Автор Тема: возраст  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unkill

возраст
« : 22 Январь 2013, 08:42:33 »
Прошу прощения, что не ПНП, но тема насущная ))
Есть ли полный список детских игрушек этой ветки форума с указанием рекомендуемого возраста? Или было бы удобно, например, в названиях тем указывать с каких лет можно начинать играть с ребенком в данную настолку, дабы не просматривать каждую тему в отдельности.
     

    Оффлайн Starpom

    возраст
    « Ответ #1 : 23 Январь 2013, 06:13:58 »
    жесткой привязки к возрасту нет. можно упростить игру, выкинуть пару карт из колоды. или наоборот, хоум рулез. Мало того, каждый ребенок - индивидуальность. То, что подходит одному в 7, другому в 9, третьему в 4.
       

      Оффлайн unkill

      возраст
      « Ответ #2 : 23 Январь 2013, 07:12:56 »
      Это понятное дело, но с таким подходом можно и андор для 2х летки предложить...выкинуть пол-игры и вперед +)))
      Просто изначально игра позиционируется для какого-то возраста..и уже от него мы исходим...например если 4+, то можно для 3годовалого использовать с некоторыми дополнениями...как-то так..

      Собственно к чему я веду..В названиях тем было бы неплохо видеть возрастные ограничения, тогда выбор тем для просмотра был бы избирательным +))
         
        Поблагодарившие: Ииней

        Оффлайн Starpom

        возраст
        « Ответ #3 : 23 Январь 2013, 08:41:38 »
        Это понятное дело, но с таким подходом можно и андор для 2х летки предложить...выкинуть пол-игры и вперед +)))
        можно не только предложить, можно и поиграть.
        Просто изначально игра позиционируется для какого-то возраста..и уже от него мы исходим...например если 4+, то можно для 3годовалого использовать с некоторыми дополнениями...как-то так..
        нууу... я лично не вижу в этом смысла, это дело каждого. Сам пересматриваю каждую тему и смотрю, что подходит, а что нет. Или смотрю обзоры, а потом ищу на форуме.
        Не думаю .что все авторы топиков переделают названия, поэтому можно предложить Вам, как первому заинтересованному, начать такую тему с перечнем, потом может ещё кто подтянется.
           

          Оффлайн unkill

          возраст
          « Ответ #4 : 24 Январь 2013, 07:16:16 »
          Так я поэтому и предлагал возраст указывать, чтобы быстрее находить игры...ибо увы катастрофическая нехватка времени ((
          Но все равно, спасибо за ответ!
             

            Оффлайн formosa69

            возраст
            « Ответ #5 : 28 Январь 2013, 04:55:34 »
            А, вообще-то, мысль разбить все игры по рекомендованному возрастному уровню весьма продуктивна! Только как этот каталог ссылок можно в рамках форума оформить? Ведь если открывать отдельныю тему, то очень скоро она превратится в кашу от разных дополнений, обсуждений и т.п.
            « Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 20:07:36 »
               

              Оффлайн Kariotip

              возраст
              « Ответ #6 : 28 Январь 2013, 07:46:45 »
              И чо? Пускай будет каша. Главное первый пост обновлять, а остальное побоку.