В последнее время у меня на форуме часто стала появляться какая-то странная ошибка при постинге сообщений. Вылетает извещение об ошибке:
ЦитироватьСледующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
Раньше после появления такого извещения запостить сообщение все же со второго раза удавалось. А в последний раз (2 дня назад) просто никак не получилось отправить сообщение. Сегодня, вроде, сообщения опять отправляются.
Пока я так и не понял - это у меня на компе клюк или в движке форума...
это был глюк, фиксили дня полтора, никто ничего запостить не мог.
Глюк форумного двига. Пробуйте Предварительный просмотр => а потом отправить.
Понял. Спасибо за разъяснения!
Да, в ПТ это починили. Не работало где-то сутки.