Автор Тема: EXIT Квест. Убийство в восточном экспрессе  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belf1995


Соавторы:


Оффлайн Fifachka39

  • Прохожий
  • *

Выкладываю готовые PnP на настолку "EXIT Квест. Убийство в восточном экспрессе"
Все PDF по ссылке https://mega.nz/folder/XN5FVSwT#x5Q8EO5B3hJkQVfExaE2Ug
За сканы большое спасибо Fifachka39
« Последнее редактирование: 13 Май 2021, 09:39:19 »
     

    Оффлайн Андрей428

    Здравствуйте. Я кое-что доделал в вашем PNP.
    Дело в том, что, если бы я распечатал файл с дисками как есть, то произошла бы ошибка в расположении отверстия на большом диске. Это вызовет проблему при решении загадки "Луны". Значит львы на внешней стороне диска должны располагаться на символах квадрата и "штанов Пифагора", чтобы отверстие было вырезано как надо.


    Поэтому я даю ссылку на исправленный файл:
    https://disk.yandex.ru/d/JlKmbIrD5xZAgw

    Обновление 13.06.2021: пришлось подвергнуть PNP кардинальной доделке:
    1) На карты при печати вполне достаточно крестов. При разрезке из-за рамок разметки приходится резать много лишнего для достижения одного размера и при этом не оставить линии рамок разметки;
    2) Книга, правила и вагоны подогнаны под один размер согласно линиям сгиба. При печати будет трудно идеально выставить бумагу таким образом, чтобы обе стороны попали друг к другу. Вдобавок картинки вагонов получатся довольно маленькими.

    Обновление 01.07.2021: Заменен файл книги, правил, буклетов. В игровой книге нечетные страницы были не до конца отсканированы. Пришлось купить игру и отсканировать нужные страницы.

    Уважаемый Belf1995, перед тем, как выдать готовый PNP, дайте файлы мне для конечной обработки (т.е. с вас обработка графической составляющей, с меня -- разметка, расположение картинок для конечной печати).
    И еще: если вы возьметесь обрабатывать мои сканы Exit-квеста, учтите, что надо изменить текст и картинки на некоторых картах. Подробнее об этом в файлах "предложение".
    « Последнее редактирование: 16 Декабрь 2023, 08:41:46 »
       
      Поблагодарившие: bengan777, Amatsuki, smilniy, deckos90, Allwer, Stabra, Belf1995, margolam, Ksoloma, Aldrin23