Форум о настольных играх

Правила и рекомендации сообщества/форума => Книга жалоб и предложений => Тема начата: MAGNETIC от 16 января 2018, 04:16:03

Название: ЛИЧКА
Отправлено: MAGNETIC от 16 января 2018, 04:16:03
СОВЕРШЕННО ДЕБИЛЬНАЯ "ПРОВЕРКА" СООБЩИЛА МНЕ ЧТО Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ В ЛИЧКУ, ПОТОМУ ЧТО...

(Выберите из списка и напишите название популярной игры (монопод, монополия, монокль, моноволокно): монополия)

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:

    Вы неправильно ответили на вопрос.
    Вы неправильно ответили на вопрос. НЕУЖЕЛИ СНОВА ПОПУЛЯРЕН МОНОКЛЬ?)))

ЭТО ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТА ИЗДЕВАЮТСЯ?
ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Название: ЛИЧКА
Отправлено: Kariotip от 16 января 2018, 04:45:59
Проверка жёзенькая, но ни один спамер её пока не проходил. Проверка влючена только для новых пользователей форума и со временем отключится.
Вопросы... вопросы да, сложноваты.
Поправить это может только Админ форума.
Название: ЛИЧКА
Отправлено: weballin от 16 января 2018, 08:29:26
Цитата: MAGNETIC от 16 января 2018, 04:16:03ЭТО ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТА ИЗДЕВАЮТСЯ?
ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Пишите больше сообщений типа "Спасибо" (здесь нет лайков и плюсиков, поэтому допустимо), наберёте количество постов и проверка отключится, раньше так было... и да, незачем капсом "арать", здесь довольно дружелюбный форум ;)