Автор Тема: Стальная Арена. Бои Роботов по Пятницам (небольшой редизайн+поле)  (Прочитано 24026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnDy_ninJa

Да это тема с моим редизайном. Ок. Сделаю вам файл с гексами. Единственно, у каждой конторы свои требования по зазорам между объектами. Я сделаю по 2 мм. Так, точно подойдет для всех.
Когда я резал на лазере, то стоимость рассчитывалась не по времени, а по длине реза (4-5 грн. за погонный метр). Сколько сейчас стоит не знаю. А вы из какого материала будете резать? Из фанеры или МДФ? Советую из МДФ 3 мм. Хотя ее трудно найти. В основном распостранена фанера 4 мм. НО, во первых, это слишком большая толщина. А во вторых, полученные гексы будут слишком тяжеловаты. И в третьих, на фанеру хуже клеиться самоклейка.
Ага я и планировал либо МДФ либо картон 3мм.
У нас по минутам непосредственно реза и за минуту успевает порезать очень дофига. Я себе вот больше сотни жетонов нарезал за чуть-чуть больше минуты (что-то типа 80 секунд)
    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
     

    Оффлайн morbo

    Ага я и планировал либо МДФ либо картон 3мм.
    У нас по минутам непосредственно реза и за минуту успевает порезать очень дофига. Я себе вот больше сотни жетонов нарезал за чуть-чуть больше минуты (что-то типа 80 секунд)
    Добавил файл "Гексы резка.cdr" в папку с материалами для игры. Ссылка в первом посте темы. В файле два варианта расположения гексов:
    1 - размер заготовки ~ 400 х 277 мм (36 гексов)
    2 - размер заготовки ~ 415 х 255 мм (35 гексов)
    Пользуйтесь на здоровье.
      Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
       
      Поблагодарившие: AnDy_ninJa

      Оффлайн AnDy_ninJa

      Добавил файл "Гексы резка.cdr" в папку с материалами для игры. Ссылка в первом посте темы. В файле два варианта расположения гексов:
      1 - размер заготовки ~ 400 х 277 мм (36 гексов)
      2 - размер заготовки ~ 415 х 255 мм (35 гексов)
      Пользуйтесь на здоровье.
      Спасибо большое!
        "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
         

        Оффлайн Karn

        Добрый день всем.
        А не подскажете, реально ли найти где-то файлы для 3д-моделей роботов для игры?.. Почему-то очень захотелось проапгрейдить свою игру фигурками роботов. Услуги 3д-печати сейчас вполне доступны, только вот где взять файлы?..
           

          Оффлайн EugK

          Вот эти не подойдут?
             
            Поблагодарившие: XuTBaP, Karn

            Оффлайн Karn

            Вот эти не подойдут?
            В принципе, фигурка прикольная... Вот если бы она еще на шестигранной основе стояла... Ну, чтобы на гексе арены как раз четко было видно, куда она ориентирована "лицом" и тд. Это можно сделать?
               

              Оффлайн EugK

              Да вообще ни капли не проблема.  10 минут в Нетфаббе и 4 часа в принтере :)


              Можно скачать вот отсюда: https://www.thingiverse.com/thing:4072239
              Советую админам перепаковать миниатюрки на гугль-драйв, а то нет у меня доверия Сингверсу.
              « Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 21:55:53 »
                 
                Поблагодарившие: XuTBaP, Karn, GreenJoker13, _DIZEL_

                Оффлайн Karn

                Да вообще ни капли не проблема.  10 минут в Нетфаббе и 4 часа в принтере
                Ух ты) Спасибо, будем пробовать...
                   

                  Оффлайн ALEHAN

                  Обновил материалы с игрой:https://drive.google.com/drive/folders/1Hz8hq6xJFM6h5Qgv9_PVKepXr8aeuwdH
                  Ссылка из шапки не рабочая. Может кто нибудь выложить?
                     

                    Оффлайн morbo

                      Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                       
                      Поблагодарившие: Harding_Grim, ALEHAN, cccp

                      Оффлайн Arafrael

                      А новый доп ни у кого не появился?
                         

                        Оффлайн morbo

                        Никто не может выложить сканы крайнего дополнения "Высокое напряжение"?
                          Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                           

                          Оффлайн Arafrael

                          Добрый вечер. Доп. Высокое напряжение так ни у кого и не появился?
                             

                            Оффлайн Alexlander

                            Лови:https://drive.google.com/drive/folders/1N98r692dQaU_STiD2r9YKhfzZFTCj8D1?usp=sharing
                            Ссылка убитая.
                              По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                              Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                              Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                               

                              Оффлайн morbo

                              Ссылка убитая.
                              Вечером скину рабочую ссылку.
                                Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                 

                                Оффлайн GreenJoker13

                                Вечером скину рабочую ссылку.
                                будет ссылка ?
                                   

                                  Оффлайн Alexlander

                                  Думаю, оптимально всё заливать в ТГ, там оно будет лежать до второго пришествия спокойненько. ::)
                                    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                                    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                                    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                                     

                                    Оффлайн GreenJoker13

                                    да хоть куда
                                    главное чтоб можно было скачать