Battle of Durak

Автор masb8ly, 09 марта 2015, 00:25:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kenny Smarts

Очень жду окончания работы над этим ПНП! По-любому себе напечатаю комплект.
  •  

tikitavy

Цитата: proto от 14 марта 2015, 06:48:23to tikitavy что собственно и требовалось доказать, если уж не объединять темы, то в каждую добавить перекрестные ссылки
Всё будет :). На работе пока сильно занят я..

proto

Цитата: Sanjob от 13 марта 2015, 22:24:48is it possible to have all cards in english,please?
remember before ask use search, butter google, but ok if u use search in this forum, it very easy)
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,9843.msg55800.html#msg55800
Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
http://termoteks.ru
  •  

Sanjob

I saw this post,but i reffer to the cards in colors,not the free PnP.. :-\
  •  

SMAGIN ARTUR

#24
ЦитироватьПо мне - так стоит их привести поближе к оригиналу, даже с фоном :). Если игра Вам нравится, конечно..
Игра заинтересовала моего сына (фаната команды Король и Шут) но ему совсем не понравился оригинальный дизайн.
Пришлось взяться за такое обличие карт. Если честно, то делать всё это просто лень.
Если форумчанам понравится, то буду дальше продолжать ковыряться. Хотелось бы услышать вменяемую критику, а лучше конструктивные предложения.
PS: По моему, беда с картинками в красном цвете.
  •  

hickname

Арт позаимствован из Hand of Fate?
  •  

SMAGIN ARTUR

Да, именно от туда. Мне показалось, что такой вид карт, очень подходит под атмосферу ранних сказок группы КиШ.
  •  

Olegator

Круто!!! И по мне, так это лучший вариант для этой игры (на данный момент).
А если играть, такими картами под песни Короля и Шута и чарку пенного эля, то атмосфера будет что надо!!! ;D
  •  

Sanjob

Please,an english version in color?? :-\
  •  

SMAGIN ARTUR

Even russian option is a struggle. Maybe in the future. ;)
  •  

Sanjob

Цитата: SMAGIN ARTUR от 26 апреля 2015, 19:30:38
Even russian option is a struggle. Maybe in the future. ;)
Ok,you don´t care.I´ll waiting for it ;)
  •  

tikitavy

Цитата: SMAGIN ARTUR от 25 апреля 2015, 14:42:00Пришлось взяться за такое обличие карт. Если честно, то делать всё это просто лень.
Вы создавайте новую тему - это ведь редизайн. И ещё - Ваши вложения в сообщения видят далеко не все.

molxim

#32

Цитата: SMAGIN ARTUR от 25 апреля 2015, 14:42:00
ЦитироватьПо мне - так стоит их привести поближе к оригиналу, даже с фоном :). Если игра Вам нравится, конечно..
Игра заинтересовала моего сына (фаната команды Король и Шут) но ему совсем не понравился оригинальный дизайн.
Пришлось взяться за такое обличие карт. Если честно, то делать всё это просто лень.
Если форумчанам понравится, то буду дальше продолжать ковыряться. Хотелось бы услышать вменяемую критику, а лучше конструктивные предложения.
PS: По моему, беда с картинками в красном цвете.

Дизайн супер.
Может стоит попробовать сделать фон светлее, тогда и у красных контраста добавится. Ну или и на красных рисунок тоже черным сделать.
Мне кажется рубашка не вяжется по стилистике с картами. На картах лаконичные рисунки, а на рубашке несколько цветов и рисунок более мелкий.
Но даже так круто.
  •  

tikitavy

Цитата: SMAGIN ARTUR от 25 апреля 2015, 14:42:00Пришлось взяться за такое обличие карт.
Чуть изменил Ваше сообщение - картинка отображается уменьшенной, но при клике по ней - развернётся в оригинальный размер (так упрощается навигация/листание страниц форума).

Olegator

Цитироватьперевод карт событий
А каким образом эти карты событий входят в игру?
И ещё, подскажите пожалуйста правила на русском.
Искал в инете, везде только буржуйский вариант.
  •  

Lonely Knight

Присоединяюсь к Olegator по поводу правил
  •  

AnDy_ninJa

А куда делись файлы? И одной версии и другой.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

SMAGIN ARTUR

Дачный сезон закончился, и я наконец-то, доделал этот редизайн. Кому интересен такой вариант, пользуйтесь на здоровье!!!
https://yadi.sk/d/hTaGJptQjAGFT

  •  

Zip

Отретушировал оригинальные карты, закрасил английский текст. Возможно пригодится в работе.
https://yadi.sk/d/zIb96cf_jHnyP
  •