Автор Тема: Welcome To... | Бумажные кварталы  (Прочитано 16351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LPx

Welcome To... | Бумажные кварталы
« Ответ #20 : 26 Апрель 2020, 11:10:45 »
при
А допы не делал никто, случаем?
присоединяюсь к вопросу
     
    Поблагодарившие: tom

    Оффлайн Naik21

    Welcome To... | Бумажные кварталы
    « Ответ #21 : 05 Январь 2022, 12:12:52 »
    А я не играл в игру с бумажным полем, но попробовал сыграть с приложением. И мне вполне понравилось, все реализовано удобно, плюс автоматический подсчет очков... Играл без самой игры как таковой, просто включил недавнее видео стрима этой игры от BGC и как бы играл вместе с ними). И вот подумалось, что было бы идеально, если бы сделали приложение не только для отмечания результатов на поле, но и для генерации выхода самих карт... А то после удобства приложения как-то даже неохота возиться с перекладыванием карт). Звучит странно, но в случае с этой игрой идеальным был бы полностью электронный вариант, поскольку никакого особого тактильного удовольствия от перекладывания трех стопок карт вообще не наблюдается.
    Хотя я, в принципе, понимаю, что такое приложение вряд ли сделают, ведь тогда надобность в "аналоговой" версии игры вообще отпадет. С другой стороны, делают же приложения для других настолок, почему бы и эту не "оцифровать" полностью?..
    Приложение уже давно есть тут же на форуме, поддерживает и бумажные кварталы и хитрый ход и много другого. Так же есть приложение для троп туканы
       

      Оффлайн Borland

      Welcome To... | Бумажные кварталы
      « Ответ #22 : 05 Январь 2022, 22:32:29 »
      Приложение уже давно есть тут же на форуме, поддерживает и бумажные кварталы и хитрый ход и много другого. Так же есть приложение для троп туканы
      А где конкретно, тыкните пожалуйста!
         

        Оффлайн Naik21

           
          Поблагодарившие: Borland