Shadows over Camelot ищем

Автор wario, 25 февраля 2016, 09:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wario

Никто часом не продает это чудо кооперативного характера? В личку
  •  

tikitavy

Цитата: wario от 25 февраля 2016, 09:03:40
Shadows over Camelot
На тесере продают: http://tesera.ru/game/Shadows_over_Camelot/sellers/ И среди продающих есть simon_morley :).

gody07

  •  

tikitavy

#3
Цитата: gody07 от 18 марта 2016, 06:50:15есть карточная )
Карточная и в PnP есть, на русском :). Но это совсем другая игра, прям мемори..

UPD А, вижу, там приложен тот самый PnP моей работы.. ;) :-P А чего не напечатали карты рыцарей (зачем наклейки?) так же, как печатали прочие карты? Странное решение.
"отдельно распечатали и заламинировали карточки того же формата на русском языке - ими можно заменить оригинальные карты или положить рядом и использовать как памятки в нужный момент. В игре есть 3 одинаковых комплекта карт рыцарей на разных языках, на один из них мы наклеили русский текст"

Наклеенное выглядит не очень. И имея PnP на русском - зачем оригинал? :)

gody07

#4
а там интересная история получилась
это кстати с моих сканов вы PnP сделали )
карты с отдельно русским текстом - изначально сделал. потом уже выложил сканы, потом скачал ваш готовый PnP и распечатал квадратные карточки для игроков без базового английского (играли или оригинальными, или PnP-шными, в зависимости от компании), карты рыцарей уже не стал специально допечатывать, тех хватало. английский комплект остался. вроде такой порядок был...
вот решил продать, но и PnP части мне тоже уже не нужны. продаю саму игру, а все остальное туда же доложил до кучи, бесплатным бонусом )
  •  

tikitavy

Цитата: gody07 от 18 марта 2016, 13:39:57это кстати с моих сканов вы PnP сделали )
О, крутяк :).