Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Karn

Страницы: [1]
1
https://tesera.ru/game/king-of-12/
Заинтересовала игра, к тому же Эврикус уже на днях выпустил локализацию.
Буду очень признателен за сканы, а тем более пнп)
Поблагодарившие: Alexlander

2
и заранее спасибо за старания!)
Я склерозник... Я забыл коробку дома, хотя еще с вечера выложил, чтобы взять... Хотя сегодня все равно времени совсем нет. Сейчас крестик себе нарисую, чтобы завтра не забыть. Очень сорри(
Поблагодарившие: triger798

3
Ок, завтра попробую сделать.
Поблагодарившие: Kabanito4, Mamosik, acselerator, Mad Max196, nikolyafms

4
Вышла вторая чась игры Пламя войны, у кого есть в наличии и кто сможет отсканировать игру? Ато у нас в Украине ещё не скоро появится((

На Украине если и появится, то неопределенной "осенью", по словам Гикача. И само собой, на украинском. А я вот себе раздобыл русскую версию, доволен.
Если нужно, могу отсканировать, только не знаю, какие требования к качеству...
Поблагодарившие: Mad Max196

5
А я вчера наконец-то сыграл первую партию. Правда, на двоих, но этого было вполне достаточно, чтобы понять, что игровой процесс мне нравится). Все время нужно пытаться "крутиться", чтобы найти где-то нужные ресурсы. Каждый раунд получается длиннее предыдущего, а к последнему раунду удается мутить такие комбинации, что можно за один раунд проскочить почти половину трека исследований, еще и захапать потом плашку храма на 11 очков). И до последнего не очень понятно, кто выигрывает. В нашей партии мы шли довольно разными путями, а итоговый счет разнился на 4 ПО).
Поблагодарившие: tikitavy

6
можешь выложить файлы этих вкладок? желательно с редактируемым текстом.
Запросто, только вот текст там нередактируемый((... Я правил всё "по-живому", в фотошопе, сразу склеивал слои и т.д.... Каюсь, но так для меня было быстрее и удобнее. Как-то не думал про то, что кому-то еще пригодится. Да и делал все равно как временный вариант, до появления сканов локализованных карт.

https://dropmefiles.com/XvC8u
Поблагодарившие: Hunter04ek

7
Разыскиваются сканы правил локализованного издания этого допа (от Гаги) и сканы карт.
Возможно, тема создается "на будущее", поскольку пока что, насколько я вижу, игра прошла предзаказы и вот-вот выйдет на русском вместе с допом.
Хотелось бы локализовать свой английский доп с помощью наклеек на карты или вкладок в протекторы... Да и хорошо отсканированные правила не помешали бы, поскольку на текущий момент имеется только хорошо переведенный, но плохо сверстанный в Ворде вариант правил...
Поблагодарившие: O.Chambers

8
Добрый день всем.
Недавно купил эту шикарную игру. Лично мне она очень и очень зашла, только подозреваю, что желающих сыграть в нее я смогу собирать очень редко. В связи с этим озадачился вопросом, можно ли играть в нее "в одного"). Нашел на bgg два варианта правил для соло-игры. Перевел максимально близко к тексту, сверстал как умел. Выкладываю здесь, может еще кому пригодится...
Ссылка на облако майл.ру
Вариант "Расследования" - попроще, в нем, по сути, работает только механика дедукции.
Вариант "Подражатель" - практически полноценная игра со всеми игровыми компонентами.
Поблагодарившие: testovskiy

9
Заинтересовал обзор на игру от ГикМедиа, разыскивается хоть что-то.
https://vk.com/@geekmediaru-obzor-herbalism
Поблагодарившие: Vivus

10
Мне кажется, исходя из логики самих фиолетовых карт, при их использовании деньги ВСЕГДА должны браться не из банка, а от игроков. Соответственно, Молли, если бы имела закрывающиеся предприятия, то, по логике, должна была бы выплатить деньги самой себе. То есть, по сути, она просто закрывает свои предприятия и ничего не получает, мне кажется так.
Поблагодарившие: Алекс@ндр, stridmann

11
Голосую за Lovecraft Letter. На голову выше "исходника" - Тайного послания. После того, как я сделал ее себе, наша компания и не вспоминает про Послание, зато почти каждый раз, когда собираемся, звучит "а давайте в Лавкрафта"). Игра стала гораздо более веселой и азарта, безумные карты добавили драйва и элемент "русской рулетки", но при этом это почему-то не воспринимается негативно, а только добавляет фана. Идеальная игра, которая заходит всем.
Поблагодарившие: Мария

12
Собственно, игру купил, поэтому тема не нужна. Хотя, в принципе, если кому-то еще таки нужна игра, могу по свободе времени сделать сканы...
Поблагодарившие: Angur69

13
Запретная пустыня, Селестия, Доминион, Грани судьбы, Мачи коро.
Это я так с размаху написал первое, что вспомнилось из тех игр, которые, по опыту, заходят подавляющему большинству игроков независимо от опыта. И, само собой, хорошо идут на четверых.
Поблагодарившие: timeson

14
На удивление я почти справился). Нашёл вполне рабочую возможность свести все карты для печати на листах, с метками резки и т.д. Хорошая программа попалась, сам нашел, хотя скорее всего здесь на форуме об этом уже не раз говорилось... Но "мы не ищем лёгких путей")).
Осталось только что-то придумать с рубашками карт... С одной стороны я понимаю, что рубашки здесь вообще не играют роли, ведь карты всю игру лежат на столе лицом вверх. С другой - у меня рука не подымется лепить на такие шикарные карты какие-нибудь убогие рубашки "чтобы было"... Поэтому очень хотелось бы найти хотя бы более менее соответствующие картинки для рубашек существ, заклинаний и базовых карт, чтобы они были в стилистике этого замечательного редизайна. Был бы очень признателен)
Поблагодарившие: gody07

Страницы: [1]