Deep Sea Adventure (2014) Приключения аквалангистов

Автор Pard, 29 июля 2015, 12:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pard



Deep Sea Adventure (2014) Приключения аквалангистов

Комплект (3 МБ):
– 1 игровое поле в форме подводной лодки
– 48 жетонов сокровищ (16 пустых, по 8 каждого из 4 уровней, с разным количеством победных очков)
– коробка для жетонов
– правила
– материалы для игрового стола

Дополнительно нужны:
– 6 человечков-аквалангистов (6 разных цветов)
– 1 маркер воздуха
– 2 кубика (грани «1», «2» и «3» – по 2 каждой)

Игра на BGG
Стол

Аквалангисты арендуют подводную лодку для подъёма сокровищ со дна моря. Во время погружений всем следует учитывать оставшееся количество воздуха. Когда воздух заканчивается, аквалангисты, всё ещё находящиеся в воде, возвращаются на лодку с пустыми руками.

Game listPnP2PnP1BGG tops

KoTdeSigN

Спасибо, прямо стахановскими темпами работаешь :) Только на днях интересовался этой игрой.
Что еще посоветуеш из мини-игр OINK GAMES?
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Pard

Основные их мини-игры (Kobayakawa, Welcome to the Dungeon) уже и так окучены. Сейчас много говорят о "A Fake Artist Goes to New York", но она не для каждой игровой компании подойдёт.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

z0z1ch

Спасибо!

P.S. Решил сделать подарок для детей друзей (если честно, давно руки чесались картон порезать...) выбор пал на данную игру. Дабы порадовать детей еще больше, решил узнал их интересы в компьютерных играх и сделать редизайн, выбор пал на "Майнкрафт". Результат можно посмотреть на фотографиях (прошу прощение за качество).





P.S.S. ПнП не собирал, если будут желающие соберу.
  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 16 августа 2015, 16:09:58если честно, давно руки чесались картон порезать.
А как картон резали? ;) PnP выглядит на ура!

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

z0z1ch

Собственно как обычно — линейка, нож, руки  :)
  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 17 августа 2015, 08:41:52Собственно как обычно — линейка, нож, руки  :)
Хороший результат :). Картон какой, где продаётся? (в Венере, или "свои" поставки?) PnP - а пошто бы и не сделать? Если уже всё готово.. :)

z0z1ch

#8
Цитата: tikitavy от 17 августа 2015, 09:56:46Картон какой, где продаётся?
Картон 1,75 мм (светло-коричневого цвета, покупаю на базе 50 р. лист 100х100 см, я так думаю он в упаковке используется)
http://smolbumtorg.com
Единственное у них база на выезде из города (в сторону Рославля), поворот на Горяны карта.
На днях собираюсь туда ехать (за картоном), если нужно могу купить и завести в клуб.
  •  

tikitavy


Dart_Rabbit

Мне больше понравился оригинальны дизайн попытался повторить - https://new.vk.com/doc-28784290_437669513


Roompel

Цитата: z0z1ch от 16 августа 2015, 16:09:58Спасибо!

P.S. Решил сделать подарок для детей друзей (если честно, давно руки чесались картон порезать...) выбор пал на данную игру. Дабы порадовать детей еще больше, решил узнал их интересы в компьютерных играх и сделать редизайн, выбор пал на "Майнкрафт". Результат можно посмотреть на фотографиях (прошу прощение за качество).
Потрясный редизайн) остались ли материалы для печати?
  •  

z0z1ch

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slayer_tmb

slayer_tmb

согласен - потрясно с майнкрафтом получилось. а легенду придумали, что должно заканчиваться у игроков? силы, терпение :) ?
  •  

zloib

  •