Автор Тема: Betrayal Legacy  (Прочитано 5735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mazukta

Betrayal Legacy
« Ответ #20 : 21 Февраль 2023, 07:55:42 »
Раз за вас!Ну а я продолжу считать, что перевод у этой игры отсутствует, раз доступ к нему ограничен и принципы его получения неизвестны.

Я ж не против. Нет так нет. Просто удивился, что автор перевода не выложил его в открытый доступ, видимо на то есть какие-то причины, возможно он на окончательной вычитке или ещё что. И указал у кого можно поинтересоваться если перевод все таки нужен.
     

    Оффлайн Kariotip

    Betrayal Legacy
    « Ответ #21 : 21 Февраль 2023, 08:14:33 »
    Ну, наш вариант перевода по ссылкам доступен. Но для других игр в серии пока что. Оценить его можно пройдя по ссылкам (и откомметировать кажущиеся спорным моменты).
    Термины у нас во всех играх серии "Предательсва" будут одинаковые, а в том переводе наверняка свои термины и формулировки.

    Так что специально выпрашивать перевод у меня желания нет. С двумя другими проектами не закончено, чтобы ещё за один браться. А когда появится возможность, тогда может и перевод тот выложен будет. А если нет, то будет создаваться свой с нуля.

    Оффлайн Gabriolis

    Betrayal Legacy
    « Ответ #22 : 21 Февраль 2023, 12:07:05 »
    Да ладно, я уже занялся сам переводом, как соберется достаточное количесто готового материала - выложу, если конечно не забью раньше) В любом случае это еще будет не скоро. Единственное мне пока не хватает вышеуказанных мною карт.

    P.S.
    Так же в текущих сканах отсутсвует элемент The Helm, который находится в запечатанном конверте
       

      Оффлайн Kariotip

      Betrayal Legacy
      « Ответ #23 : 21 Февраль 2023, 15:38:34 »
      Да ладно, я уже занялся сам переводом, как соберется достаточное количесто готового материала - выложу, если конечно не забью раньше) В любом случае это еще будет не скоро. Единственное мне пока не хватает вышеуказанных мною карт.
      А планируется просто перевод или полноценное/частичное PnP?

      Оффлайн Gabriolis

      Betrayal Legacy
      « Ответ #24 : 21 Февраль 2023, 17:19:16 »
      А планируется просто перевод или полноценное/частичное PnP?
      Ну скорее частичное, в планах перевести и оформить все кроме тайлов\жетонов, может части наклеек, лень возиться с редактированием кучи изображений) да и у меня есть оригинальные компоненты игры. Поэтому скорее всего это будут только книги\карты и какието наклейки, типо тех что добавляют пункты правил
      « Последнее редактирование: 21 Февраль 2023, 17:27:02 »
         

        Оффлайн Бочка пива

        Betrayal Legacy
        « Ответ #25 : 02 Март 2024, 04:36:15 »
        Оживим тему! Есть подвижки с переводом?
           

          Оффлайн Gabriolis

          Betrayal Legacy
          « Ответ #26 : 03 Март 2024, 10:48:59 »
          Оживим тему! Есть подвижки с переводом?
          я занимаюсь под настроение и когда есть свободное время, ~60% перевел наверное за год) так что когда-то доделаю надеюсь)
             

            Оффлайн mazukta

            Betrayal Legacy
            « Ответ #27 : 20 Март 2024, 11:19:13 »
            Оживим тему! Есть подвижки с переводом?

            Скинул в личку