Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nikrist666

Страницы: [1]
1
Сделал рестайл "Игра Престолов - Десница Короля". Может кому понравится)
https://disk.yandex.ru/d/6-Zc1g3m29OQug
PS: Замечания по поводу шрифтов не принимаются, я дизайнер, я так вижу)
Поблагодарившие: weballin, ariya, Alexlander

2
Основной раздел PnP | General board of PnP / Re: Sellswords
« : 17 Февраль 2021, 17:09:17 »
Закончил наконец) 50 карт из основной версии игры, плюс две карты из Sellswords Olympus (были лишние персонажи, решил добавить), правила.
https://disk.yandex.ru/i/ujFcZa5gq8LJ8w       карты
https://disk.yandex.ru/i/pKJoV3upgq6HHw        правила
Поблагодарившие: ZipCoon, ChupVulf, Alexlander

3
Не, все по делу, спасибо за критику))
С цифрами да, мой косяк, буду менять. По тексту, в испанском варианте оригинала,  который брал за основу, способность описана в нескольких словах, что делает неудобным в использование и заставляет смотреть памятку. Поэтому решил сделать на карте описаник способности полностью, а так как там довольно много текста, приллось сжимать интервалы и мельчить со шрифтом.... Ну и плюс, самому не особо нравится то, что текст приходится делать разделенным пополам, некрасиво и неудобочитаемо. Можкт быть кто то предложит вариант размещения, буду крайне благодарен. От мысли сделать его поверх изображения персонажа с высветлениям отказался сразу, не хочется портить рисунок) Ну и с сочетанием цветов и текстурой тоже подумаю))

Post Merge: 05 Март 2020, 22:51:56
Вот в таком варианте думаю попробовать.Отойду от квадратов в сторону 8-угольников), как плюс - тайлы будут ложиться не впритык друг к другу, а пространство между ними поможет легче их переворачивать.
https://yadi.sk/i/OlodWIFPWdTr1Q
Поблагодарившие: zloib, semigradsky

4
Всем привет) Редизайн игры Sellswords ( https://tesera.ru/game/sellswords/ ) с использованием арта замечательного художника Артемия Мясникова ( https://www.instagram.com/art_veider/ ).

https://disk.yandex.ru/i/ujFcZa5gq8LJ8w      карты
https://disk.yandex.ru/i/pKJoV3upgq6HHw      правила

50 тайлов персонажей + 2 из дополнения Olympus, 4 тайла местности, правила.

5
Дизайн карт задумывался именно в стилистике игры Tactics Ogre. Фон карты, таблички, персонажи все оттуда. Переделывать не вижу смысла по крайней мере для себя))


Post Merge: 26 Январь 2020, 19:09:45
Обновил готовое на яндекс-диске.
Но теперь вопрос - у меня есть пнп оригинальной Pixel Tactics 1 и 2 на русском и остальные на английском. Может быть у кого то есть 3 часть в русском варианте от GaGa, сканы, что угодно. Перевод то я осилю, но вдруг где то неточно будут какие то разночтения, и точно не будет совпадать с официальной версией. Заранее спасибо если кто откликнется))
Поблагодарившие: Алекс@ндр, Arafrael

6
Спасибо неравнодушным) Процесс идет но крайне медленно, пока готово 27 карт, и то большая часть без текста, мне кажется что выбранный шрифт будет сливаться на напечатанных картах. Решил пока закончить с графической составляющей, а затем распечатать лист на пробу и уже думать насчет текста и шрифта.

Post Merge: 22 Январь 2020, 20:11:18
Ссылка на готовое, на всякий случай
https://yadi.sk/d/OkHoYdadZ5ROtQ
Поблагодарившие: ChupVulf

7
Приветствую. Ребят, такой вопрос, начал делать редизайн первых трех Pixel Tactics с использованием арта из старой рпг Tactics Ogre. Вот думаю - будет ли это кому то интересно здесь или продолжать чисто для домашнего использования?)
Ссылка на готовое на данный момент
https://yadi.sk/d/OkHoYdadZ5ROtQ
Поблагодарившие: Алекс@ндр, Prizrakzla, Arafrael

Страницы: [1]