Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - beerdanko

Страницы: [1]
1
Но она того стоит!
Спасибо за отзыв. Базовый набор печатали в трех экземплярах (пишут, что все так делают для комфортной игры)?

2
Давно присматриваюсь. Играющие, подскажите - стоит печатать? Играть собираюсь с женой на кухне, достаточная ли у игры реиграбельность, хватит ли имеющихся к данному моменту дополнений, чтоб не наскучило через 2 месяца? В интернетах инфы об игре не так много, на ютубе полтора анбоксинга и всё, а знаний английского для онлайн-версии недостаточно. Буду признателен за любые отзывы.

3
Цитировать
Если устроит Кондотьер http://tesera.ru/game/Condottiere/, могу выложить своё ПнП в средневековом сеттинге (мне оригинальный дизайн был не очень).
Судя по части карты, с него Гвинт и делали. И не ККИ, и не ЖКИ.
Было бы очень здорово. Вдвоем играется интересно?

4
Согласен, может неясно сформулировал. Гвинт и ему подобные не подходят потому, что он коллекционный, т.е. весь смысл в собирательстве карт и поиске более сильных. Если просто распечатать все имеющиеся карты к нему, то баланса не будет - кому-то придут уникальные карты, а кому-то реданская пехота с силой 1. Искусственно же ограничивать игру не хочется. За совет спасибо.

5
Добрый день! Я так понял, что отдельной темы с вопросами-ответами нет, поэтому создал новую. Собственно, ищу карточную игру (обязательно ПнП) для двоих игроков с механикой гвинта (из компьютерной игры "Ведьмак 3). Но так как играть планирую с девушкой, ККИ игры, в том числе тот же гвинт (который можно распечатать) не подходят. Я так понимаю, что по моему запросу подходят ЖКИ. Вроде бы по отзывам неплох Warhammer 40000 conquest, но хотелось бы фэнтезийного сеттинга, посоветуйте, ежели таковые имеются. Заодно подскажите, подойдет ли для печати матовая фотобумага плотностью 230 г/м2? Заранее спасибо.

Страницы: [1]