СОВЕРШЕННО ДЕБИЛЬНАЯ "ПРОВЕРКА" СООБЩИЛА МНЕ ЧТО Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ В ЛИЧКУ, ПОТОМУ ЧТО...
(Выберите из списка и напишите название популярной игры (монопод, монополия, монокль, моноволокно): монополия)
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Вы неправильно ответили на вопрос.
Вы неправильно ответили на вопрос. НЕУЖЕЛИ СНОВА ПОПУЛЯРЕН МОНОКЛЬ?)))
ЭТО ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТА ИЗДЕВАЮТСЯ?
ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Проверка жёзенькая, но ни один спамер её пока не проходил. Проверка влючена только для новых пользователей форума и со временем отключится.
Вопросы... вопросы да, сложноваты.
Поправить это может только Админ форума.
Цитата: MAGNETIC от 16 января 2018, 04:16:03ЭТО ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТА ИЗДЕВАЮТСЯ?
ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Пишите больше сообщений типа "Спасибо" (здесь нет лайков и плюсиков, поэтому допустимо), наберёте количество постов и проверка отключится, раньше так было... и да, незачем капсом "арать", здесь довольно дружелюбный форум ;)