Автор Тема: Заказ на печать игровых карточек (почта России)  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dionision

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Никто не знает умельцев, кто занимается изготовлением игровых карточек? Печать+ламинирование+округление углов+отправка почтой России.
На форуме нашел пару пользователей, но аккаунты кажется уже мертвы. В полиграфии родного города разочаровался: распечатали криво + сделали кривые углы, а крупные рекламные агентства не хотят заниматься малым тиражом.
     

    Оффлайн tikitavy

    Никто не знает умельцев, кто занимается изготовлением игровых карточек?
    А что именно Вы хотите сделать?

    а крупные рекламные агентства не хотят заниматься малым тиражом
    А мелкие?

    Оффлайн Dionision

    • Новичок
    • Сообщений: 4
      • Просмотр профиля
    1. Игровые карточки, примерно 200 штук, двухсторонние, на одной рубашка, на второй сама карточка. Размеры 46 мм на 70 мм. Макет есть в Corel, макет с запасом, чтоб можно было резать.

    2. В мелкую РА уже обращался, первый раз порезали криво, разругался с ними. Аванс так и не отдали (сам заказ не принял). Во втором сделали вроде нормально, но... они углы не стали закруглять, так как у них нет профессионального обрезчика углов, плюс через пару месяцев игры, с карточек стал сходить ламинат, так что сейчас карточки у меня все в пузырьках.
       

      Оффлайн tikitavy

      1. Игровые карточки, примерно 200 штук, двухсторонние, на одной рубашка, на второй сама карточка. Размеры 46 мм на 70 мм. Макет есть в Corel, макет с запасом, чтоб можно было резать.
      Хм.. это сколько карт на листе А4 у Вас в макете получилось? И - сколько денег готовы отдать за работу? ;) Вы в каком городе живёте?

      плюс через пару месяцев игры, с карточек стал сходить ламинат
      Стал сходить не по краям? Это странно. Заламинированные карты имеют ли сероватый матовый оттенок на чёрном? Если да, то, возможно, ламинат не приклеился нормально (плохой ламинат и/или плохой ламинатор).

      Оффлайн Dionision

      • Новичок
      • Сообщений: 4
        • Просмотр профиля
      1. 16 карточек на одном А4. Всего 13 двухсторонних страниц (208 карточек). Живу в Саратове. У себя отдал 1000 руб. Готов доплатить 500 за старание и ровные округлые края. (Нужно механическое закругление углов, ручным ровно не выйдет). Еще один момент: карточки не должны быть толстыми, в оригинале стопка из 40 карточек высотой всего 1,3-1,4 мм, у меня выходят в два раза выше.

      2. Ламинат стал отходить именно с острых углов (могу выслать фото).
         

        Оффлайн hickname

        Вы нигде не напутали? Может быть 1,3-1,4 см?
           

          Оффлайн Dionision

          • Новичок
          • Сообщений: 4
            • Просмотр профиля
          Да, опечатка... см, а не мм
             

            Оффлайн Barcelona

            Заказ на печать игровых карточек (почта России)
            « Ответ #7 : 15 Сентябрь 2016, 11:25:20 »
            А зачем нужно идеальное кругление?
            Я печатал карты с ручным круглением, вполне себе норм