Автор Тема: Food Chain Magnate  (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Food Chain Magnate
« : 14 Февраль 2016, 06:59:44 »
Тема о партиях, проходящих на http://play.boardgamecore.net/
Желающие потренироваться, могут поиграть со мной - при создании партии пишите меня (Pard) в качестве приглашённого игрока.

Гильдия по игре на БГГ
Там же можно записываться в чемпионаты, которые я организую. Ну, или здесь - я там добавлю в список.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 15:12:59 »
     

    Оффлайн aka_demik

    Food Chain Magnate
    « Ответ #1 : 19 Февраль 2016, 14:42:10 »
    Создал обучающую партию на двоих, постараюсь периодически заходить.
       

      Оффлайн Pard

      Food Chain Magnate
      « Ответ #2 : 19 Февраль 2016, 14:46:32 »
      Если ты у компа, можешь далеко не уходить - ходы делаются быстро.
         

        Оффлайн Pard

        Food Chain Magnate
        « Ответ #3 : 19 Февраль 2016, 14:52:43 »
        Кириллицу не показывает. Можно писать angliyskimi bukvami, а пока я написал об этой проблеме админу - может чего подкрутит.
           

          Оффлайн Pard

          Food Chain Magnate
          « Ответ #4 : 19 Февраль 2016, 15:21:00 »
          Опыт игроков показывает, что пока что наилучший дебют в партиях (особенно на 2 игроков, и особенно коротких) - играть Recruiting Girl, чтобы во 2-й ход нанять вторую Recruiting Girl (а второго сотрудника - смотря какой дальнейший план на игру). Таким способом в третий ход можно будет нанять сразу 3 новых сотрудников и получить первую премию - за наём 3 сотрудников за 1 ход - она автоматом даёт 2 Management Trainee, так что на следующий ход будет кому руководить этой толпой.

          А параллельно (тем самым вторым сотрудником во 2-й ход) развивают рекламу, получение бутылок, выпечку или повышение квалификации - чтобы получить соответствующие бонусы - у каждого своя любимая стратегия, или посматривать, что делают другие игроки и пытаться это использовать или противостоять.
             

            Оффлайн hanbar

            Food Chain Magnate
            « Ответ #5 : 22 Март 2016, 17:21:07 »
            Мне кажется интересный вариант противостояния этому дебюту - тренер на первом ходу. Теряется темп в наборе персонала, но отрывается бонус на оплату спецов. Дальше пока не придумал  ;D
               

              Оффлайн Pard

              Food Chain Magnate
              « Ответ #6 : 22 Март 2016, 19:31:29 »
              Это - второй по популярности дебют. Дальше нужно, наняв гуру, забирать спеца по рекламе на радио и добираться до суперначальника - чтобы всегда первым выбирать очередь хода. Тогда, постоянно играя вторым, сможешь реагировать на любые рекламные компании.
                 

                Оффлайн gegege

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 34
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                Food Chain Magnate
                « Ответ #7 : 08 Июнь 2016, 12:07:13 »
                Засосала меня эта игра - с головой! С товарищем PARDом целыми днями сражаемся за право продать очередной бургер или колу. Сыграли уже порядка 20 дуэльных партий, из которых я выиграл только в ОДНОЙ! ;D (наверно PARD сжалился и решил поддаться мне, чтоб я совсем не отчаялся ;)) Интереснее конечно играть большим количеством людей, поэтому приглашаю всех к нам присоединяться!