Автор Тема: TBoI: Four Souls ПнП, Antibirth WIP  (Прочитано 30968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajm89

TBoI: Four Souls ПнП, Antibirth WIP
« : 12 Сентябрь 2018, 10:13:32 »
  • Four Souls+
  • готовое ПнП
  • Исходное сообщение (как все началось)

И так. Дополнение Foul Souls+ полностью переведено и готово к печати.
Ссылка на ПнП - https://drive.google.com/open?id=1ubXx-_PzuLSB4HIvBevQCoCXMzxiACDj
Так же его можно найти в папке с ПнП базы в виде отдельной папки (ссылка туда и ведет)
Обложки от Kariotip`а подойдут и для этого дополнения.
Карты дополнения помечены "+" в углу арта, 3 эксклюзивных карты помечены кружочком
Таблица прогресса
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019, 22:09:32 »
     

    Оффлайн Dart_Rabbit

    TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
    « Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 11:40:44 »
    Только скачал ттс с допом на инглише , на русском не видел !Хотелось бы всю игру в хорошем переводе , если чем то могу помочь обращайтесь !Кубики в игре же стандартные  d6 и d10, d8.
       

      Оффлайн ajm89

      TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
      « Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018, 13:02:58 »
      Только скачал ттс с допом на инглише , на русском не видел !Хотелось бы всю игру в хорошем переводе , если чем то могу помочь обращайтесь !Кубики в игре же стандартные  d6 и d10, d8.
      Не ожидал что так скоро появятся люди готовые помочь. Буду благодарен если вы викачаете мне русский модуль tts. Если что-то ещё понадобится я вам напишу в ЛС  ;). Можете помочь с переводом если хотите. Кубики кстати не очень стандартние, у меня вот только D6 есть
      « Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 13:37:33 »
         

        Оффлайн Dart_Rabbit

        TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
        « Ответ #3 : 12 Сентябрь 2018, 18:58:05 »
        Ну тут не полный перевод https://drive.google.com/open?id=1N9S-hxY2VwHl3oZm0bQIeEJt1Fd9OK9c
           
          Поблагодарившие: ajm89

          Оффлайн ajm89

          TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
          « Ответ #4 : 13 Сентябрь 2018, 10:22:25 »
          Ну тут не полный перевод https://drive.google.com/open?id=1N9S-hxY2VwHl3oZm0bQIeEJt1Fd9OK9c
          Спасибо, начну работу на английском версией, и попутно буду делать русскую
             

            Оффлайн Kariotip

            TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
            « Ответ #5 : 13 Сентябрь 2018, 10:33:46 »
            Спасибо, начну работу на английском версией, и попутно буду делать русскую
            Нужна будет помощь - обращайся ;)
            Быстрее всего через телеграмм будет: https://t.me/Kariotip

            Оффлайн Dart_Rabbit

            TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
            « Ответ #6 : 13 Сентябрь 2018, 13:06:03 »
            А что делать в английской версии, нарезать карты и сверстать в а4?Качество карт хорошее .(интересует только русский вариант))))
               

              Оффлайн ajm89

              TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
              « Ответ #7 : 13 Сентябрь 2018, 14:52:39 »
              А что делать в английской версии, нарезать карты и сверстать в а4?Качество карт хорошее .(интересует только русский вариант))))
              За перевод 4 голоса, вызывалось помочь 2 человека (и то я не уверен что вы поможете с переводом). Перевод состояние Тима вас не устраивает судя по голосам. Определитесь, что вам интересно, уважаемый. Я то перевод со Стиме делать буду, но его просили меньше чем английский вариант.
                 

                Оффлайн Kariotip

                TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                « Ответ #8 : 13 Сентябрь 2018, 15:06:45 »
                и то я не уверен что вы поможете с переводом
                С переводом не помогу, с оформлением - да.
                Могу советом, могу делом.

                Оффлайн ajm89

                TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                « Ответ #9 : 13 Сентябрь 2018, 16:35:16 »
                С переводом не помогу, с оформлением - да.
                Могу советом, могу делом.
                Помогите достучаться до человека, что перевод нормальный делать никто не будет. Если не устраивает со стима, курсы английского есть везде. А от помощи с оформлением не откажусь, уже есть первая страница английского варианта, скоро скину на Гугл. Если что не так поправлю.
                   

                  Оффлайн Kariotip

                  TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                  « Ответ #10 : 13 Сентябрь 2018, 16:52:17 »
                  Помогите достучаться до человека, что перевод нормальный делать никто не будет. Если не устраивает со стима, курсы английского есть везде. А от помощи с оформлением не откажусь, уже есть первая страница английского варианта, скоро скину на Гугл. Если что не так поправлю.
                  Ну так надо подробно описать ЧТО планируется делать. Из первого сообщения понятно, что в стиме вроде как не самый удачный Русский перевод. В чём сложности сделать правильный? Шрифтов нет, нет точных данных о конкретных "неправильностях"?

                  Оффлайн ajm89

                  TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                  « Ответ #11 : 13 Сентябрь 2018, 17:41:46 »
                  Ну так надо подробно описать ЧТО планируется делать. Из первого сообщения понятно, что в стиме вроде как не самый удачный Русский перевод. В чём сложности сделать правильный? Шрифтов нет, нет точных данных о конкретных "неправильностях"?
                  Ну, смотря перевод который скинул Dart_Rabbit перевод довольно хороший, но он скинул не полный, возможно есть более полный, в перевод не вчитывался, точно сказать не могу. Так же не знаю где достать такой шрифт, желательно сделать шрифт, и вместо скажем 9 символ сердечка, 8 кубика, как на картах. Если так можно сделать
                  « Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2018, 17:53:28 »
                     

                    Оффлайн Dart_Rabbit

                    TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                    « Ответ #12 : 13 Сентябрь 2018, 17:57:30 »
                    В стиме я нашел только этот перевод , с первого взгляда не плохой, нужно перевести колоду монстров .Попробую написать автору .
                       

                      Оффлайн ajm89

                      TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                      « Ответ #13 : 13 Сентябрь 2018, 18:12:02 »
                      В стиме я нашел только этот перевод , с первого взгляда не плохой, нужно перевести колоду монстров .Попробую написать автору .
                      Перевод хороший, даже очень. Видно что человек старался. Вот с монстрами беда, и один айтемы не переведён
                         

                        Оффлайн Dart_Rabbit

                        TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                        « Ответ #14 : 13 Сентябрь 2018, 20:31:14 »
                        Только заметил что есть правила https://pastebin.com/raw/NUywYKLD
                           
                          Поблагодарившие: Gigasaur

                          Оффлайн ajm89

                          TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                          « Ответ #15 : 14 Сентябрь 2018, 07:56:31 »
                          Только заметил что есть правила https://pastebin.com/raw/NUywYKLD
                          Отлично, спасибо
                             

                            Оффлайн ajm89

                            TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                            « Ответ #16 : 16 Сентябрь 2018, 09:11:50 »
                            В стиме я нашел только этот перевод , с первого взгляда не плохой, нужно перевести колоду монстров .Попробую написать автору .
                            перевод назывался The Binding of Isaac: Four Souls [RUS] FULL?
                               

                              Оффлайн Dart_Rabbit

                              TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                              « Ответ #17 : 16 Сентябрь 2018, 13:38:36 »
                              Да. Оригинал - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1493398278
                              Карты брались и переводились с сайта foursoulsspoiler.com/
                              !!Перевод не полный!!
                                 

                                Оффлайн Kariotip

                                TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                                « Ответ #18 : 28 Сентябрь 2018, 19:40:48 »
                                Человек вроде как работает над PnP
                                https://pikabu.ru/story/trudnosti_perevodathe_binding_of_isaac_four_souls_6182251

                                Оффлайн ajm89

                                TBoI: Four Souls (анонс ПнП)
                                « Ответ #19 : 29 Сентябрь 2018, 07:29:50 »
                                Человек вроде как работает над PnP
                                https://pikabu.ru/story/trudnosti_perevodathe_binding_of_isaac_four_souls_6182251

                                Интересно, а то я немного остановился, в связи с тем что заболел