Перевод делал для себя. Может кому-нибудь пригодится.
http://www.boardgamegeek.com/filepage/71030/le-havre-le-grand-hameau-russian-aid
http://www.boardgamegeek.com/filepage/71030/le-havre-le-grand-hameau-russian-aid
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Yorri от 06 июля 2011, 10:52:25Можно, правила этого не запрещают. К такому приему мы прибегаем очень часто.
А можно потом еще сыграть карту рыцаря и опять переставить разбойника и ограбить кого то еще раз?

Цитата: Yorri от 06 июля 2011, 10:52:25Переставлять обязательно.
И второй вопрос, при выпадении 7 нужно ли обязательно переставлять фишку грабителя или можно оставить на прежнем месте?
Страница создана за 0.012 сек. Запросов: 19.