Ticket to Ride: Europe – 15th Anniversary (2021) [PnP]

Автор Зубрик, 04 июля 2023, 12:10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зубрик




Ticket to Ride: Europe – 15th Anniversary (2021)
  |    | 

Год: 2021
Число игроков: 2-5
Время партии: 30-60 минут
Возраст: 8+
Язык: Eng
Компоненты PnP: поле, карты, правила
Требуется дополнительно: любая базовая игра Ticket to Ride, содержащая фигурки вагонов и маркеры игрока.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ВНИМАТЕЛЬНО: Поле в сборке уменьшенно (по сравнению с оригиналом) для использования с ним вагончиков стандартного размера и печати двухстроннего поля в комплекте с TTR Northern Lights. В оригинале поле в Юбилейной Европе увеличенного размера и пластиковые вагончики в комплекте также крупнее, чем стандартные в других базововых выпусках ТТР.


UPD 05.07.2023 - В сборку добавлен файл с картами маршрутов. Карты вагонов на очереди.
UPD 05.07.2023 - В сборку добавлен файл pdf с колодой карт вагонов.
UPD 14.07.2023 - Сборка завершена. На поле исправлены ошибки, почищены цвета. В папку со сборкой PnP добавлен файл pdf с полем, подготовленным для печати на А4.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке

Зубрик

Сборка полностью завершена. Размер поля подобрала для печати двухстороннего поля в комплекте с TTR Northern Lights с использованием пластиковых вагончиков стандартного размера из любого выпуска базовой игры. По сравнению с предыдущим выложенным мной вариантом поля - исправлены косяки при сборке со сканов, почищены цвета.

В папке по ссылке в первом сообщении теперь полный комплект ПнП для  Ticket to Ride: Europe – 15th Anniversary (Билет на поезд: Юбилейная Европа 15 лет).
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: julianna148

regul

Нет ли умельца, который смог бы переделать названия городов на поле на русский ?  :)
  •