Форум о настольных играх

Общее | General Category => Всё о настольных играх => Тема начата: Лекс от 26 ноября 2008, 15:01:35

Название: 12 стульев
Отправлено: Лекс от 26 ноября 2008, 15:01:35
Уважаемые, случайно ни у кого нету этой замечательной игры? Мой экземпляр потерялся...Мне она очень нравилась- неплохо передавала дух книги, да и вообще интересная была. Может, кто-то соблаговолит выложить её на всеобщее обозрение?
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Shinner от 08 февраля 2009, 23:48:09
Я тоже интересовался как то этой игрой, но увы только слышал о ней. Лекс, ты не мог бы хоть в кратце рассказать, что за игра была? Читал, что РПГ... Пару-тройку основных моментов хотя бы - механика, на что похожа, развитие и характеристики персов (если таки были), карта как выглядела (локации для посещения, пути-ветки и т. д.), кол-во артефактов и т. п., ну что помнишь?...
Был бы очень благодарен.
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Лекс от 09 февраля 2009, 15:13:49
Да нет, не РПГ вроде она была... Ходилка с локациями, персонажами и цитатами из книги. И 12 карточек стульев, в случайном порядке тасуемых перед каждой игрой. Несколько раз игра длилась один ход)). И деньги тоже нужны были. Оотличная игра. Надо будет раздобыть где-нибудь...
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Detroit от 07 декабря 2009, 12:22:02
Тоже бы поиграл с удовольствием...
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Reshe от 22 сентября 2010, 10:37:38
Наткнулся на новый вариант игры "12 стульев"! www.12game.ru
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Metaller от 22 сентября 2010, 10:55:00
@Reshe Наткнулись случайно или Вы же ее и продаете? В контактах на сайте адрес скайп как-то знакомо перекликается с Вашим ником.

Если Вы же ее и продаете, зачем эти уловки, напишите прямо - Вас поймут.
Название: Re: 12 стульев
Отправлено: Shinner от 18 января 2011, 22:07:03
Тем более, что это совершенно другая игра, эксплуатирующая уже пусть и не сильно известный, но всё же знакомый настольщикам по игре 90-ых, бренд.