Автор Тема: Игры для TТS по отдельности, или как их заполучить минуя workshop (пиратки)  (Прочитано 55123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ortin

народ, кто может архивом или на яндексе или гдет еще выложить: Робинзон Крузо, Ходячие Мертвецы, Ярость Дракулы, Андор, Зельеварение. Практикум, Lord of the Rings LCG (RUS Deck) буду очень благодарен. Хочу поковырять да и определиться какую пнп сделать себе.
Думается стоит ссылку как-то закрепить в 1 посте чтобы народ не искал а где взять пиратку и скачать актуальный рип воркшопа.

UPD Нелегальная TTS, для попробовать
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 17:03:33 »
     

    Оффлайн tikitavy

    народ, кто может архивом или на яндексе или гдет еще выложить: Робинзон Крузо, Ходячие Мертвецы, Ярость Дракулы, Андор, Зельеварение. Практикум, Lord of the Rings LCG (RUS Deck) буду очень благодарен. Хочу поковырять да и определиться какую пнп сделать себе.
    Да, запрос не в том разделе. И пишите даже не в общий PnP, а в "Всё о настольных играх". Но думается мне, специально для Вас выбирать PnP и выкладывать их в одном месте вряд ли кто будет - Вы ведь сами можете это сделать.

    Оффлайн ortin

    При том что я хочу партию с играть в таблетопе и решиться что печатать... что мне нравиться.... а то есть некоторые сделаные и лежат уже фиг знает сколько
       

      Оффлайн ortin

      игра то у меня не куплена... нищеброд... вот и прошу что б ктот скинул моды...
         

        Оффлайн tikitavy

        вот и прошу что б ктот скинул моды...
        Т.е. речь о том, что Вам нужны модули перечисленных игр для "VT: Tabletop Simulator"? Зачем их отдельно выкладывать? О.о

        Оффлайн ortin

        да, мне бы хотелось посмотреть эти модули, но у меня пиратский таблетор и с воркшопа я установить не могу... если у Вас есть ссылки на какойто из этих модулей, что бы я мог стянуть его  - то дайте пожалуйста, буду очень благодарен!
           

          Оффлайн tikitavy

          да, мне бы хотелось посмотреть эти модули, но у меня пиратский таблетор и с воркшопа я установить не могу... если у Вас есть ссылки на какойто из этих модулей, что бы я мог стянуть его  - то дайте пожалуйста, буду очень благодарен!
          Ок, понятно. В этом сообщении говорилось о некоей утилите, позволяющей брать игры минуя воркшоп. Ну и подождём Pard'а, может что посоветует, поможет.

          Оффлайн ortin

          Ок, понятно. В этом сообщении говорилось о некоей утилите, позволяющей брать игры минуя воркшоп. Ну и подождём Pard'а, может что посоветует, поможет.
          благодарю, сейчас попробую... сообщение было настолько завуалировано (мореходам под чёрным флагом с черепушкой моды из воркшопа) что я прочитав его не обратил внимание.
             

            Оффлайн ortin

            И на рутрекере есть архив со всеми модулями на 1 июня 2015.
            я его давно стянул, увы эти игры сделали позже.
               

              Оффлайн ortin

              Ок, понятно. В этом сообщении говорилось о некоей утилите, позволяющей брать игры минуя воркшоп. Ну и подождём Pard'а, может что посоветует, поможет.
              увы - не работает утилита. файл тянет, а что с ним делать, как его готовить нигде не сказано, пробовал менять разширение - не помогает.... беда...
                 

                Оффлайн ortin

                Получаешь файл *.cjc (старый формат) или *.json (новый).
                Даёшь ему расширение *.txt и ищешь в нём адреса всех файлов изображений (jpg, png).
                И всё.
                и что с ними дальше делать? я предполагал с самого начала что это готовый модуль дал разширение .json  и закинул в папку модов , но таблетоп его не видит...
                   

                  Оффлайн ortin

                  Ув. Pard не завалялось ли у Вас модуля Зельеварение. Практикум, Lord of the Rings LCG уж очень хочеться посмотреть что это такое.
                     

                    Оффлайн ortin

                    Дай расширение *.cjc (старый формат сохранений) и закинь его в папку с остальными сохранениями. Его имеет смысл открывать в симуляторе только для того, чтобы он скачал все картинки - если лень это делать вручную, из файла.

                    /Вот заметь, как ты своей мелкой (двести-триста руб.) проблемой замусорил тему, созданную _специально_ для списка русскоязычных модулей!
                    ну я с самого начало просто попросил по человечески, кто может - скиньте.... ранее так писали и скинули. Демагогию не разводил. Если тебя так гнетит и режит глаз что я тут писал - я могу удалить. З.Ы. тема  не "созданную _специально_ для списка русскоязычных модулей!" а Русскоязычные модули [БАЗА ИГР]
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Если тебя так гнетит и режит глаз что я тут писал - я могу удалить. З.Ы. тема  не "созданную _специально_ для списка русскоязычных модулей!" а Русскоязычные модули [БАЗА ИГР]
                      Да ладно Вам, в теме и согласно Вашей цитате указано, что это БАЗА ИГР ;). Не лезьте в бутылку. Действительно стОило новую тему начать.

                      Оффлайн hickname

                      и что с ними дальше делать? я предполагал с самого начала что это готовый модуль дал разширение .json  и закинул в папку модов , но таблетоп его не видит...
                      В какую конкретно папку?
                         

                        Оффлайн ortin

                        и что с ними дальше делать? я предполагал с самого начала что это готовый модуль дал разширение .json  и закинул в папку модов , но таблетоп его не видит...
                        В какую конкретно папку?
                        если ты тянул с рутрекера базу за 1.06  то там все просто - копируешь  в папку \Мои документы\my games\Tabletop Simulator\Mods\Workshop\   и будет счастье... но проблема осталась актуальной, базы с новыми нету. ну их нигде не возьмешь. попытался найти добрых людей - сказали что мелочный человек и не хочу ради 2-х модулей выкидывать 12 долларов. Есть сайт для вытягивания модулей, но так понял криво тянет.
                        Еще иногда я как понял попадаються сейвы(бм ошибаюсь) - их копировать можно в Documents\My Games\Tabletop Simulator\Saves  и в таблетопе нажимаешь "загрузить игру".. короче или туда или туда копируй.
                        « Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 09:27:18 »
                           

                          Оффлайн ortin

                          Если тебя так гнетит и режит глаз что я тут писал - я могу удалить. З.Ы. тема  не "созданную _специально_ для списка русскоязычных модулей!" а Русскоязычные модули [БАЗА ИГР]
                          Да ладно Вам, в теме и согласно Вашей цитате указано, что это БАЗА ИГР ;). Не лезьте в бутылку. Действительно стОило новую тему начать.
                          Уважаемый, тогда надо было ту тему назвать "Список русскоязычных модулей для TS". Где там база хоть тыкните не увижу... Перечесление - вот появилась такая и такая, ссылка на стим.. все...
                             

                            Оффлайн ortin

                            кому интересно https://yadi.sk/d/urv2sAMCjQAJi   по 23 сентября обновление БАЗЫ
                             и оффлайн Tabletop Simulator 5_7 https://yadi.sk/d/jycMJ58qjQ8Ug    сеть еще не прикрутили
                            З.Ы. распаковывать через 7-zip
                            « Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 14:03:26 »
                               

                              Оффлайн Mathias Duke

                              Думается стоит ссылку как-то закрепить в 1 посте чтобы народ не искал а где взять пиратку и скачать актуальный рип воркшопа.
                                Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                Мой стимчик
                                 

                                Оффлайн tikitavy

                                Думается стоит ссылку как-то закрепить в 1 посте чтобы народ не искал а где взять пиратку и скачать актуальный рип воркшопа.
                                Ссылку добавил в шапку.