Автор Тема: Доминион  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ierehon

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Доминион
« : 28 Ноябрь 2018, 10:02:34 »
Добрый день!

Люди добрые, сбросьте пожалуйста в личку ссылки на сканы с допами у кого остались. Старые ссылки уже не работают :( http://boardgamer.ru/pnp-dominion-4-dopolneniya
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 11:24:17 »
     

    Оффлайн wil_low

    Доминион
    « Ответ #1 : 28 Ноябрь 2018, 13:33:27 »
       
      Поблагодарившие: ierehon

      Оффлайн ierehon

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 5
        • Просмотр профиля
      Доминион
      « Ответ #2 : 28 Ноябрь 2018, 13:42:00 »
      http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=13503.0 не подойдет?
      Спасибо, но хотелось бы найти в русском переводе или, в крайнем случае, все на английском.
         

        Оффлайн wil_low

        Доминион
        « Ответ #3 : 28 Ноябрь 2018, 13:50:19 »
        так там на русском
           
          Поблагодарившие: ierehon

          Оффлайн ierehon

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 5
            • Просмотр профиля
          Доминион
          « Ответ #4 : 28 Ноябрь 2018, 14:06:13 »
          так там на русском
          Понял, не внимательно прочитал. А есть ещё какие дополнения здесь? Основная игра на русском у меня есть, а вот дополнения тяжело найти даже на английском, максимум что я нашел - форум, где выложили значение карт без оформления, играть конечно можно, но теряется атмосферность.
             

            Оффлайн wil_low

            Доминион
            « Ответ #5 : 28 Ноябрь 2018, 14:08:42 »
            поищите, поиск работает
               

              Оффлайн ierehon

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 5
                • Просмотр профиля
              Доминион
              « Ответ #6 : 28 Ноябрь 2018, 14:31:17 »
              поищите, поиск работает
              К сожалению, поиск по форуму выдаёт объявления только с нерабочими ссылками... Работает только указанная выше и отдельно дополнение "Интрига".
                 

                Оффлайн Kariotip

                Доминион
                « Ответ #7 : 28 Ноябрь 2018, 14:43:47 »
                На форуме много тем, где авторы заливали на дохлые ныне файлопомойки (типа айфолдера), либо где срок хранения файлов истёк. Так что было бы хорошо если бы все прошлись по своим "загашникам" и так бы восстановили старые ПнП. В архиве Парда есть не все настолки и не все версии ПнП настолок.

                По теме:
                Посмотрел у себя. У меня только База и Интриги в посредственном качестве (другая версия, не та, что по ссылке выше), сделанные из сканов, вообще без обработки.

                Оффлайн Metaller

                Доминион
                « Ответ #8 : 28 Ноябрь 2018, 14:57:53 »
                Привет, вот все что у меня есть из доминиона https://yadi.sk/d/yFb7oKE1Uzw-zA - 1 гиг база, Alchemy, Cornucopia, Dark ages, Guilds, Hinterlands, Intrigue, Prosperity, Seaside.

                Кажется, большая часть на русском, правила, может что-то еще. Большая часть на формат А3.

                Авторство не мое. Из моих только ярлычки для стопок карт для некоторых дополнений.
                « Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 15:01:08 »
                   
                  Поблагодарившие: wait, elricbk, ierehon, Artorius

                  Оффлайн ierehon

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 5
                    • Просмотр профиля
                  Доминион
                  « Ответ #9 : 28 Ноябрь 2018, 19:38:58 »
                  На форуме много тем, где авторы заливали на дохлые ныне файлопомойки (типа айфолдера), либо где срок хранения файлов истёк. Так что было бы хорошо если бы все прошлись по своим "загашникам" и так бы восстановили старые ПнП. В архиве Парда есть не все настолки и не все версии ПнП настолок.

                  По теме:
                  Посмотрел у себя. У меня только База и Интриги в посредственном качестве (другая версия, не та, что по ссылке выше), сделанные из сканов, вообще без обработки.
                  Да, это у меня уже есть. Тем не менее спасибо за участие.

                  Post Merge: 28 Ноябрь 2018, 19:39:49
                  Привет, вот все что у меня есть из доминиона https://yadi.sk/d/yFb7oKE1Uzw-zA - 1 гиг база, Alchemy, Cornucopia, Dark ages, Guilds, Hinterlands, Intrigue, Prosperity, Seaside.

                  Кажется, большая часть на русском, правила, может что-то еще. Большая часть на формат А3.

                  Авторство не мое. Из моих только ярлычки для стопок карт для некоторых дополнений.
                  Ого, спасибо большое!