяк? Прилепил ссылку на Google Drive. Если слишком много оффтопа - можете потереть)
                                                               

                                                              Оффлайн onza_

                                                              Xenoshyft
                                                              « Ответ #32 : 25 Май 2016, 04:48:56 »
                                                              отличная работа, могу если что предоставить сканы поля главного (правда оно разрезано на две части) и линий, на которых происходит сражения. а про вычитку, кидайте файл сюда - думаю так быстрее наидутся желающие
                                                                 

                                                                Оффлайн Overlord

                                                                • Прохожий
                                                                • *
                                                                • Сообщений: 5
                                                                • Пол: Мужской
                                                                  • Просмотр профиля
                                                                Xenoshyft
                                                                « Ответ #33 : 01 Июнь 2016, 00:13:50 »
                                                                отличная работа, могу если что предоставить сканы поля главного (правда оно разрезано на две части) и линий, на которых происходит сражения. а про вычитку, кидайте файл сюда - думаю так быстрее наидутся желающие
                                                                Думаю, непосредственно вычиткой стоит заняться под конец, перевожу я сразу в ФШ и специально сохранять все отдельными картинками как-то желанием не горю=)
                                                                По поводу сканов игрового поля - давно слил из Вашего же сообщения выше. Его стоит переделать по подобию Dredmire, чтобы на поле закупа не было конкретных изображений юнитов (дополнения же рандом привносят).
                                                                Новости проекта: разобрался со всеми картами и их количеством, весь список и перевод названий (самое стёбное) набросаю как нибудь позже, может кто что подскажет. Перевод идет, поиск иллюстраций закончил. Не хватает 9 изображений для карт из Hive Expansion Pack и некоторых предметов из Foil Pack (пока не решил, буду ли делать эти предметы вообще). Собственно, иллюстрации недостающих юнитов взял из игры для мобилочек, качество не на высоте (в папке - gore mauler и juggernaut), но мне сойдет, все же лучше, чем из тизера на канале CMON=). Если вдруг кто-то захочет лучшего - покупайте игру для ПК и кидайте скрины оттуда, с радостью добавлю, на просторах интернета ее до сих пор нет. С фулл-арт картами боссов (tunnel worm все там же) экспериментирую. На экране качество не на высоте, но при распечатке вроде ничего так. Шрифт все еще не дает покоя, буду редактировать и его. Парочка новых карт там же, в папке на Drive.
                                                                   

                                                                  Оффлайн onza_

                                                                  Xenoshyft
                                                                  « Ответ #34 : 01 Июнь 2016, 05:02:44 »
                                                                  отлично, что идет работа. поделитесь ссылкой то на гугл драйв) нашел одну из сообщения выше, но там только отдельная ссылка на несколько карточек.


                                                                  недостающие арты пробовали искать на бгг? или спросить у Goraizon? у него вроде есть эта игра
                                                                     

                                                                    Оффлайн Overlord

                                                                    • Прохожий
                                                                    • *
                                                                    • Сообщений: 5
                                                                    • Пол: Мужской
                                                                      • Просмотр профиля
                                                                    Xenoshyft
                                                                    « Ответ #35 : 07 Июнь 2016, 00:01:22 »
                                                                    onza_, по той ссылке это и есть примеры по одной карте каждого типа. Всех их храню в psd и смысла выкладывать сырой исходник пока нет. Арты пробовал искать на БГГ, и, поверьте, это не самое глубокое место, куда я влазил=) Да и там вроде как издатели обитают, так что откровенного пиратства и развала стоковых иллюстраций не встретишь...
                                                                    Кстати, порывшись на страничке Dredmire на кикстартере, понял, что грядущая игра куда более вариативна. По крайней мере дополнений с босами, врагами и бойцами там просто таки в разы больше. Иллюстраций к ней куда больше и сами карты, которые представляют разрабы, в приемлемом разрешении. Эх, найти бы сначала время довести до ума эту часть. Перевод вроде закончил, поиграюсь со шрифтами немного. По сути осталось проставить статы карт, перерисовать игровые поля и можно в тираж  8)
                                                                       

                                                                      Оффлайн onza_

                                                                      Xenoshyft
                                                                      « Ответ #36 : 07 Июнь 2016, 04:49:24 »
                                                                      onza_, по той ссылке это и есть примеры по одной карте каждого типа. Всех их храню в psd и смысла выкладывать сырой исходник пока нет. Арты пробовал искать на БГГ, и, поверьте, это не самое глубокое место, куда я влазил=) Да и там вроде как издатели обитают, так что откровенного пиратства и развала стоковых иллюстраций не встретишь...
                                                                      Кстати, порывшись на страничке Dredmire на кикстартере, понял, что грядущая игра куда более вариативна. По крайней мере дополнений с босами, врагами и бойцами там просто таки в разы больше. Иллюстраций к ней куда больше и сами карты, которые представляют разрабы, в приемлемом разрешении. Эх, найти бы сначала время довести до ума эту часть. Перевод вроде закончил, поиграюсь со шрифтами немного. По сути осталось проставить статы карт, перерисовать игровые поля и можно в тираж  8)
                                                                      отличная новость, ждем
                                                                         

                                                                        Оффлайн onza_

                                                                        Xenoshyft
                                                                        « Ответ #37 : 26 Июль 2016, 08:05:34 »
                                                                        как идут дела?
                                                                           

                                                                          Оффлайн zloib

                                                                          Xenoshyft
                                                                          « Ответ #38 : 01 Сентябрь 2016, 20:46:44 »
                                                                          Какие новости? Успехи есть?
                                                                             

                                                                            Оффлайн 4given

                                                                            • Прохожий
                                                                            • *
                                                                            • Сообщений: 7
                                                                              • Просмотр профиля
                                                                            Xenoshyft
                                                                            « Ответ #39 : 03 Октябрь 2016, 21:29:57 »
                                                                            http:my-files.ru/1t316c вот. может кому понадобится. все о-о-очень каряво, но мне подходит, может кому еще сгодится.
                                                                            « Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 21:34:20 »
                                                                               

                                                                              Оффлайн hawks

                                                                              Xenoshyft
                                                                              « Ответ #40 : 04 Октябрь 2016, 07:04:11 »
                                                                              может кому понадобится. все о-о-очень каряво, но мне подходит, может кому еще сгодится.
                                                                              Спасибо, я думаю кому то и пригодиться. На будущее, мне кажется удобнее было бы не делать копии каждой повторяющейся карты, а в названии карты писать сколько нужной сделать копий данной игры, что существенно уменьшит размер пнп
                                                                                Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                 

                                                                                Оффлайн onza_

                                                                                Xenoshyft
                                                                                « Ответ #41 : 19 Январь 2017, 04:49:13 »
                                                                                а можете ссылку обновить?
                                                                                   

                                                                                  Оффлайн hawks

                                                                                  Xenoshyft
                                                                                  « Ответ #42 : 19 Январь 2017, 08:49:39 »
                                                                                  Все материалы, что были в этой теме я собрал в одну папку https://yadi.sk/d/6odLOFNY39mnRG, было бы чудесно, если бы кто-то собрал полноценное пнп, желательно с русским текстом)
                                                                                    Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                     
                                                                                    Поблагодарившие: zloib

                                                                                    Оффлайн tikitavy

                                                                                    Xenoshyft
                                                                                    « Ответ #43 : 19 Январь 2017, 09:48:49 »
                                                                                    Все материалы, что были в этой теме я собрал в одну папку https://yadi.sk/d/6odLOFNY39mnRG, было бы чудесно, если бы кто-то собрал полноценное пнп, желательно с русским текстом)
                                                                                    Добавил в шапку ссылку на это сообщение.

                                                                                    Оффлайн hawks

                                                                                    Xenoshyft
                                                                                    « Ответ #44 : 19 Январь 2017, 12:58:27 »
                                                                                    Могу еще и сканы из TTS вытащить и добавить в ту же папку, если есть необходимость
                                                                                      Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                       

                                                                                      Оффлайн onza_

                                                                                      Xenoshyft
                                                                                      « Ответ #45 : 20 Январь 2017, 10:40:39 »
                                                                                      вытаскивайте все, может когда то я возьмусь)
                                                                                         

                                                                                        Оффлайн hawks

                                                                                        Xenoshyft
                                                                                        « Ответ #46 : 20 Январь 2017, 17:27:26 »
                                                                                        вытаскивайте все, может когда то я возьмусь)
                                                                                        Было бы здорово) Правда в ТТС качество не очень, добавил к остальным материалам в папку
                                                                                          Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                           

                                                                                          Оффлайн onza_

                                                                                          Xenoshyft
                                                                                          « Ответ #47 : 22 Январь 2017, 10:09:43 »
                                                                                          вытаскивайте все, может когда то я возьмусь)
                                                                                          Было бы здорово) Правда в ТТС качество не очень, добавил к остальным материалам в папку
                                                                                          спасибо
                                                                                             

                                                                                            Оффлайн Scorpi0z

                                                                                            Xenoshyft
                                                                                            « Ответ #48 : 22 Январь 2017, 19:00:53 »
                                                                                            Насколько я помню, где-то выкладывались материалы в формате .tif . Там вполне приятное качество + материалы можно вытащить из Steam версии игры (чем в общем-то занялся я, но забросил из-за ненадобности).
                                                                                               

                                                                                              Оффлайн hawks

                                                                                              Xenoshyft
                                                                                              « Ответ #49 : 22 Январь 2017, 19:32:55 »
                                                                                              (чем в общем-то занялся я, но забросил из-за ненадобности).
                                                                                              Игра оказалась не очень, что забросили? По летсплею Зуйкова мне понравилась игра
                                                                                                Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                                 

                                                                                                Оффлайн Scorpi0z

                                                                                                Xenoshyft
                                                                                                « Ответ #50 : 23 Январь 2017, 10:42:54 »
                                                                                                (чем в общем-то занялся я, но забросил из-за ненадобности).
                                                                                                Игра оказалась не очень, что забросили? По летсплею Зуйкова мне понравилась игра
                                                                                                Да как-то особой необходимости не появилось заиметь игру в физическом виде, вполне хватает и электронного варианта, да и ушли силы на изготовление других игр, так что стало не интересно просто заниматься этим. А так да, игра веселая, а когда за тобой еще и активно следит игра, то дико сложная... у нас пока вышла только одна победная партия...
                                                                                                   

                                                                                                  Оффлайн onza_

                                                                                                  Xenoshyft
                                                                                                  « Ответ #51 : 23 Январь 2017, 16:41:47 »
                                                                                                  но если бы вы вытащили картинки из игры в стиме, все были бы рады)
                                                                                                     

                                                                                                    Оффлайн Scorpi0z

                                                                                                    Xenoshyft
                                                                                                    « Ответ #52 : 25 Январь 2017, 09:42:37 »
                                                                                                    но если бы вы вытащили картинки из игры в стиме, все были бы рады)
                                                                                                    Ну все карты базы имеются в выложенном выше архиве. Перевод всех карт так же имеется. Возможно не хватает только значений, которые по некоторым причинам у меня в файлах отсутствуют.
                                                                                                    Могу наделать скриншотов, разве что. Пока не смог разобраться как она вскрывается.
                                                                                                       

                                                                                                      Оффлайн hawks

                                                                                                      Xenoshyft
                                                                                                      « Ответ #53 : 20 Март 2017, 16:11:00 »
                                                                                                      Никто ничего не делал в плане пнп?
                                                                                                        Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                                                                                         

                                                                                                        Оффлайн GraVVitY

                                                                                                        Xenoshyft
                                                                                                        « Ответ #54 : 08 Май 2018, 19:02:48 »
                                                                                                        /
                                                                                                           

                                                                                                          Оффлайн morbo

                                                                                                          Xenoshyft
                                                                                                          « Ответ #55 : 03 Октябрь 2018, 19:19:19 »
                                                                                                          Сверстал правила на русском языке для Xenoshyft: Dreadmire и Xenoshyft: Onslaught. Может кому-то пригодится. https://drive.google.com/open?id=1skmXkMIHNRQb2Xf-EdNeYVrxo-68PvMN
                                                                                                          В папке также находятся (на всякий случай) шрифты, использованные мной при верстке. Замечания по тексту очень приветствуются.
                                                                                                          Хочу для себя сделать вставки в протекторы с переводом карт. Отсюда вопрос. Стоит ли переводить собственные имена Отрядов, Врагов и Предметов? А то попадаются сильно мудреные )))
                                                                                                            Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                                                                                             
                                                                                                            Поблагодарившие: локос, newhornet