Tank Duel: Enemy in the Crosshairs

Автор morbo, 16 июля 2020, 18:56:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

morbo

Цитата: Nightcap от 17 августа 2020, 12:19:44
Отлично! Еще маленький вопрос, по качеству картинок в правилах/плейбуке и по картам, все материалы финального качества? 
Для формата pdf в принципе да (~ 300 dpi). Если вам нужно, то смогу сделать лично для вас в максимальном качестве (~ 600 dpi), но размер файлов будет огромный.
Если дойдёт дело до ПНП, то буду выкладывать в текущем качестве. Его более чем достаточно.
Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nightcap, HIman

Nightcap

Цитата: morbo от 17 августа 2020, 12:55:58
Для формата pdf в принципе да (~ 300 dpi). Если вам нужно, то смогу сделать лично для вас в максимальном качестве (~ 600 dpi), но размер файлов будет огромный.
Если дойдёт дело до ПНП, то буду выкладывать в текущем качестве. Его более чем достаточно.


Спасибо, ну разве что, если вдруг появится время и возможность, а так это не принципиально :)))
Думаю, еще завтра-послезавтра прошуршу карты Robata и Пехоты на предмет опечаток, чтобы уже окончательно закрыть вопрос.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: morbo

HIman

Нашел неточность на 2 картах 24 и 25 "Стрельба1" бонус  к Попаданию +10  (вместо +5)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: morbo

morbo

Исправил боевые карты 24 и 25. Заменил файл новым файлом Battle cards_rus_v.0.5.pdf.
Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
  •  

Mathias Duke

#24
Ну хоть кто-то варгеймы переводит, хотя я и не считаю что эта игра варгейм.
Кстати а что фишки не все оригинальные? Есть же полные сканы.
Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
Мой стимчик
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: morbo

morbo

Цитата: Mathias Duke от 20 сентября 2021, 19:03:30
Ну хоть кто-то варгеймы переводит, хотя я и не считаю что эта игра варгейм.
Кстати а что фишки не все оригинальные? Есть же полные сканы.
Во-первых, сканы хренового качества. Они меня не устроили. Во-вторых, делал ПНП  под себя. А для себя любимого привык делать лучше, чем в оригинале. В-третьих, кому не нравится, может переделать ))
Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: srlion

Lidenskap

Добрый день. Есть ли возможность получить данный материал? Ссылка в начале темы нерабочая.
  •