[Есть сканы] НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Маленькая хозяюшка 7+

Автор fatsia0, 28 июня 2016, 15:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatsia0




ОБ ИГРЕ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ОБЗОР ИГРЫ
ВИДЕО ОБЗОР
ПОКУПКА
СКАНЫ

Важно:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  •  

tikitavy

О, видел эту игру в магазине - тяжёлая коробка. Ещё думал - что внутри такого?

Цитата: fatsia0 от 28 июня 2016, 15:20:00Склеить на фотошопе не получилось, так как нарушается размер формата А4 и тогда нет соответствия размеров карточек.
Порядок работы может быть таким - сначала в photoshop (или ещё чем) склеиваем в одну большую картинку со всеми наложениями, затем готовую нарезаем для печати на А4.

fatsia0

ЦитироватьПорядок работы может быть таким - сначала в photoshop (или ещё чем) склеиваем в одну большую картинку со всеми наложениями, затем готовую нарезаем для печати на А4.
Если я правильно поняла карточки тогда будут соответствовать полю, а поле будет не из 6, а 9 частей, так?
  •  

tikitavy

Цитата: fatsia0 от 28 июня 2016, 15:36:53Если я правильно поняла карточки тогда будут соответствовать полю, а поле будет не из 6, а 9 частей, так?
Карточки должны соответствовать полю, а вот на сколько А4-частей ляжет игровое поле - это надо нарезать и смотреть :).

fatsia0

Спасибо! Буду знать, как клеить я то знала. а вот как резать на формат а4 даже не думала. Чуть позже переделаю. а то сейчас вторую подобную игру сканирую "Я-доктор"
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

fatsia0

Да уже завтра переделаю, а то взялась за доктора, там под двустороннюю печать. карточки маленькие и куча, уже скоро буду картошку стаканами продавать. нарисовать легче  :)
  •