Автор Тема: Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJem

Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
« : 26 Февраль 2014, 12:58:22 »
 Привет!
игра http://tesera.ru/game/Core_Worlds/
Легкий редизайн игры и дополнения на русском. Делал для себя, поэтому не изменял то что устраивало, арт мне нравится.
Поле для игроков одно на всех - просто ставите маркеры своего цвета в клетки Действий и Энергии - все видят у кого что и сколько. Использовать удобно цветные деревянные кубики, поэтому не важно какие эмблемы у ваших стартовых карт, они не имеют значения, жетоны не нужны.
https://drive.google.com/file/d/0B-Mk17-lAdvNNHN6aG1vMUt3WHc/edit?usp=sharing
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 13:00:06 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur

    Оффлайн tikitavy

    Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
    « Ответ #1 : 26 Февраль 2014, 13:25:26 »
    Скорее мод, чем редизайн - и арт, и оформление оставлены оригинальные. Выделение цветом можно объяснить необходимостью затереть оригинальный текст. В целом смотрится хорошо, спасибо Фактически это русскоязычный PnP-набор. Знаю, что работы много проделано, потому - уважаю.

    Оффлайн DJem

    Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
    « Ответ #2 : 26 Февраль 2014, 13:35:43 »
     В моем понимании Мод это модификация, я вроде бы не модифицировал ничего кроме как общего поля Действий и Энергии, просто сделал другую подложку для текста, что является редизайном, заменил некоторые слова на символы и убрал не нужные нули.
    "Выделение цветом можно объяснить необходимостью затереть оригинальный текст." - не понял какое выделение цветом для чего?
     На здоровье, пользуйтесь кому надо :)
       

      Оффлайн tikitavy

      Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
      « Ответ #3 : 26 Февраль 2014, 13:46:08 »
      "Выделение цветом можно объяснить необходимостью затереть оригинальный текст." - не понял какое выделение цветом для чего?
      Прошу прощения, может я не совсем определённо высказал свою мысль. Выделение цветом - это.. выделение цветом текстовых полей (название, свойство карт), которое несколько отличается от оригинала (смотрю, например, тут http://www.boardgamegeek.com/image/1126286/core-worlds). Собственно, это единственное оличие от оригинала (я смотрю только Ваше превью), бросающееся в глаза. Всё же, на мой взгляд, - выглядит как оригинал, потому я тут не вижу переделки дизайна. Но смотрите сами, как называть свою работу..

      Оффлайн Anchar

      Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
      « Ответ #4 : 26 Февраль 2014, 13:51:51 »
      Да пофиг. Вот только почему остался инглиш? Переводить, так все. Или нет?
        --
         "Если ты не любишь то, что делаешь,
          ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
          не станешь работать по выходным
          и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                 Steve Jobs
         

        Оффлайн tikitavy

        Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
        « Ответ #5 : 26 Февраль 2014, 13:55:53 »
        Переводить, так все. Или нет?
        Если нравится оригинал, то такие названия можно и оставить. Т.е. главное в этом случае - свойства переводить. Я оригинальные названия на карточках приводил, для идентификации..  карт ведь в этой игре много..

        Оффлайн DJem

        Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
        « Ответ #6 : 26 Февраль 2014, 14:05:51 »
         Мои карты темнее, текст на них светлый. В оригинале наоборот.  Нули залепил, текст сделал цветным в нужных местах, заменил слова на иконки, мало что ли ? Я же написал что оптимизировал и изменял то что мне не нравилось и делал под себя. Зачем изменять то что мне нравится? Какая разница мод или редизайн или еще что - сделал то что хотел.
        Текст инглиш потому что такие слова как ROBOT, StarFighter не особо нужно переводить, перевел то что может быть не понятно, так чтобы играть можно было игрокам не шибко знающим английский. И играть можно и работы меньше.
         Ответ на все ваши вопросы - Делал для себя и друзей! Выложил потому что может быть кому то, как и мне нужна такая версия! Переделывать ничего не собираюсь, только если есть где ошибки!
           

          Оффлайн tikitavy

          Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
          « Ответ #7 : 27 Февраль 2014, 16:54:03 »
          Переделывать ничего не собираюсь
          Да и не надо, вполне законченный PnP

          Оффлайн novato

          Core Worlds + Galactic Orders (редизайн)
          « Ответ #8 : 12 Январь 2016, 22:17:21 »
          hello, any option to get the Core Worlds, Galactic Order expansion in english? thank you