Автор Тема: Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения  (Прочитано 263728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hanzo

Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
« Ответ #1020 : 08 Февраль 2022, 19:03:16 »
В шапке есть ссылка на пост от koros. В котором есть всё кроме "Масок", а где их брать я не знаю (

В поиск вбейте маски, они тоже есть отдельно в посте
     

    Оффлайн Svetodiod

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
    « Ответ #1021 : 02 Март 2022, 17:23:19 »
    День добрый. Т.к. вышли все дополнения не было ли у кого-то идеи отсканировать локализованную игру. Или это немедленно карается правообладателем?

    Есть желание вкатиться в пнп. Купил базу и бесконечно влюбился в эту игру. После определенного количества партий чувствую, что дополнений не хватает. Хочется максимально приближенную к официальной локализации версию дополнений. Многие допы из этой темы, как я понял, переводились умельцами на энтузиазме и некоторые термины могут не совпадать с моей базой.

    База сама по себе иногда страдает от размытых формулировок и двойственного понимания. Справочник то не всегда выручает. Успокойте меня, пожалуйста, и скажите, что можно печатать и они нормально совместимы ;D .
    « Последнее редактирование: 02 Март 2022, 18:37:36 »
       

      Оффлайн duckbill

      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
      « Ответ #1022 : 02 Март 2022, 19:08:57 »
      Не совместимы. По крайней мере то, что я верстал.
         

        Оффлайн kimiig

        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
        « Ответ #1023 : 02 Март 2022, 20:07:33 »
        День добрый. Т.к. вышли все дополнения не было ли у кого-то идеи отсканировать локализованную игру. Или это немедленно карается правообладателем?

        База сама по себе иногда страдает от размытых формулировок и двойственного понимания. Справочник то не всегда выручает. Успокойте меня, пожалуйста, и скажите, что можно печатать и они нормально совместимы ;D .
        Не знаю где вы увидели размытые формулировки и термины. Лично мне после УА2 где и локализация сама была с кучей ошибок тут все кристально ясно.
        Лично я играю Офф база, маски и  две маленькие коробки. Все остальное пнп. Единственное что напрягало- множество полей - решилось неопреновым ковриком со всеми допами .
        Так что имхо печатайте спокойно. Можно на пробу что то ввести и посмотреть как пойдет
           

          Оффлайн Swampy

          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
          « Ответ #1024 : 22 Май 2022, 11:45:29 »
          По аналогии переделал и сверстал фанатское дополнение Дети Юггота https://mega.nz/folder/zrJDlSKa#FPhC2lWFZsijQ2nfdZFM_A
          оно вроде есть в приложении ассистента Древнего ужаса на телефонах. Предыдущее качество мне совсем не нравилось. Может сделаю ещё Journey to the unknown с форума bgg.
             

            Оффлайн Swampy

            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
            « Ответ #1025 : 30 Июнь 2022, 20:38:10 »
            UPD. Обновил доп "Дети Юггота", сделал качество иллюстраций повыше и текст векторный. Также перевёл и сверстал доп "Путешествие в неизведанное" (Journey to the Unknown) и набор новых карт контактов в Иных мирах c форума bgg.
               

              Оффлайн Lint

              • Новичок
              • Сообщений: 1
                • Просмотр профиля
              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
              « Ответ #1026 : 27 Август 2022, 22:39:13 »
              Здравствуйте. Был уверен, что в начальном посте есть пнп Мира грез, а сейчас не нахожу его. Может кто скинуть?
                 

                Оффлайн asilak

                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                « Ответ #1027 : 15 Сентябрь 2022, 08:36:19 »
                Всем фтагн. Играл в ДУ с приложением ДУ Ассистент, и заметил там дополнительные прелюдии, которые захотел воплотить в физическом варианте. За основу взял файлы с этого форума, немного поигрался в пэйнте и теперь это можно распечатать.
                https://drive.google.com/file/d/1B7IVyieqoPgbEW7BTSpAVW2mvm9DCO_0/view?usp=sharing
                   
                  Поблагодарившие: EvilDJek, B@LcoN, владимир, mrThirteenth, hash666

                  Оффлайн Poket

                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                  « Ответ #1028 : 04 Ноябрь 2022, 16:03:20 »
                  По аналогии переделал и сверстал фанатское дополнение Дети Юггота https://mega.nz/folder/zrJDlSKa#FPhC2lWFZsijQ2nfdZFM_A
                  оно вроде есть в приложении ассистента Древнего ужаса на телефонах. Предыдущее качество мне совсем не нравилось. Может сделаю ещё Journey to the unknown с форума bgg.
                  А нет ли желания перевести фанатское дополнение Маски?
                     

                    Оффлайн pla

                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                    « Ответ #1029 : 05 Ноябрь 2022, 13:00:26 »
                    Всем фтагн. Играл в ДУ с приложением ДУ Ассистент, и заметил там дополнительные прелюдии, которые захотел воплотить в физическом варианте. За основу взял файлы с этого форума, немного поигрался в пэйнте и теперь это можно распечатать.
                    https://drive.google.com/file/d/1B7IVyieqoPgbEW7BTSpAVW2mvm9DCO_0/view?usp=sharing


                    Подскажите название шрифта в заголовке карт
                       

                      Оффлайн Rekoil

                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                      « Ответ #1030 : 11 Ноябрь 2022, 12:42:49 »
                      Это "Medieval English".
                         
                        Поблагодарившие: pla

                        Оффлайн hash666

                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                        « Ответ #1031 : 22 Ноябрь 2022, 12:18:48 »
                        Подскажите, кто то планирует или может быть уже ведет работы над Масками? Я в кусе что товарищ 9lo9ki9 сделал маски и это здорово, но там карты по цвету отличаются от всего набора от уважаемого товарища koros и например лицевая сторона карт состояний или уникальных активов отличается.
                           

                          Оффлайн hash666

                          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                          « Ответ #1032 : 08 Декабрь 2022, 11:36:13 »
                          Подскажите, кто то планирует или может быть уже ведет работы над Масками? Я в кусе что товарищ 9lo9ki9 сделал маски и это здорово, но там карты по цвету отличаются от всего набора от уважаемого товарища koros и например лицевая сторона карт состояний или уникальных активов отличается.
                          при более детальном изучении оказалось что в масках от 9lo9ki9 малых карт с лицевой стороной которая бы уже была в картах от koros не так уж и много.

                          Лицевая сторона карт которые нужно заменить
                          стр.4 Деревянная марионетка. можно взять из Под пирамидами стр.9
                          стр.4 Жертвоприношение. можно взять из Хребты безумия стр.3
                          стр.4 Каменный календарь. можно взять из Таинственные руины стр.5
                          стр.6 Каменная табличка. можно взять из Таинственные руины стр.3
                          стр.6 Утерянное сокровище. можно взять из Таинственные руины стр.5
                          стр.6 Проклятая скрижаль. можно взять из Под пирамидами стр.5
                          стр.8 Живучесть. можно взять из Знамения Каркозы стр.3
                          стр.8 Твердолобость. можно взять из Знамения Каркозы стр.5
                          стр.8 Опытность. можно взять из Разрушенные города стр.7

                          Подскажите, каким инструментом воспользоваться для редактирования такого pdf.
                          « Последнее редактирование: 24 Январь 2023, 21:11:06 »
                             
                            Поблагодарившие: локос

                            Оффлайн Squier22

                            • Новичок
                            • Сообщений: 3
                              • Просмотр профиля
                            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                            « Ответ #1033 : 14 Декабрь 2022, 13:13:34 »
                            Ребят а сборки в каком формате и маштабе печатать?
                            Печатаю редко,второй раз уже заываю проверить в итое все карты,кроме маленьких больше на 5мм+-
                            печатаю а4 по умолчанию